Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
    Оленевод, тебе нужно поработать свои травмы, нанесённые женщинами. Кстати, в твоих историях, никогда не всплывает фигура отца, деда или дяди, ну хотя бы какой-нить достойный мужской пример.В
    Кальраби, если тебя укусил крокодил, тебе надо прораборать свои травмы нанесенные крокодилами.

    Только никто не объясняет что крокодил это крокодил, и он руководствуется животными инстинктами, разума у него нет.

    Нам с детства рассказывают что девочки воздушные принцессы, никогда не какают и всегда все делают правильно.

    Только жизнь показывает что девока на самом деле руководствуется животными инстинктами и в меньшей степени разумом, хоть я относится у хомо сапиенсам.

    Девочек растят в режиме вседозволенности и не учат отвечать за свои поступки, девочка всегда права и ее нельзя бить, в итоге вырастает инфантилка которая не отвечает за свои дела и в любом случае устраивает истерику, кстати москвичи все так воспитаны, даже мальчики, их не били во дворе, они не понимают что делать нельзя.

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

      никто не поощрял и не покрывал неправильные поступки, учили отвечать за свои дела и слова.
      У вас это прямо красной нитью через многие сообщения проходит.

      Кто-то где-то не ответил за свои слова?

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

        Кальраби, если тебя укусил крокодил, тебе надо прораборать свои травмы нанесенные крокодилами.

        Только никто не объясняет что крокодил это крокодил, и он руководствуется животными инстинктами, разума у него нет.

        Нам с детства рассказывают что девочки воздушные принцессы, никогда не какают и всегда все делают правильно.

        Только жизнь показывает что девока на самом деле руководствуется животными инстинктами и в меньшей степени разумом, хоть я относится у хомо сапиенсам.

        Девочек растят в режиме вседозволенности и не учат отвечать за свои поступки, девочка всегда права и ее нельзя бить, в итоге вырастает инфантилка которая не отвечает за свои дела и в любом случае устраивает истерику, кстати москвичи все так воспитаны, даже мальчики, их не били во дворе, они не понимают что делать нельзя.
        оленевод, если бы у вас дочка была, ну бы вы не относились к ней как к принцессе? вот уверена, что вы именно так бы и считали

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

          Кальраби, инфантилки как раз женщины, моя мама переехала в другой город и вышла замуж в 20 лет, там мамы не было, сейчас тетка 30+ как маленькая девочка.

          Когда мне было 25 лет, познакомили меня с одной, она только закончила институт, девка 21 год, как бы я не старался наладить с ней отношения, я всегда был плохой и все делал не так, и угодить было невозможно.

          Я думал с возрастом проходит, нет, бывшей жене было 26 лет на момент знакомства, все тоже самое, муж всегда плохой, а я принцесса, а прицнцессы не какают, говно вокруг само образуется из воздуха.

          Чувашке было 33 года на момент знакомства и развод за плечами, она повторила все тоже самое что было раньше, от возрвста тетки это не зависит, причем первый муж был алкаш, я нет, но все равно все плохо.

          Кальраби, щас все тетки инфантилки, они не могут строить отношения, не могут строить семью, не способны на диалог, не могут разговаривать, не слышат своего партнера, все только как она хочет, но при этом не способна организовать даже себя, все ждут что какой-то взрослый дядя вытрет сопли, подотрет жопу и одарит подарками.
          Ну что ты несешь? Я с 18 лет училась и работала, плюс будучи замужней стиденткой вела дом, да еще и повышеную стипендию получала. И кстати, подарками меня два первых мужа не баловали совсем, но я не оереживала по этому поводу, все что надо было для жизни-имелось, зачем галоча "мне подарок подарии" . Нет, подарки дело хорошее, и даже очень, но не самое важное.ВВ  И подружки у меня все такие же были-работяшие, хорошо учившиеся, по хозяйству успеваюшие и без особых притензий . Если тебе в юные годы такие идиотки попадались, значит ты их где то не там искал. Небось по ПТУушнум обшагам да дискотекам кантовался.ВВ 
          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

          Comment


          • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение

            оленевод, если бы у вас дочка была, ну бы вы не относились к ней как к принцессе? вот уверена, что вы именно так бы и считали
            Кашак, девочки тоже поддатся воспитанию, надо в детстве заложить правильные мысли в голову и тогда девочка избежит многих проблем когда вырастет.

            А если ее с детства воспитывать принцессой, рассказывать что ей все должны, у нее вырастет корона и она будет продавливать свое.

            Кстати, когда боганы завозят себе таек и филипинок, у них правльное воспитание, до тех пор пока они не пошли в ТЕЙФ на курсы, там им быстро промывают мозги.

            Рассказывали истори, боган завез себе филипинку, там и секс и по дому шуршит, и борстчи варит, потмо пошла в ТЕЙФ, там ей обхяснили что она устала, у нее голова болит, и по дому можно веником не шуршать.

            В итоге у нее сразу заболела голова, и она устала, она начала стучать на мужа в мусарню, муж начал налипать, а потом она вообще заявила что ее завезли в секс рабоство, ну и налип боган по полной.

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

              Вовчик, у меня рост 180 и голубые глаза, я мечта любой женстчины, даже маладцы.
              Не врет.
              Даже как- то неск лет назад одна женщина просила с ним познакомить после одного ББК.
              Oтвет дураку-молчание.

              Comment


              • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                Кто понял жизнь, тот замуж не стремитсяВВВ 
                Раскрываешь потенциал
                We are all just stars on your burning flag

                Comment


                • Рост это хорошо. А пузо какого размера?

                  Comment


                  • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                    Ну что ты несешь? Я с 18 лет училась и работала, плюс будучи замужней стиденткой вела дом, да еще и повышеную стипендию получала. И кстати, подарками меня два первых мужа не баловали совсем, но я не оереживала по этому поводу, все что надо было для жизни-имелось, зачем галоча "мне подарок подарии" . Нет, подарки дело хорошее, и даже очень, но не самое важное.ВВ И подружки у меня все такие же были-работяшие, хорошо учившиеся, по хозяйству успеваюшие и без особых притензий . Если тебе в юные годы такие идиотки попадались, значит ты их где то не там искал. Небось по ПТУушнум обшагам да дискотекам кантовался.ВВ
                    Вообще по дискотекам не ходил, кстати все были с образованием, и поверь не ПТУ, поверь, даже тетка с инженерным образованием она тетка со своими зайопами.

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                      правильно, английские ученые доказали, что самые счастливые люди - незамужние и бездетные женщины)
                      Потом эти трогательные посты в твиттере: 'сегодня на приёме у доктора меня впервые за полгода коснулся мужчина'
                      We are all just stars on your burning flag

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                        Кашак, девочки тоже поддатся воспитанию, надо в детстве заложить правильные мысли в голову и тогда девочка избежит многих проблем когда вырастет.

                        А если ее с детства воспитывать принцессой, рассказывать что ей все должны, у нее вырастет корона и она будет продавливать свое.

                        Кстати, когда боганы завозят себе таек и филипинок, у них правльное воспитание, до тех пор пока они не пошли в ТЕЙФ на курсы, там им быстро промывают мозги.

                        Рассказывали истори, боган завез себе филипинку, там и секс и по дому шуршит, и борстчи варит, потмо пошла в ТЕЙФ, там ей обхяснили что она устала, у нее голова болит, и по дому можно веником не шуршать.

                        В итоге у нее сразу заболела голова, и она устала, она начала стучать на мужа в мусарню, муж начал налипать, а потом она вообще заявила что ее завезли в секс рабоство, ну и налип боган по полной.
                        эти принцессы обычно очень несчастныч. Они не понимают, что родительская любовь безусловная, а любовь окружаюших надо заслужить, и мужчин в том числе. Воспитывать дочку принцессойВВ  это делать ее ментальным инвалидом, потому что не только короля, но и принцессу играют придворные. И если таковых не находится, то для мамы-папиной-принцессы это полный крах . Ну и особено смешно, когда принцессы ни лицом, ни фигурой, ни умом, ни скилзами не вышли, но что то хотят получить.ВВВ ВВВВ Второых то мамы с папой с безусловной любовью в жизни не будет.ВВВ 
                        Last edited by Dona Pedra; 30.01.2022, 16:52.
                        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                        Comment


                        • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                          Потом эти трогательные посты в твиттере: 'сегодня на приёме у доктора меня впервые за полгода коснулся мужчина'
                          И она тут же отрепортла в мусарню что доктор трогал ее за интимные места.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                            Чувашка была патриотка, путинистка-сталинистка, она дико гордилась победой в ВОВ.

                            Я как то сказал ей, победа в войне была благодаря нашим женщинам, но тогда были другие женщины, они вытаскивали на себе раненных с поля боя, жаль что современные тетки на такое не способоны, принцессы по грязи не ползают.

                            Если сейчас война, ты даже до фронта добраться не успеешь, пока ты копаешься, красишься и причесываешься, все раненные бойцы помрут на поле боя, некому будет их вытаскивать и перебинтовывать, благодаря тебе враг без препятствий дойдет до кремля, потому что ты копаешься и споришь.

                            Как ее бомбило от таких слов, она орала и лезла в драку, кусалась и царапалась.

                            Все закончилось тем что я 3 недели уговаривал ее помыть пол, просил, уговаривал, требовал, все бесполезно, ставил ультиматумы, или моешь пол или идешь к маме, в итоге я сказал освобождай место, я нашел ту которая вымоет пол без уговоров, она тут же собрала вещи и свалила.
                            Дык ты в её глазах агент Госдепа был, поэтому у вас тёрки сплошные были, ещё и перебежчиком на запад оказался впоследствии, всё—пасьянс сложился.
                            We are all just stars on your burning flag

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                              Вообще по дискотекам не ходил, кстати все были с образованием, и поверь не ПТУ, поверь, даже тетка с инженерным образованием она тетка со своими зайопами.
                              полно было там хороших девочек. Здесь по другому, конечно. Ну и тыт собсна здесь не жених, потому что даже минимальных жизненых условий семье обеспечить не можешь. Тебе повезет, если какая то очень несчатной жизнью встретится из вновь прибывших, от мужа тирана сбежавшая. Надо домой зе невестой ехать, там ты будешь в цене с пасспортом.ВВ 
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • А вы говорите москвички изнеженные

                                В Москве школьница выпала из окна 22 этажа


                                В Москве школьница выпала из окна 22 этажа, девушка выжила. Инцидент произошел на Загорьевской улице, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах. Сейчас за состоянием девушки наблюдают врачи. По факту случившегося проводится проверка.
                                Last edited by BEZ; 30.01.2022, 16:57.
                                Oтвет дураку-молчание.

                                Comment

                                Working...
                                X