Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нарцисс - это такой неудавшийся сайкопат. Тот не просто считает, что ему все должны, он еще и умеет сдалать так, что ты ему действительно будешь должен, а нарцисс как раз страдает от того, что вроде ему все должны, а по факту выходит хуй

    Comment


    • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
      Нарцисс - это такой неудавшийся сайкопат. Тот не просто считает, что ему все должны, он еще и умеет сдалать так, что ты ему действительно будешь должен, а нарцисс как раз страдает от того, что вроде ему все должны, а по факту выходит хуй
      Не совсем так. Нарц хочет в первую очередь восхищения, это центральное. Нарцами в детстве недовосхищалась мать, их отвергли по сути, поэтому Я пустое и постоянно требует компенсации в виде избыточного внимания к своей персоне

      Бывает, что нарц и социопат в одном лице, это страшно

      Кроме того, нарциссизм нередко сочетается сВ другими расстройствами личности. Худший вариантВ — то, что Отто Кернберг, специалист вВ области патологического нарциссизма, называет злокачественным нарциссизмом, аВ психолог Теодор МиллонВ — беспринципным нарциссизмомВ — форма, при которой нарциссизм спаян сВ антисоциальным расстройством личности. Это люди сВ дефицитом совести, аморальные, доминантные, склонные кВ обману, высокомерные иВ неВ просто манипулирующие другими людьми, аВ эксплуатирующиеВ их. Если что-то идет неВ так, они могут мстить. Бесчувственные, жестокие, агрессивные, беспощадные, склонные кВ ненависти иВ ревностиВ — они могут быть опасны, совершать убийства.

      Comment


      • Нет, неправильно. Восхищения хотят все, это не кондишн. Нарциссизм как болезнь определяется именно тем, что нарцисс считает, что ему все должны именн за то, что он такоц й весь из себя, не надо со мной спорить на эту тему

        нарциссу нужно не просто внимание, и именно осязаемые бенефиты
        Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

        Не совсем так. Нарц хочет в первую очередь восхищения, это центральное. Нарцами в детстве недовосхищалась мать, их отвергли по сути, поэтому Я пустое и постоянно требует компенсации в виде избыточного внимания к своей персоне

        Бывает, что нарц и социопат в одном лице, это страшно
        ВВ 

        Comment


        • Более того, сайкопаты обсолютно не такие. Сайкопаты - это милейшие люди, которые располагают тебя к себе и ты после этого становишься им должен
          Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

          Не совсем так. Нарц хочет в первую очередь восхищения, это центральное. Нарцами в детстве недовосхищалась мать, их отвергли по сути, поэтому Я пустое и постоянно требует компенсации в виде избыточного внимания к своей персоне

          Бывает, что нарц и социопат в одном лице, это страшно
          В 

          Comment


          • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
            Нет, неправильно. Восхищения хотят все, это не кондишн. Нарциссизм как болезнь определяется именно тем, что нарцисс считает, что ему все должны именн за то, что он такоц й весь из себя, не надо со мной спорить на эту тему

            нарциссу нужно не просто внимание, и именно осязаемые бенефитыВВ 
            Это важное дополнение

            Comment


            • В этом основное отличие. Считать в глубине души, что ты самый лучший - этот норимальная черта. Требовать от других за это ништяки - это уже нарциссизм

              Comment


              • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                В этом основное отличие. Считать в глубине души, что ты самый лучший - этот норимальная черта. Требовать от других за это ништяки - это уже нарциссизм
                "Недопсихологи" форума сейчас сделали некоторые пометки в своих журнальчиках

                Comment


                • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                  твои-то, это да, сначала нормально вроде пишешь, потом начинается потихоньку психоз, потом наезды на Ашота и Брайду, потом крышечку срывает и понеслась ))) и так с завидной регулярностью, а теперь еще по-македонски с двух аккаунтов дурковать будешь, охохоюшки
                  *посмотрев поверх очков на обследуемую*

                  -- А вне связки "Ашот-Брайда" Вы себя мыслите, или только лишь исключительно в этом дуо можете существовать на форуме?

                  Comment


                  • Проблема большинства людей в том, что они живут эмоциями, не имея никакого эмоционального интеллекта. Attachment and vulnerability.

                    вместо думать о ковиде, мегранд, нужно учиться to figure out, use, understand and manage your emotions

                    Comment


                    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                      Click image for larger version  Name:	6A9E50E1-C446-453D-8ABA-5D4354158A3B.jpeg Views:	0 Size:	22.3 РљР± ID:	8585156
                      я в 30 лет
                      У валеры кстати на ярусе эта фотка висит, распечатывал в офисворке файл с гидая.
                      Last edited by .......; 05.02.2022, 06:28.

                      Comment


                      • Мегранд, испанец принес с хеймаркета винил эмо герл, говорит Валере, про тебя с маладцой в свердловске

                        Comment


                        • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

                          ну если так, то супер. Это сейчас редко встретишь. Многие даже с хорошими генами жгут волосыВВВ  химией и уже в 25 без слёз не взглянешь.
                          ВВВ 
                          женшины не виноваты, что 90% парикмахеров криворуки. И вместо того, чтобы подосветлить волосыВВ  до нужного боее светлого тона и использовать для этого низкопроцентный пероксид (в большинстве случев 6% вполне достаточно), парикмахеры используютВ  40%, выжигая волосы до белезны, а потом затемняют их тонером до нужного цвета.ВВ  В австралии с грамотными колористами-беда, их практически нет.ВВ 
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • как интересно-в моде тогда были такие постоновочные портретные фото с драматически серьезным выражением лица. У меня тоже есть такие. Сейчас так уже не снимают, ищую естественость и улыбки.ВВ 
                            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                            Comment


                            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                              реально вы две мерзкие какашки ))) опять в стайку сбились, и Кошка за углом стоит ждет момента, идите все три нахуй
                              о да, наша кошка такая кошка. Была забавно наблюдать, как она обрадаовалась, когда в форуме с 1 постом недавно появилась ната. Видно наша кошка подумала, что этот событие разобьет мне сердце, и так забавно начала хвостиком вилять.В ВВ Вот же мерзкоподлое создание, неужели кто то в реале обшается с таким человеком? "Не верю. "В 
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • Брайда, у тебя есть фото, где ты счастливая, открытый взгляд, открытая улыбка? А то ты на всех фото какая- то напряжённо-замороченная.
                                The expert on nothing with an opinion on everything.

                                Comment

                                Working...
                                X