Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
    А вы прям не сморите на красивых тёток, хоть в инете, хоть где, а потом к своей условной Маше. Хотя будете заливать про ч/ю, интеллект и тд
    Я только на Сашу Грей. Условную.
    Я её даже одетую видел!В 
    Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

    Comment


    • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
      Русскоязычные дебилы и говорят сидней, мельбурн, канберра с ударением на второй слог

      ВВ 
      В слове Разбай ударение тоже на втором слоге.

      Comment


      • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
        Кстати, по-моему, русскоязычные говорят "жить на Дабл Бее", а не в. И почему-то это не вызывает украинских батхёртных баталий со стороны там живущих.
        Так дабл бей не пытается доказать что он независим. На Кубани, на Украине, на даблбейщине.

        Comment


        • На Даблбейшине хорошо-с
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Карадур, у меня вопрос, и я бы была не я, если б не вцепилась в оппотьюнити, обсуждение делаю ли я минет мужу Вас ничем не смущает? Ничем-ничем? Are you sure? 100% sure?
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Все эти смазливые мордахи девочки тут постят это подростковая любовь уровень, негоже взрослым женщинам
              Клинт вот идеал мужчины
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                  Все эти смазливые мордахи девочки тут постят это подростковая любовь уровень, негоже взрослым женщинам
                  Клинт вот идеал мужчины
                  ну тогда уж бабушкам, Иствуду уже 90 лет
                  помоложе идеала нет что ли

                  Comment


                  • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение

                    Я только на Сашу Грей. Условную.
                    Я её даже одетую видел!ВВ 
                    посмотрела на нее, на Диту похожа, но Дита ярче и харизматичнее

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                      ну тогда уж бабушкам, Иствуду уже 90 лет
                      помоложе идеала нет что ли
                      Клинт и в 90 выглядит так же круто, а твои пупсики отцветут к сорока
                      Last edited by RussianBride; 29.01.2022, 09:50.
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                        посмотрела на нее, на Диту похожа, но Дита ярче и харизматичнее
                        Совсем не похожа, вот абсолютно ничего общего, я могу знать, тк видела Диту живьем
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от TasukaNakamode

                          ой я не уверена что есть в мире много женщин, которые харизматичнее Саши Грей. хаха если вы про Диту от которой котик ушел, то я просто под столом ))) не то что бы с Дитой что-то не так .ВВ  ВВ Вы наверное не знаете кто именно Саша Грей и какие у нее видосы ( наводка " десять маленьких негритят"))
                          Я про Диту фон Тиз, а вот что с ее котоком понятия не имею) может мы про разную харизму, хаха

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                            Я про Диту фон Тиз, а вот что с ее котоком понятия не имею) может мы про разную харизму, хаха
                            Я подумала про этот вариант, но ты же знаешь что у нас своя Дита, нафига невнятно писать, котик у нашей Диты, не придуривайся
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                              "это не имеет значения" - в смысле "имя не имеет значения", Кину Ривз или Александр Скаргаард илиВВВ  Вячеслав Тихонов... На красивую мордочку посмотреть в инете - и обратно, к своему любимому Васе (условному!).ВВВ 
                              Вообще про мужские внешности задумалась только после Вашего прямого вопроса
                              Сами, так сказать, сказали: "Подумайте об этом", а потом:"О боже, они думают об этом!"

                              Comment


                              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                                Я подумала про этот вариант, но ты же знаешь что у нас своя Дита, нафига невнятно писать, котик у нашей Диты, не придуривайся
                                Я допустим не помню у кого там котики или собачки. Более того, я с Дитой форумской никогда особо не общалась.В 

                                Comment

                                Working...
                                X