Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

    я чота не верю, что ашот онегин смог заинтересовать АВ в свои не полные 70ть..
    Почему неполные-то? Если ещё в 63-м по катакомбам сидел. Может уже и полные.

    Comment


    • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

      Достоверно неизвестно сколько ему лет, никто его не видел живьём или на фото, в крокодиле тоже противоречивая информация, так что…
      Я видишь задал вопрос, какая волна сразу пошла?!
      дааа, вокруг этого перса всегда суета.В 

      Comment


      • кстати, о парикмахерской - ужос ))))) сама себе пилю ногти, купила штуковину для шлифовки пяток, уже посматриваю ютубы, как саму себя постричь . Слава богу, что у меня стрижка слоями, онаВВ  отрастает себе равномерно, и просто получатся более длинные волосы, и слои ниже. А если бы была коротокая , вот где был бы полный шиндрец. Ну ниче, в марте мне надо будет в сидней сьездить, там постригусь.ВВ 
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

          27летняя Саша писала 60летнему Ашоту?ВВ 
          если б только писала, а то ж сиськи слала во всех видах, дедушку чуть кондратий не обнял, в его-то годы так пугать, хорошо хоть до устрицы не дошло, а то б не было б Ашота уже с нами
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

            Достоверно неизвестно сколько ему лет, никто его не видел живьём или на фото, в крокодиле тоже противоречивая информация, так что…
            Я видишь задал вопрос, какая волна сразу пошла?!
            Ну у вас тут и тайны мадридского двора. Напомнило

            — Видите ли, он никого не принимает. Я много раз бывал в Изумрудном городе, это удивительное и прекрасное место, но мне никогда не удавалось увидеть великого Гудвина, и я знаю, что его никто никогда не видел.

            — Разве он не выходит?

            — Нет. И день и ночь он сидит в большом тронном зале своего своего дворца, и даже те, кто ему прислуживает, не видят его лица.

            — На кого же он похож?

            — Трудно сказать, — задумчиво ответил хозяин. — Дело в том, что Гудвин — великий мудрец и может принимать любой вид. Иногда он появляется в виде птицы или слона, а то вдруг оборотится кротом. Иные видели его в образе рыбы или мухи и во всяком другом виде, какой ему заблагорассудится принять. Но каков его настоящий вид — не знает никто из людей.

            Comment


            • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

              27летняя Саша писала 60летнему Ашоту?ВВ 
              комплекс отца, как у Анны Николь
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                27летняя Саша писала 60летнему Ашоту?ВВВ 
                она ж вроде немцу какому то писала? И чет ему слала. Хотя это все очередная пургень была, конечно.ВВ 
                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                Comment


                • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                  Кстати, средний рост длины волос 1.5см в месяц. У меня отрастают минимум 2см . Я обычно раз в 3 месяца стриглась, причем всегда перед своим ДР, за неделю -две. Регулярная моя я длинна ниже лопаток, с учетом того, что стриглась в последний раз почти год назад, как раз в марте, через 3 месяца после др, понятно, откуда 25 см "лишней длины", потому что с марта в парикмахерской не была. Вот бедолга то как переживает. Мой второй муж говорил, что ничего так не украшает женщину, как хорошие густые длинные волосы. И ничего так не портит, как отсутсвие таковых.ВВ 
                  соглашусь, возьмем грубо Сару Джессику, только из-за волос она хоть как-то выглядит, убери волосы, хеллоу баба яга
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение
                    у женщины-дирижабля еще и лопатки на затылке судя по "регулярной длине волос ниже лопаток" на так нелюбимой ею фотке
                    бабуля, уймись, ты бы пол жизни отдала, за такие роскошные волосы, как у меня. Поэтому завидуй молча. Тебе даже в голову не приходит, что ест- люди, котрые не стигутся почти 40 лет под горшкок, а меняют стрижки.В 
                    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                    Comment


                    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                      если б только писала, а то ж сиськи слала во всех видах, дедушку чуть кондратий не обнял, в его-то годы так пугать, хорошо хоть до устрицы не дошло, а то б не было б Ашота уже с нами
                      ну всё. этой войне не будет конца..

                      Comment


                      • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                        Достоверно неизвестно сколько ему лет, никто его не видел живьём или на фото, в крокодиле тоже противоречивая информация, так что…
                        Я видишь задал вопрос, какая волна сразу пошла?!
                        в Крокодиле фото другого форумчанена, ни в чем не повинного, не могу больше молчать, он ко мне хорошо относился, давно не пишет на форуме
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                          соглашусь, возьмем грубо Сару Джессику, только из-за волос она хоть как-то выглядит, убери волосы, хеллоу баба яга
                          Кстати да, никогда почему-то не приходило в голову. А ведь и правда. Волосы полностью сделали Сару.

                          Comment


                          • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                            я чота не верю, что ашот онегин смог заинтересовать АВ в свои не полные 70ть..
                            он же тогда молодым прикидывался типа, самокат шмамокат, спалился на знании совка )))
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                              соглашусь, возьмем грубо Сару Джессику, только из-за волос она хоть как-то выглядит, убери волосы, хеллоу баба яга
                              Ну скедует отметить, что я эту красоту берегу. Ты много заешь женщин, у которых нет ни фена, ни плойки дома? Ни одной горячей укладки со дня первой свадьбы.В ВВ Даже после стрижки укладку не делаю в парикмахерской-мне слегка подсушивают феном до полувлажных, и валю домой.В 
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

                                Ну у вас тут и тайны мадридского двора. Напомнило
                                ага, тоже так же подумала, но лень было искать )))
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X