Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

    значит таки слала фотки сисек форумчанам ))) сама призналась сегодня, выдала себя ))) я конечно же не видела ничего, но у тебя ничо не держится ж за зубами, все ж выболтаешь )))) это хаха какое-то
    Тимоти 26. Маладца, понятно, ты не в курсе. Что ж
    это облегчение

    Comment


    • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

      Нах Вы нужна, с Вами в реале встречаться ещё?
      боже упаси, под поезд еще толкнешь )))
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
        я все думала, что мне это всё напоминает, а Нату ж, точно так же пришла, давай борзеть, оголяться, напиваться и истерить, сначала лезла с дружбой, потом начала ведра говна изливать на меня, с Кирой спелась, тоже маладца в обиход вошло, я же просто сидела на берегу и ждала, как все это закончилось мы все знаем, когда в реале встретились, сидела и боялась мне в глаза посмотреть, ладно я чел отходчивый, мне зло таить в себе неприятно, но прецедент и паттерн знакомый, еще некоторые тоже уже «проплыли мимо», у меня терпения хватит )))
        так эту Нату Мисюндра в суд "таскала"??

        Comment


        • молодая баба, 27 лет, сидит на говнофоруме мерятся сиськами с бабушкой ))) первое место по просиранию жизни ))) хотя с такой мордой страшной наверное других вариантов нет, никому здоровье не позволяет столько выпить )))
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
            я все думала, что мне это всё напоминает, а Нату ж, точно так же пришла, давай борзеть, оголяться, напиваться и истерить, сначала лезла с дружбой, потом начала ведра говна изливать на меня, с Кирой спелась, тоже маладца в обиход вошло, я же просто сидела на берегу и ждала, как все это закончилось мы все знаем, когда в реале встретились, сидела и боялась мне в глаза посмотреть, ладно я чел отходчивый, мне зло таить в себе неприятно, но прецедент и паттерн знакомый, еще некоторые тоже уже «проплыли мимо», у меня терпения хватит )))
            мне тоже персонаж очень нату напоминает. ОЧЕНЬ. Прежде всего идиотскими, явно выдумаными историями , закосом под знание психологии, и неистрибимой наглостью.ВВ И еше -зацикленостью на своей внешности.В 
            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

            Comment


            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
              молодая баба, 27 лет, сидит на говнофоруме мерятся сиськами с бабушкой ))) первое место по просиранию жизни ))) хотя с такой мордой страшной наверное других вариантов нет, никому здоровье не позволяет столько выпить )))
              Диарея продолжается, полы мыть невозможно

              Comment


              • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                так эту Нату Мисюндра в суд "таскала"??
                а какую еще, одна она у нас такая была
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
                  Не знаю, мне нравится, когда люди мне улыбаются. Я понимаю, что это из вежливости, но все равно приятно. ВВВ И не люблю, когда люди букой выглядят. Мы своим видом создаём соответсвующий энвайромент, в котором живем. Это как опрятно одеваться, следить за собой и газон стричь.
                  Лучше получить фальшивую улыбку, чем искренний кулак.

                  Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                  Comment


                  • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                    мне тоже персонаж очень нату напоминает. ОЧЕНЬ. Прежде всего идиотскими, явно выдумаными историями , закосом под знание психологии, и неистрибимой наглостью.ВВ И еше -зацикленостью на своей внешности.ВВВ 
                    сестра-близнец )))
                    но Ната хоть симпатичный бабец, трахабельный, а это чудо-юдо чебаркульское ж без слез не взглянешь
                    Last edited by RussianBride; 05.02.2022, 18:44.
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                      Диарея продолжается, полы мыть невозможно
                      потрахайся иди, либидо ж твое ипучее совсем с ума сошло )))
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                        Лучше получить фальшивую улыбку, чем искренний кулак.

                        хм, часто пацаны после искреннего кулака потом дружбаны на всю жизнь…
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                          молодая баба, 27 лет, сидит на говнофоруме мерятся сиськами с бабушкой ))) первое место по просиранию жизни ))) хотя с такой мордой страшной наверное других вариантов нет, никому здоровье не позволяет столько выпить )))
                          это все из-за ашота, я конечно шипперю этих двоих, т.к уже невозможно блин наблюдать эти драмы)

                          Comment


                          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                            потрахайся иди, либидо ж твое ипучее совсем с ума сошло )))
                            Да-да.

                            ​​​​

                            Comment


                            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                              хм, часто пацаны после искреннего кулака потом дружбаны на всю жизнь…
                              Ну это, наверное, на верхнем...
                              Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                              Comment


                              • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                                это все из-за ашота, я конечно шипперю этих двоих, т.к уже невозможно блин наблюдать эти драмы)
                                так ясен перец, течет когда его видит, недопсихолог-то наш, но вид делает что не больно-то и хотелось )))

                                что ты делаешь? )))
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X