Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

    У меня есть договор, но он такой, плюшевый.
    Если есть договор шли им нотис оф брич

    Comment


    • Не знаю, мне нравится, когда люди мне улыбаются. Я понимаю, что это из вежливости, но все равно приятно. В И не люблю, когда люди букой выглядят. Мы своим видом создаём соответсвующий энвайромент, в котором живем. Это как опрятно одеваться, следить за собой и газон стричь.
      The expert on nothing with an opinion on everything.

      Comment


      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

        хорошее слишком хорошо работает и исправляет проблему и люди перестают покупать другую продукцию, поэтому хорошее убирают
        вот разве что. Я такого эффекта от маски никогда не видела. Волосы волсок к волоску, блестят, переливаются, очень легко расчесываются, хотя длина почти по пояс иВ  после мытья прошло уже несколько дней, и реально ощушение шелковых нитей в руках. У меня помимо початой есть еще одна банка, надо наверное взапас еще купить, пока не исчезла совсем. А того же Лореаль эксперт пробовала витамино шамунь и кондей-не впечетлилась. У меня есть их же витамино спрей для волос, вот его надо будет попробовать.
        Last edited by Dona Pedra; 05.02.2022, 17:34.
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

          У меня в России есть чёрно-белое фото, мы с пацанами в парке втроём сфоткались, помните в городских парках фотографы были?

          Мы стоим на фоне плаката с надписью 'Я люблю тебя жизнь' улыбаемся накуренные, из троих на фото теперь только я могу улыбаться и любить жизнь, двоих моих приятелей на том фото уже нет в живых.

          Такое вот фото, смотришь на него и не по себе как-то…
          любишь ты макабренькое такое, фаталист
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
            Брун тоже трудный, разве не понятно было, что я маладцу скопипастила в реплике про соски ой Брун
            ты дура, Брун дурак и прочие которые, с чего вы взяли что я действительно описывала себя в том разговоре? Кир спросил, я ответила ожидаемое, а какие они на самом деле никто не видел, придурки, а вот в твоем случае такого сказать нельзя )))
            Last edited by RussianBride; 05.02.2022, 17:34.
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
              Не знаю, мне нравится, когда люди мне улыбаются. Я понимаю, что это из вежливости, но все равно приятно. ВВ И не люблю, когда люди букой выглядят. Мы своим видом создаём соответсвующий энвайромент, в котором живем. Это как опрятно одеваться, следить за собой и газон стричь.
              это разные вещи, фото и жизнь, нет связи никакой
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                Я снимаю напрямую у китайцев за кэш, они скорее всего не платят налоги и сидят на цетнролинке.

                Много рах говорил с китайкой, она прикидывается валенком, второй софраделец, ее сын, дурачок, ходит постоянно улыбается и ни один вопрос не решает.
                Ну, значит, нюхание карри и жареной селёдки входит в дешевую ренту.

                Comment


                • Мегранд, ну какие улыбки в албури, о чем ты

                  Comment


                  • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                    Мегранд, ну какие улыбки в албури, о чем ты
                    с Гонгом сначала разберись
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                      У меня в России есть чёрно-белое фото, мы с пацанами в парке втроём сфоткались, помните в городских парках фотографы были?

                      Мы стоим на фоне плаката с надписью 'Я люблю тебя жизнь' улыбаемся накуренные, из троих на фото теперь только я могу улыбаться и любить жизнь, двоих моих приятелей на том фото уже нет в живых.

                      Такое вот фото, смотришь на него и не по себе как-то…
                      Я не удивляюсь. В СССР/России 1980-90 гг. у многих молодых людей было кредо: «Живи быстро, умри рано». И, кстати, я был под давлением среды жить так же. Но в силу воспитания, это было для меня неприемлемо. Я разрешил противоречие уездом в Австралию.

                      Comment


                      • Какая-то бабка видела чьи-то сиськи. Интересно, не пох ли той молодой женщине на то, что думает какая-то бабка?

                        Comment


                        • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                          Ну, значит, нюхание карри и жареной селёдки входит в дешевую ренту.
                          ХахаВ 

                          Comment


                          • вот что мерзко в Воване и Кире, это как они таскаются к Брунделю и там жопой виляют, типа поддержите меня, я типа свой тут среди уебанов, тьфу хаха, ниже любого дна
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Маладца опять за своё старое взялась, епт

                              Comment


                              • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                                Какая-то бабка видела чьи-то сиськи. Интересно, не пох ли той молодой женщине на то, что думает какая-то бабка?
                                очевидно не пох, который месяц тебя колбасит, а с немцем так вапще зашквар ))) сама б не рассказала, никто б и не узнал, позорище, я свою устрицу никому не показывала и все остальное, а написать можно что угодно, но по твоим истерикам понятно, что ты свою устрицу и сиськи реально показывала таки )))
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X