Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

    ну слишком много усилий, чтобы просто поржать. А вот если например развести на жалость, зацепит на отношения, может свезет что кто то поможет со статусом через фальшивый брак. Вот на это больше похоже,. Кстати, у наты дочка есть приблизительно возраста персонажа, ее тоже надо куда то пристраивать.ВВВВ  Не удивлюсь, если для этого персонаж вован и сделан. По протоптаной дорожке всегда лечгче идти.ВВВВ 
    детектив прям, Саша дочка Наты)

    Comment


    • бабы бесятся из-за Ашота, такого мерзкого м персонажа форум, наверное, еще не знал...бабская слабость за мужика волосы повыдерали виртуально друг другу ...хаха

      Comment


      • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

        детектив прям, Саша дочка Наты)
        вполне возможный вариант-знакомый форум, знакомые лохи. Была бы у тебя дочка невестинского возраста, ты бы тоже хотела ее пристроить . Если у самой не вышло в ау зацепиться, может хоть таким образом удастся прорваться.ВВ  На кошку посмотри-она практически по тому же сценарию сюда вьехала.ВВ  Я конечно не наставию, но такая опция (мама-дочка) не так уж невероятна.ВВ 
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • они не читали Фудзи Пелевина)

          Comment


          • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

            вполне возможный вариант-знакомый форум, знакомые лохи. Была бы у тебя дочка невестинского возраста, ты бы тоже хотела ее пристроить . Если у самой не вышло в ау зацепиться, может хоть таким образом удастся прорваться.ВВВ  На кошку посмотри-она практически по тому же сценарию сюда вьехала.ВВВ  Я конечно не наставию, но такая опция (мама-дочка) не так уж невероятна.ВВВ 
            Миса, это перебор) Саша просто бенефисит, Ната же молодая для такой дочери,уже была здесь со своим мужем же, с бомжарой бухали..это все, что я помню.

            Comment


            • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
              они не читали Фудзи Пелевина)
              Я читаю сейчас) вот так и проживут жизнь ставя мужика в центр своей вселенной, чудные создания В тёткиВВ 

              Comment


              • Маладца, ты больная чтоль?
                Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                вот что мерзко в Воване и Кире, это как они таскаются к Брунделю и там жопой виляют, типа поддержите меня, я типа свой тут среди уебанов, тьфу хаха, ниже любого дна
                В 

                Comment


                • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                  ну слишком много усилий, чтобы просто поржать. А вот если например развести на жалость, зацепить на отношения, может свезет что кто то поможет со статусом через фальшивый брак. Вот на это больше похоже,. Кстати, у наты дочка есть приблизительно возраста персонажа, ее тоже надо куда то пристраивать.ВВВВВ  Не удивлюсь, если для этого персонаж вован и сделан. По протоптаной дорожке всегда лечгче идти.ВВВВВ 
                  У Санька PR, хватит тут детективы Донцовой сочинять.
                  We are all just stars on your burning flag

                  Comment


                  • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                    У Санька PR, хватит тут детективы Донцовой сочинять.
                    Хватит, повеселились (с)

                    Comment


                    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                      так ясен перец, течет когда его видит, недопсихолог-то наш, но вид делает что не больно-то и хотелось )))

                      что ты делаешь? )))
                      Так это всё козни Ашота, ему под шисят, если не за шисят, не?
                      We are all just stars on your burning flag

                      Comment


                      • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                        Так это всё козни Ашота, ему под шисят, если не за шисят, не?
                        Раздули из мухи слона и сидят обсасывают

                        Comment


                        • Написала чуваку четыре года назад всякой фигни просто по приколу, а котовасия тянется до сих пор)) смешно

                          Comment


                          • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                            Миса, это перебор) Саша просто бенефисит, Ната же молодая для такой дочери,уже была здесь со своим мужем же, с бомжарой бухали..это все, что я помню.
                            во первых не факт, что пишет дочка, а не сама мама для нее старается, во вторых дочка у нее проблизитеьно озвученого возраста, я знала точно, но уже не помню. В третьих, я уже сказала, этот сценарий хоть тушкой, хоть чучелом имеет место быть, знаю несколько случаев, когда те, кто не мог сами в Ау пробиться , приехали через детей. Ну я последнее-я не настаиваю, я сказала, что это только возможноя верисия. Ну уж ОЧЕНЬ похоже пишут.ВВ 
                            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                            Comment


                            • Мама Ната

                              Пусть мама услышит, пусть мама придёт, пусть мама меня непременно найдёт

                              Comment


                              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                                У Санька PR, хватит тут детективы Донцовой сочинять.
                                ну интернеты все стерпят. Можно сказать, что и ПР, и гражданство, и дом с видом на опера. А потом рыдать в мусарне, рассказывать о том, что приезжаешь могилку знакомой навестить.В 
                                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                                Comment

                                Working...
                                X