Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мигранты, а вы знаете в центре Си есть кафе с русской кухней и там полно местных всегда. Думаю, в чем популярность, а в том что они русские блюда адаптируют В под местных и интересно получается. Но борщ и сырники, наверное, только русскоязычные заказывают ))

    Comment


    • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

      Да они там через одного на таблах, пока принимают улыбаются, перестают - синдром отмены и вешаются. Не смешно, конечно. Но биг фарма и здесь обогатилась.
      А наши получается без таблов вешаются. Россия среди развитых и не очень стран идёт на первом месте по этому делу. Здесь мы далеко обогнали Америку.
      В 
      The expert on nothing with an opinion on everything.

      Comment


      • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
        Мигранты, а вы знаете в центре Си есть кафе с русской кухней и там полно местных всегда. Думаю, в чем популярность, а в том что они русские блюда адаптируют ВВ под местных и интересно получается. Но борщ и сырники, наверное, только русскоязычные заказывают ))
        Девис китчен?

        Comment


        • Ricotta fritters is what syrniki might be called in English

          Comment


          • Так в меню они syrniki, и прям как наши) у местных я таких не встречалаВ 

            Comment


            • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
              А наши получается без таблов вешаются. Россия среди развитых и не очень стран идёт на первом месте по этому делу. Здесь мы далеко обогнали Америку.
              ВВ 
              Наши вешаются от безисходности, В все чернушные фильмы наши об этом. Хотя эта тема к специалистам, вон в Скандинавии тоже вроде хорошо, а уровень суицида среди молодежи высокий. Куча ментальных проблем у народа.

              Comment


              • Ладно не будем о грустном. Но фототься лучше со счастливыми лицами. В этом есть смысл. Потом самому будет приятно смотреть и дети и внуки за нас порадуются.
                The expert on nothing with an opinion on everything.

                Comment


                • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                  Такие же змеи и общаются, не знаешь что ли такие женские группки, когда они обсуждают отсутствующих по-черному, а с присутствующими милые и улыбчивые, говорят друг другу какие они красавицы, когда на самом деле и потом за спиной обсуждают какая ж она уродина )))
                  Есть такой мем — не помню, где читал — на где или реддите. Мужики обзываются друг на друга, но на самом деле не подразумевают этого. Женщины в группах милы друг к другу, но га самом деле этого не подразумевают.

                  Во, по русски это плохо звучит, значит, читал я это на английском. Что-то вроде такого:

                  The men call themselves bad names, but do not mean it. The women are nice to each other, but do not mean it.

                  Comment


                  • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                    Нарцисс - это такой неудавшийся сайкопат. Тот не просто считает, что ему все должны, он еще и умеет сдалать так, что ты ему действительно будешь должен, а нарцисс как раз страдает от того, что вроде ему все должны, а по факту выходит хуй
                    Анжело, так ты говоришь, что у тебя нет механизма защиты от психопата или социопата, так что если ты начинаешь видеть малейшие симптомы социопата у нового человек, так ты его сразу списываешь со счета, и перестаёшь общаться с ним ?

                    Comment


                    • Кстати, инетересно с масками для волос-за последние лет 10 я перепробовала штук 20 разных от разных брендов. Все они либо не производили никакого видимого действия на волосы, либо производили плохое (например волосы посли них очень быстро жирились). А эта-прям волшбная. Но уже снятая с проиводства, хотя кое где еше продается. Почему все хорошее либо снимают, либо формулу меняют и оно перестает работать? Я понимаю, что и я меняюсь. Но если я покупала определенный кондей от Керастаза,и он отлично работал, и вдруг коначется бутылка, ты покупаешь следуюшую в новой упаковке и якобы с також же формулой, а она совсем не подходит уже. Не могли же мои волосы так разительно поменяться за неделю, с учетом того, что а эту неделю никаких окрасок , осветлений и прочего не происходило и вобше я в парикмахерской даже не была.ВВ 
                      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                      Comment


                      • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                        Кстати, инетересно с масками для волос-за последние лет 10 я перепробовала штук 20 разных от разных брендов. Все они либо не производили никакого видимого действия на волосы, либо производили плохое (например волосы посли них очень быстро жирились). А эта-прям волшбная. Но уже снятая с проиводства, хотя кое где еше продается. Почему все хорошее либо снимают, либо формулу меняют и оно перестает работать? Я понимаю, что и я меняюсь. Но если я покупала определенный кондей от Керастаза,и он отлично работал, и вдруг коначется бутылка, ты покупаешь следуюшую в новой упаковке и якобы с також же формулой, а она совсем не подходит уже. Не могли же мои волосы так разительно поменяться за неделю, с учетом того, что а эту неделю никаких окрасок , осветлений и прочего не происходило и вобше я в парикмахерской даже не была.ВВВ 
                        хорошее слишком хорошо работает и исправляет проблему и люди перестают покупать другую продукцию, поэтому хорошее убирают
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                          Кстати,В 
                          Эля, вот ты хитровыделанная, скажи, куда настучат о неработающей пожарной сигнализации?

                          У меня в доме живет индюк, она работает овертайм, приходит по ночам и начинает нажаривать како то говно, в итоге дым по всему дому, спать невозможно.

                          Поджарная сигрализация вообще не срабатывает, хотя обычно они начнают верещать даже когда жарятся сосиски, а тут все в дыму и тишина.

                          Я подохреваю что она отключена, хотя индикатор горит, может ее заклеили или не работает датчик дыма.

                          С индюком много раз говорили, ему насрать, я думаю если сагнализация начнет орать в 2 часа ночи или в 4 часа, то его можно будет вздрючить.

                          Comment


                          • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                            Кстати, инетересно с масками для волос-за последние лет 10 я перепробовала штук 20 разных от разных брендов. Все они либо не производили никакого видимого действия на волосы, либо производили плохое (например волосы посли них очень быстро жирились). А эта-прям волшбная. Но уже снятая с проиводства, хотя кое где еше продается. Почему все хорошее либо снимают, либо формулу меняют и оно перестает работать? Я понимаю, что и я меняюсь. Но если я покупала определенный кондей от Керастаза,и он отлично работал, и вдруг коначется бутылка, ты покупаешь следуюшую в новой упаковке и якобы с також же формулой, а она совсем не подходит уже. Не могли же мои волосы так разительно поменяться за неделю, с учетом того, что а эту неделю никаких окрасок , осветлений и прочего не происходило и вобше я в парикмахерской даже не была.ВВВ 
                            А волоса где находятся ?

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                              Эля, вот ты хитровыделанная, скажи, куда настучат о неработающей пожарной сигнализации?

                              У меня в доме живет индюк, она работает овертайм, приходит по ночам и начинает нажаривать како то говно, в итоге дым по всему дому, спать невозможно.

                              Поджарная сигрализация вообще не срабатывает, хотя обычно они начнают верещать даже когда жарятся сосиски, а тут все в дыму и тишина.

                              Я подохреваю что она отключена, хотя индикатор горит, может ее заклеили или не работает датчик дыма.

                              С индюком много раз говорили, ему насрать, я думаю если сагнализация начнет орать в 2 часа ночи или в 4 часа, то его можно будет вздрючить.
                              Настучи агенту, что индус прикрывает пожарный сенсор полиэтиленовым мешком. Ему сделают внушение. Если индус слабонервный, то он перестанет жарить говно. Если он будет продолжать прикрывать сенсор, то после нескольких нарушений агент попросит индуска съехать из-за нарушений условий проживания. Если агент не будет чесаться, то его можно припугнуть сдачей его в какой-нибудь гос. Орган. У агента натурную будет его лицензия. Я тут в точности не уверен.

                              Comment


                              • Бельдыев а ты не пробовал жить один? Тебя как ни почитаешь так страсти всякие с сокамерниками. Зачем все эти страдания? Жизнь одна - надо ее энджоить, а не тратить на всяких индусов

                                Comment

                                Working...
                                X