Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Маладца это как собачье говно на подошве, вроде уже отмыл, но вони...

    Comment


    • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
      Ну это, наверное, на верхнем...
      надо у Валеры спросить
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
        Маладца это как собачье говно на подошве, вроде уже отмыл, но вони...
        к Брунскому сбегай расскажи, мож он подопнет ласково )))
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

          так ясен перец, течет когда его видит, недопсихолог-то наш, но вид делает что не больно-то и хотелось )))

          что ты делаешь? )))
          шипперить- держать кулачки,чтоб образовалась пара. на свадьбе побухаем хоть.

          Comment


          • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

            шипперить- держать кулачки,чтоб образовалась пара. на свадьбе побухаем хоть.
            ну это вряд ли, и даже никогда, где Ашот и где это жуткое существо )))
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

              сестра-близнец )))
              но Ната хоть симпатичный бабец, трахабельный, а это чудо-юдо чебаркульское ж без слез не взглянешь
              нет, ну все эти душераздираюшие истории с какими то смертями, любовями, абортами, близнецами, психушками. Я уже писала, что персонаж прост, как 2 копейки, а жизнь якобы такая бурная. Прям буря в стакане воды. У нас никого такого навешиваюшего лапшу на уши не было больше. Один дворец с видом на Опера в 40км от сити чего стоил.В 
              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

              Comment


              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                надо у Валеры спросить
                Ща ылита подскажет.
                Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                Comment


                • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                  нет, ну все эти душераздираюшие истории с какими то смертями, любовями, абортами, близнецами, психушками. Я уже писала, что персонаж прост, как 2 копейки, а жизнь якобы такая бурная. Прям буря в стакане воды. У нас никого такого навешиваюшего лапшу на уши не было больше. Один дворец с видом на Опера в 40км от сити чего стоил.ВВ 
                  мож и бурная от простоты, простота она хуже воровства ж
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                    Ща ылита подскажет.
                    ылита не проснулись еще, вот глазыньки продерут и начнется
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                      ну это вряд ли, и даже никогда, где Ашот и где это жуткое существо )))
                      надо ашота спросить)

                      Comment


                      • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                        нет, ну все эти душераздираюшие истории с какими то смертями, любовями, абортами, близнецами, психушками. Я уже писала, что персонаж прост, как 2 копейки, а жизнь якобы такая бурная. Прям буря в стакане воды. У нас никого такого навешиваюшего лапшу на уши не было больше. Один дворец с видом на Опера в 40км от сити чего стоил.ВВ 
                        если все это правда, то thats ok, вы тут тоже как онлайн дневник ведете многие, др вопрос, что это просто тупой трёп был, чтоб посмотреть реакцию и поржать..

                        Comment


                        • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                          надо ашота спросить)
                          Ашот реально красивый мужчина, а это чебоксарское чмо позор же
                          вы ж не знаете как он выглядит )))
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                            если все это правда, то thats ok, вы тут тоже как онлайн дневник ведете многие, др вопрос, что это просто тупой трёп был, чтоб посмотреть реакцию и поржать..
                            если это был тупой треп, то это низко и мерзко, потому что люди реально посочувствовали, а дураков из людей делать это опасно, люди такое не прощают
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                              если все это правда, то thats ok, вы тут тоже как онлайн дневник ведете многие, др вопрос, что это просто тупой трёп был, чтоб посмотреть реакцию и поржать..
                              ну слишком много усилий, чтобы просто поржать. А вот если например развести на жалость, зацепить на отношения, может свезет что кто то поможет со статусом через фальшивый брак. Вот на это больше похоже,. Кстати, у наты дочка есть приблизительно возраста персонажа, ее тоже надо куда то пристраивать.ВВВВ  Не удивлюсь, если для этого персонаж вован и сделан. По протоптаной дорожке всегда лечгче идти.ВВВВ 
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                                Ашот реально красивый мужчина, а это чебоксарское чмо позор же
                                вы ж не знаете как он выглядит )))
                                Ромашкина не будь злой)В 

                                Comment

                                Working...
                                X