Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
    Карадур, у меня вопрос, и я бы была не я, если б не вцепилась в оппотьюнити, обсуждение делаю ли я минет мужу Вас ничем не смущает? Ничем-ничем? Are you sure? 100% sure?
    За такое тут не банят, обычный добрый троллинг
    Как не банят и за другие гнилые базары, типа "маладца ложится под каждого"

    Кстати, чисто на слух звучит правдоподобнее маладца же

    Comment


    • Сообщение от TasukaNakamode

      ха-ха-ха, а то я читаю и все понять не могу как так))))В В
      Рыбий глаз, а ты квадрат в логане уже взяла?

      Comment


      • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
        The more the universe seems comprehensible, the more it seems pointless. Steven Weinberg. One of the smartest persons of XXth century, если чо, мегранд.
        В 
        Attached Files

        Comment


        • чисто из занудства - у диты ушла кошечка.

          Comment


          • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
            В мужчине главное харизма, чувство юмора, как он смеётся заразительно, например. Умён ли он

            Внешность дело десятое

            Ещё важно, чтобы не был занудой
            Я уже слышал это от советских девок-современниц, когда я там жил. «У мужчины должен быть великодушный характер, и он не должен быть красивым». Я проигрывал по обоим критериям, и недоумевал, что от меня хотят и что мне надо делать.В 

            Уже много, много потом, я понял, что данное изречение означало: «Хороший мужик — это тот, которым я могу крутит и вертеть, как хочу; а некрасивый мужик к другой бабе не уйдёт».

            Сашино высказывание показывает, что бабский менталитет сохранился в России, и передаётся из поколения в поколение. В 

            Comment


            • Comment


              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                Я подумала про этот вариант, но ты же знаешь что у нас своя Дита, нафига невнятно писать, котик у нашей Диты, не придуривайся
                Была своя дита. Поскольку она забежав однажды , больше не приходит, я не думаю, что она будет писать. . Дита человек, котрый все свои проблемы вываливал в форум. А раз она этого не делает, значит пришла в себя после утраты, и наладила жизнь по новому. Скорее всего в новой жизни у нее значительных проблем нет, и форум ей не нужен. Все это конечно ИМХО.В 
                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                Comment


                • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                  Я допустим не помню у кого там котики или собачки. Более того, я с Дитой форумской никогда особо не общалась.ВВ 
                  про котика была сага многомесячная, при чем тут общалась или нет, весь форум был залит слезами
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                    За такое тут не банят, обычный добрый троллинг
                    Как не банят и за другие гнилые базары, типа "маладца ложится под каждого"

                    Кстати, чисто на слух звучит правдоподобнее маладца же
                    ты первая начала хамить, так что не жалуйся
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                      Была своя дита. Поскольку она забежав однажды , больше не приходит, я не думаю, что она будет писать. . Дита человек, котрый все свои проблемы вываливал в форум. А раз она этого не делает, значит пришла в себя после утраты, и наладила жизнь по новому. Скорее всего в новой жизни у нее значительных проблем нет, и форум ей не нужен. Все это конечно ИМХО.ВВ 
                      зато похоже она в Кракадиле писала
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        1. С вами -- весь свет ? Вы заблуждаетесь. У них в жопе -- темно.
                        2. Девка -- крашеная блондинка. Пролетают ребята. Или, наоборот, получают то, что хотели.

                        Comment


                        • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                          1. С вами -- весь свет ? Вы заблуждаетесь. У них в жопе -- темно.
                          2. Девка -- крашеная блондинка. Пролетают ребята. Или, наоборот, получают то, что хотели.
                          Купил после нового года халяльной баранины, сварил, мне понарвилось, мягкая.

                          Сегодня метнулся в колс, думаю какого мяса взять, смотрю дежит халяльная баранина, взял, решил сравнить.

                          Боганская баранина в два раза дороже, половина веса жир и кости, а халальная баранина почти вырезка, ни костей, ни жира.

                          Халяльная баранина не такая жирная как боганская кяфирская, я помню замучался отмывать кастрюлю после боганского ламба.

                          Вот так мегрант, не надо знакомого бутчера, бери халяль, а кяфиры пусть берут жир и кости и платят две цены, аллаху акбар.

                          Comment


                          • Click image for larger version

Name:	4DF64BDB-E392-4D71-B84F-28D84AF67EFA.jpeg
Views:	35
Size:	29.1 Кб
ID:	8583938
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Это конечно хорошо, но где взять халяльную свинину и сало?

                              Comment


                              • Click image for larger version

Name:	5D9FC283-4F04-47D0-8D87-69D212D22070.jpeg
Views:	35
Size:	22.3 Кб
ID:	8583941
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X