Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от TasukaNakamode

    ну в общем да, все на самом деле просто.
    но она обещала красивое тело и попу как орех. а вместо этого получился деревянный торс))
    Так надо было приседать попой а не штангу тягать грудью

    Comment


    • А вобше то игорян хам трамвайный. Что значит -"вьетнамка среднего вида"????? Да она пленительной красоты девушка. Если у нее есть (или будет ) свекровь, я уверена, что она будет гордиться такой красавицей.В 
      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

        Так надо было приседать попой а не штангу тягать грудью
        Ахах, штангу жать от груди это для бодибилдерш деввачки ограничиваются гантелями, и правильно делают

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

          Вовчик, а ты этих братов акробатов знаешь, они из Челябы, примерно твоего возраста?
          Не знаю таких, у меня вообще очень мало знакомых мужского пола из Че

          Comment


          • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение


            Надо заметить, форум этот крайне необычный. Впечатление как у Алисы, попавшей в Зазеркалье. Всё не так как кажется и всё какое-то очень странное и непонятное.
            Николо, убегайте скорее. Это форум воров мотивации и убийц Вашего свободного времени. Того, что Вы могли потратить на саморазвитие

            Был тут один Ашот кстати, всё хотел на меня натравить то ли ОПГ какую-то, то ли устроить БЛМ, я плохо разбираюсь. Мутный типок. Его опасайтесь в особенности​​​​​​​​​​

            Comment


            • Ну к достатку эли зависти мало, у меня все есть, а вот колонки и тернтейбл это да, но у бруна их же нет, как у эли любомки. Ну то есть что-то там у бруна есть, но такие ништяки м на верхнем у пацанов есть. А вот про забанил он в отказ пошел, даже список забаненных вывалил, говорит, нет там меня. Хз, я с фб пишу, может там глюк.
              Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
              Да уж. Сливки общества. Если у мигрантов такая элита, то что уж говорить о среднестатистических мигрантах. Хотя с другой стороны, может, это в тебе просто зависть играет к достатку Эли и анальным колонкам Бруннера, а может и злоба, что он тебя в ЖЖ забанил.
              В 

              Comment


              • ты это с элей обсуди
                Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                Жирной свиньёй становятся когда жрут все подряд и ведут сидячий образ жизниВВ 
                В 

                Comment


                • Эля, идиотка, какой крюк, пацаны ждут объяснения.
                  Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                  axa. на свечах. Чешская хрустальная, настояшая. Обажаю ее , оч красиво. На электричестве экономлю путем использоване малых компаний-у них тариф процентов на 25-30 ниже и поденная плата вполовину от больших. А тебе зачем про электричество, кир? Ты че, опять в Ау собрался? Скотина ты, кира. Пацана из дорого юни в дешевку перевел, а сам по заграницам кататься надумал. Сиду уже дома, позорник.ВВ 
                  В 

                  Comment


                  • Эля, блядь, что ты несешь. Ты манда каждый божий день здесь про любомку сказку рассказываешь
                    Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                    я не в курсе, что ашитика банили-меня в форуме почти месяц не было. ФОтки красавицы вьетнамки добрые люди подогнали-спецом сохранили, чтоб я тоже могла полюбоваться. Но я уверена, что твой самовар намного лучше этой очаровашки вьетнамочки, иначе она бы (самовар)ВВ  за тебя не вышла. Я уверена, что они искала перспективного и красивого, а когда тебя увидела-пазл сложился. И она в тебя вцепилась мертвой хваткой, презрев толпу других женихов. Как видишь, тема развитаВВ 
                    В 

                    Comment


                    • Только ни один другой житель планеты, даже члены твоей семьи, не не любомка, а той, в которой ты родилась, так не считает
                      Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                      зачем? Я итак знаю, что я-красотулечка.ВВ 
                      В 

                      Comment


                      • Эля, но вс случай тебе сообщаю, мой пацан колледж закончил и сейчас он в градюейт скул, одной из лучших в европе по своему направлению плюс в одном из лучших городов

                        Comment


                        • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                          Мне кажется, это гордый горбоносый профиль длинноволосого рыжего человека, убираюшего свисающую прядьь с литса.
                          Горбоносый профиль её, и прядь на лице рыжеет,
                          А покатое плечико вдруг веснушками зардеется...
                          Совсем непонятно, на что эта дева надеется

                          Когда со спины аватарки постит на гидее

                          Comment


                          • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                            А вобше то игорян хам трамвайный. Что значит -"вьетнамка среднего вида"????? Да она пленительной красоты девушка. Если у нее есть (или будет ) свекровь, я уверена, что она будет гордиться такой красавицей.ВВВ 
                            «Среднего вида» — это часто и комплимент бывает. Вот если бы ты была средней комплекции, ты бы пнула любомку, и нашла бы себе мужика помоложе да постатнее.

                            Comment


                            • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                              Эля, но вс случай тебе сообщаю, мой пацан колледж закончил и сейчас он в градюейт скул, одной из лучших в европе по своему направлению плюс в одном из лучших городов
                              За колледж ты, может, и платил, а за гредюэйт скул тебе платить В  В  за отпрыска не надо — он на сколаршипе — так же, как ты в своё время в АНУ был.

                              Comment


                              • У меня появилась теория Элиного Любомки. Любомка, действительно, был, но помер. Вот Эля никак его светлый образ забыть не может, каждый день о нём с сожалением вспоминает, здесь о нём пишет. А то, какой живой человек вытерпел, если бы его имя трепали каждодневно ?

                                Эле по любомкиной страховке жизни перепало несколько денег. Ну, скажем, пол-миллиона. Вот она его туда-сюда инвестирует, где-то прогорает, где-то прибавляется — так что сейчас осталось столько же, сколько было, или даже меньше.

                                Подкаты к Эльдару тоже объясняются — с ушедшего любомки тепла не получишь.

                                Comment

                                Working...
                                X