Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

    Доступ к Элиному телу.
    Женщина это ещё и "свободные уши", мужчины же любят рассказывать. Это и создание уюта. И просто кто-то рядом
    женщина удовлетворяет потребность в близких отношениях, потребность быть любимым, потребность любить самому, потребность быть объектом и источником заботы

    Comment


    • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

      Женщина это ещё и "свободные уши", мужчины же любят рассказывать. Это и создание уюта. И просто кто-то рядом
      женщина удовлетворяет потребность в близких отношениях, потребность быть любимым, потребность любить самому, потребность быть объектом и источником заботы
      Скорее наоборот, м уши для ж, хахаВ 
      вообще, слишком болтливые люди начинают напрягать, они как радио, которое нельзя выключитьВ 
      В 

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

        Доступ к Элиному телу.
        Так любомка ж ведь в Сиднее, а Эля — в Мельбурне !?

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

          Кальраби, инфантилки как раз женщины, моя мама переехала в другой город и вышла замуж в 20 лет, там мамы не было, сейчас тетка 30+ как маленькая девочка.

          Когда мне было 25 лет, познакомили меня с одной, она только закончила институт, девка 21 год, как бы я не старался наладить с ней отношения, я всегда был плохой и все делал не так, и угодить было невозможно.

          Я думал с возрастом проходит, нет, бывшей жене было 26 лет на момент знакомства, все тоже самое, муж всегда плохой, а я принцесса, а прицнцессы не какают, говно вокруг само образуется из воздуха.

          Чувашке было 33 года на момент знакомства и развод за плечами, она повторила все тоже самое что было раньше, от возрвста тетки это не зависит, причем первый муж был алкаш, я нет, но все равно все плохо.

          Кальраби, щас все тетки инфантилки, они не могут строить отношения, не могут строить семью, не способны на диалог, не могут разговаривать, не слышат своего партнера, все только как она хочет, но при этом не способна организовать даже себя, все ждут что какой-то взрослый дядя вытрет сопли, подотрет жопу и одарит подарками.
          Олень, вот правильно говорят, мы притягиваем тех кого «достойны», ты просто других не замечал, тебя видимо всегда тянуло туда, где буду подалбливать. Вот вы удовлетворяли потребности друг друга. Короче, страрую крышу нужно сносить и строить новую)

          Comment


          • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

            Так любомка ж ведь в Сиднее, а Эля — в Мельбурне !?
            Ну вот, даже доступа к телу нет у любомки.

            Любомка вахтовик.

            Comment


            • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

              скажи, откуда ты взяла фразу про пистолет в кармане?ВВ 
              это сказала Мэй Уэст
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                это сказала Мэй Уэст
                Так и есть. Но я раньше этого не знала. Читала статью о ней на днях, там цитировали.В 
                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                  Ну вот, даже доступа к телу нет у любомки.

                  Любомка вахтовик.
                  не переживай ни за него, ни за меня. У нас все очень хорошо. ттт
                  "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                    Олень, вот правильно говорят, мы притягиваем тех кого «достойны», ты просто других не замечал, тебя видимо всегда тянуло туда, где буду подалбливать. Вот вы удовлетворяли потребности друг друга. Короче, страрую крышу нужно сносить и строить новую)
                    У меня с возрастом поменялся вкус на мужчин. Многое из того, что раньше нравилось наоборот, стало раздражать. Я как то сказала Любимке:'жалко, что мы с тобой раньше не встретились. " а он ответил: "это было бы бесполезно, мы бы скорее всего друг друга даже не заметили"ВВВ  Я с ним согасна. Мне в юные годы нравились исключительно плохие мальчики, хотя вокруг было очень много хороших. . А Любимочка идеал и совершенство. Наверное в каждой женщине заложена учительница и перевспитательница. Мне нравились эдакие Ганжи. А потом я поняла, зачем тратить время на перевоспитание и делание из Ганжи человека, когда можно без всякой нервотрепки сразу строить отношения с Человеком. Вобшем я поменяла политику-перестала тратить врмя на лейтенантов.ВВВ  Надо сразу брать генерала-все остальное компромис.ВВВ  ВВВ 
                    Last edited by Dona Pedra; 30.01.2022, 19:26.
                    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                    Comment


                    • Любомка на ярусе
                      Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                      Так любомка ж ведь в Сиднее, а Эля — в Мельбурне !?
                      В 

                      Comment


                      • Кстати, любомка из семьи староверов, шас решил мормоном стать

                        Comment


                        • Ну чисто маладца на гдае бенефисит
                          Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                          это сказала Мэй Уэст

                          Comment


                          • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                            У меня с возрастом поменялся вкус на мужчин. Многое из того, что раньше нравилось наоборот, стало раздражать. Я как то сказала Любимке:'жалко, что мы с тобой раньше не встретились. " а он ответил: "это было бы бесполезно, мы бы скорее всего друг друга даже не заметили"ВВВВВ  Я с ним согасна. Мне в юные годы нравились исключительно плохие мальчики, хотя вокруг было очень много хороших. . А Любимочка идеал и совершенство. Наверное в каждой женщине заложена учительница и перевспитательница. Мне нравились эдакие Ганжи. А потом я поняла, зачем тратить время на перевоспитание и делание из Ганжи человека, когда можно без всякой нервотрепки сразу строить отношения с Человеком. Вобшем я поменяла политику-перестала тратить врмя на лейтенантов.ВВВВВ  Надо сразу брать генерала-все остальное компромис.ВВВВВ  ВВВВВ 
                            Тогда это про вас)
                            ВВ 
                            Attached Files
                            Last edited by Kolibri_K; 30.01.2022, 20:18.

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                              Тогда это про вас)
                              ВВВВВВ 
                              так и есть.ВВВВ  Потому что за загaдочнсотью чаше всего скрывается пустота , а творческий потенциал раскрывается крайне редко. Я по прежнему уважаю женщин, которые связывают с вою жизнь с лейтенатаи. Но не каждый лейтенант становится генерелом, а даже если и станет, то не факт, что он не найдет себе генеральшу помоложе.ВВВВ 
                              Last edited by Dona Pedra; 30.01.2022, 22:08.
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                                Мегранд, меня брун забанил в своем жж, ты можешь такую хуйню прикинуть?
                                брун так долго протестовал против модераций, а теперь сам стал жестко модерировать.ВВВ 
                                А тебе урок, нечего опускаться до чтения, а тем более - писания в помойке. Сам виноват- уронил планку, теперь об тебя там ноги
                                вытерли.ВВВ 
                                Last edited by Dona Pedra; 30.01.2022, 23:32.
                                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                                Comment

                                Working...
                                X