Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

    игорян, мне пофик, что у тебя есть, а чего у тебя нет. Чест слово, на мой счет в банке не влияет. А рот у тебя поганый, так что все что ты таки да имеешь, ты таки да имеешь заслужено.ВВ 
    Как там говорил невинно убиенный еврей ? "Пусть кинет камень тот кто сам без греха" ?

    Comment


    • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

      кира, ты дебил. Я ж для таких как ты, никому ненужных отбросов , стараюсь. Ну что типа после 40 жизнь еще не кончена, и вам может свезти -найдете свое счастье. Спецом, может, для тебя , задрота, рассказываю, что есть жизнь на марсе, чтоб ты не повесился один день от собственой неужности и непригодности.ВВВ  А так вспомнишь о нас с Любимочкой, и не станешь веревку мылить. Хотя о чем это я , ты ж не можешь повеситься, ты с табурета до крючка от люстры не дотянешься.ВВВ 
      Совместной жизни с любомкой уже 10 лет, значит ?

      Comment


      • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

        Совместной жизни с любомкой уже 10 лет, значит ?
        еше нет. Но надеюсь дожить благополучно .В 
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

          Как там говорил невинно убиенный еврей ? "Пусть кинет камень тот кто сам без греха" ?
          игорян, ты ж понимаешь, что если я начну развивавть тему того, какие супермачо женятся на красавицах и умницах азиатках, то обалдеешь от счастья и гордости. Поэтому иди с миром , не дожидаясь пока тебя камнями засыплетВВ 
          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

          Comment


          • Как зачем, доброе дедо сделаешь для эли
            Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

            Зачем мне кого-то брать с собой? Когда я тренируюсь, мне некогда болтать с подружками о том, о сём. На тренировке мысли должны быть только о тренировке, на 100%!
            В 

            Comment


            • Эля, ну посмотри на себя в зеркало
              Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

              кира, ты дебил. Я ж для таких как ты, никому ненужных отбросов , стараюсь. Ну что типа после 40 жизнь еще не кончена, и вам может свезти -найдете свое счастье. Спецом, может, для тебя , задрота, рассказываю, что есть жизнь на марсе, чтоб ты не повесился один день от собственой неужности и непригодности.ВВВ  А так вспомнишь о нас с Любимочкой, и не станешь веревку мылить. Хотя о чем это я , ты ж не можешь повеситься, ты с табурета до крючка от люстры не дотянешься.ВВВ 
              В 

              Comment


              • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                игорян, ты ж понимаешь, что если я начну развивавть тему того, какие супермачо женятся на красавицах и умницах азиатках, то обалдеешь от счастья и гордости. Поэтому иди с миром , не дожидаясь пока тебя камнями засыплетВВВВ 
                Так Ашотика-то забанили за то, что высыпал на обозрение фотографию какого-то белого молодого человека с вьетнамкой среднего вида... ты хочешь развить данную тему ?В 

                Comment


                • Короче, мегранд, эля и брун - близецы-братья и сестры. У одной любомка, который давно на ярусе, и акции, хотя в реале шаром покати, у другого - бизнес в виде ночного сторожа и лизания пизды боссихе. Где тебя, мегранд, такого убогого берут, В расскажи.

                  Comment


                  • Эля, а что такое крючок от люстры, расскажи ка. Ты экономишь электричество, чтоб на акции хватало, и у тебя люстра на свечах чтоль?

                    Comment


                    • Таец кстати говорит любомке вчера, вспомнил про вас с элей перед сном. Тот ему: и как? Отвечает: лучше б не вспоминал, мало что кошмары всю ночь, так еще не хую какой-то прыщ выскочил

                      Comment


                      • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                        Короче, мегранд, эля и брун - близецы-братья и сестры. У одной любомка, который давно на ярусе, и акции, хотя в реале шаром покати, у другого - бизнес в виде ночного сторожа и лизания пизды боссихе. Где тебя, мегранд, такого убогого берут, В расскажи.
                        Да уж. Сливки общества. Если у мигрантов такая элита, то что уж говорить о среднестатистических мигрантах. Хотя с другой стороны, может, это в тебе просто зависть играет к достатку Эли и анальным колонкам Бруннера, а может и злоба, что он тебя в ЖЖ забанил.

                        Comment


                        • Жирной свиньёй становятся когда жрут все подряд и ведут сидячий образ жизниВ 

                          Comment


                          • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                            Эля, а что такое крючок от люстры, расскажи ка. Ты экономишь электричество, чтоб на акции хватало, и у тебя люстра на свечах чтоль?
                            axa. на свечах. Чешская хрустальная, настояшая. Обажаю ее , оч красиво. На электричестве экономлю путем использоване малых компаний-у них тариф процентов на 25-30 ниже и поденная плата вполовину от больших. А тебе зачем про электричество, кир? Ты че, опять в Ау собрался? Скотина ты, кира. Пацана из дорого юни в дешевку перевел, а сам по заграницам кататься надумал. Сиду уже дома, позорник.В 
                            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                            Comment


                            • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                              Так Ашотика-то забанили за то, что высыпал на обозрение фотографию какого-то белого молодого человека с вьетнамкой среднего вида... ты хочешь развить данную тему ?ВВ 
                              я не в курсе, что ашитика банили-меня в форуме почти месяц не было. ФОтки красавицы вьетнамки добрые люди подогнали-спецом сохранили, чтоб я тоже могла полюбоваться. Но я уверена, что твой самовар намного лучше этой очаровашки вьетнамочки, иначе она бы (самовар)В  за тебя не вышла. Я уверена, что они искала перспективного и красивого, а когда тебя увидела-пазл сложился. И она в тебя вцепилась мертвой хваткой, презрев толпу других женихов. Как видишь, тема развитаВ 
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                                Эля, ну посмотри на себя в зеркало

                                ВВ 
                                зачем? Я итак знаю, что я-красотулечка.В 
                                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                                Comment

                                Working...
                                X