Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

    Так я ж русскоязычный, спасибо товарищу Сталину !
    кстати ты не пробовал на работе потребовать чтобы к тебе относились как к меньшинству?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
      кстати ты не пробовал на работе потребовать чтобы к тебе относились как к меньшинству?
      У меня в отделении примерно 60 человек, из них только 3 человека из не-англоговорящего бэкграунда -- русскоязычный с Бондая, китаец и я. Ну нас последние несколько лет идёт кампания по увеличению численности женщин в конторе, особенно среди руководящего состава. Я как-то говорил с коллегами в доверительной обстановке у охлаждателя воды, и указал, что есть ещё более вопиющая несправедливость -- зажимают иммигрантов и совсем не пускают на руководящие посты -- так мне дали дружеский совет, чтобы я молчал. Дескать, мне не следует портить гешефт начальству, и тогда мне не будут портить моё тихое существование.

      Я вот в прошлом месяце ходил на интервью в соседнее отделение, где половина сотрудников носит китайские и индийские имена, так я был приятно поражён, что на интервью меня расспрашивали о том, что я могу делать, и относились уважительно как к специалисту. Когда же я ходил на интервью у себя в отделении, то атмосфера была негативная -- меня спрашивали вопросы про то, как сильно я прогинаюсь в подсобке, и пытались показать, что я ничего путного из себя не представляю. А потом брали своего озика на место.

      Начальству дают "коричневые баллы" ("брауни пойнтс") за то, сколько женщин-сотрудников и женщин-начальников у них есть, а за геев и лесбиянок им ничего не дают, так что нет выгоды представляться геем.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

        Да ладно Игорян, выговоримся ещё
        ... под оргазмические содрогания Карадура ?

        Comment


        • #19
          Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

          кстати ты не пробовал на работе потребовать чтобы к тебе относились как к меньшинству?
          Сранник, тут про евроинтеграцию.

          Comment


          • #20
            Так ты не у ватеркулера разговаривай, а пиши в HR что ты мол меньшинство со всех сторон, сбежал от советских репрессий, регулярно ходишь в гейбар и подсобку. А тебя притесняют.

            Comment


            • #21
              какая разница в какой теме болтать? будто бы там было что-то ценное. вселенское горе прямо кладезь информации утерян прямо. кто хочет перечитать - тема доступна.

              Comment


              • #22
                Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                Сранник, тут про евроинтеграцию.

                А я тут при чем?

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                  Так ты не у ватеркулера разговаривай, а пиши в HR что ты мол меньшинство со всех сторон, сбежал от советских репрессий, регулярно ходишь в гейбар и подсобку. А тебя притесняют.
                  Щас семена изберут в парламент, будем ему писать, пусть поднимает вопросы в парламенте.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                    Карадур, снёс бы посты или всю тему целиком, зачем закрывать?
                    Я думаю, это была двухходовка со стороны Карадура, Первый ход -- закрывает общую тему, которую я начал. Народ начинает писать в новую тему, забывает о старой. Второй ход -- Карадур банит меня, и старая тема автоматически удаляется -- но у народа причины протестовать более нет.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                      Так ты не у ватеркулера разговаривай, а пиши в HR что ты мол меньшинство со всех сторон, сбежал от советских репрессий, регулярно ходишь в гейбар и подсобку. А тебя притесняют.
                      Бесполезно. Эйч-Аровцы спустят моё письмо моему менеджеру с сопроводиловкой "разобраться и наказать". Ну а менеджер все эти притеснения как раз и мутит.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                        Бесполезно. Эйч-Аровцы спустят моё письмо моему менеджеру с сопроводиловкой "разобраться и наказать". Ну а менеджер все эти притеснения как раз и мутит.
                        Так ты на менеджера жалуйся.В 

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                          Бесполезно. Эйч-Аровцы спустят моё письмо моему менеджеру с сопроводиловкой "разобраться и наказать". Ну а менеджер все эти притеснения как раз и мутит.
                          Ничем не отличается от РФ, там все тоже самое.

                          Comment


                          • #28
                            Я на самом деле думал подождать немного, чтобы публика остыла, и открыть тему, но активисты очень быстро создали новую.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                              Я думаю, это была двухходовка со стороны Карадура, Первый ход -- закрывает общую тему, которую я начал. Народ начинает писать в новую тему, забывает о старой. Второй ход -- Карадур банит меня, и старая тема автоматически удаляется -- но у народа причины протестовать более нет.
                              Это ретроградный Меркурий, заканчивается 4 февраля, потом легче станет.
                              We are all just stars on your burning flag

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                                Я на самом деле думал подождать немного, чтобы публика остыла, и открыть тему, но активисты очень быстро создали новую.
                                Так тема ж, вроде, читабельна, так что легко можно полюбоваться на позорную завалинку джентльменов, с вожделением обсасывающих и генерирующих сплетни, хотя зрелище и не особо эстетичное, право.
                                Last edited by Bbez; 28.01.2022, 18:04.
                                Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

                                Comment

                                Working...
                                X