Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Чо опять надо с этими улыбками??? Не улыбаюсь я на фото, сколько можно говорить уже, не улыбаюсь, это не значит, что чел несчастлив, я знала парочку шутников улыбак которые потом внезапно повесились, улыбка не есть гарантия и показатель счастья, показатель счастья это душевный покой, а не бурное возбуждение, лично я не доверяю людям, которые всегда и везде всем улыбаются
    и я вапще не люблю фотографироваться, поэтому не чувствую себя свободно перед камерой, я не фотомодель
    Last edited by RussianBride; 05.02.2022, 12:05.
    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Вообще бесят эти подходы к людям со стереотипами, люди разные, блять
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

        о да, наша кошка такая кошка. Была забавно наблюдать, как она обрадаовалась, когда в форуме с 1 постом недавно появилась ната. Видно наша кошка подумала, что этот событие разобьет мне сердце, и так забавно начала хвостиком вилять.ВВ ВВВ Вот же мерзкоподлое создание, неужели кто то в реале обшается с таким человеком? "Не верю. "ВВ 
        Такие же змеи и общаются, не знаешь что ли такие женские группки, когда они обсуждают отсутствующих по-черному, а с присутствующими милые и улыбчивые, говорят друг другу какие они красавицы, когда на самом деле и потом за спиной обсуждают какая ж она уродина )))
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

          Такие же змеи и общаются, не знаешь что ли такие женские группки, когда они обсуждают отсутствующих по-черному, а с присутствующими милые и улыбчивые, говорят друг другу какие они красавицы, когда на самом деле и потом за спиной обсуждают какая ж она уродина )))
          нет, она не по женским группам. Во первых она ярко выраженый интраверт, а во вторых в тех же женеских группах много веселых счастливых тетеок. А ее от таких коробит. Для нее единственно возможный тип тетки для обшения - это кто то типа Апис. Наша коша себя чувтсвует комфортно только среди лузарья, желательно с с акедемическим бекграундом, у нее с такими людьми много обшего.ВВ  А в женских группах там моду./фасончики/причесочки обсуждают, сумочками /туфельками хвастаются. С чем она будет там выступать?ВВ 
          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

          Comment


          • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

            нет, она не по женским группам. Во первых она ярко выраженый интраверт, а во вторых в тех же женеских группах много веселых счастливых тетеок. А ее от таких коробит. Для нее единственно возможный тип тетки для обшения - это кто то типа Апис. Наша коша себя чувтсвует комфортно только среди лузарья, желательно с с акедемическим бекграундом, у нее с такими людьми много обшего.ВВВВ  А в женских группах там моду./фасончики/причесочки обсуждают, сумочками /туфельками хвастаются. С чем она будет там выступать?ВВВВ 
            Я не про фб группы
            а according to Брун наш форум это квинтэссенция лузерья с академическим бэкграундом, поэтому Кошаня тут как рыба в воде )))В 
            Last edited by RussianBride; 05.02.2022, 12:12.
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

              Я не про фб группы
              а according to Брун наш форум это квинтэссенция лузерья с академическим бэкграундом, поэтому Кошаня тут как рыба в воде )))ВВ 
              ок, я думала, ты про фейсбук. Но это без разницы, в реале тоже самое.В 
              Ну у бруна свое , специфическое восприятие реальности. У нас в форуме много состоятельных и состоявшихся, как бы печально это для него не было. А кошаня тут ,как рыба в воде, просто потому, что это одно из немногих мест, где ее не гонят. Сюда же пропуск не требуется. Ну сосбна за занудность и неинтересность здесь не банят.В В  В Вот она и отрывается по полной. А в реале нудная немолодая тетка врядВ  найдет себе круг обшения. Ну и круг надо поддерживать-в гости ходить/приглашать, опять же тряпки/прически обсуждать. Не так легко найти кого то, с кем можно сумочки с ременм на плече 30 летней давности обсудить.В 
              В 
              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

              Comment


              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                Вообще бесят эти подходы к людям со стереотипами, люди разные, блять
                Артист валере, самый лутший секс был с ирландкой, валеру артисту, ирландки разные, маладца одна.
                Last edited by .......; 05.02.2022, 12:41.

                Comment


                • Люди со счастливыми лицами вешаются, а плачущие радуются жизни. Вот так вот оказывается ))
                  The expert on nothing with an opinion on everything.

                  Comment


                  • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                    Проблема большинства людей в том, что они живут эмоциями, не имея никакого эмоционального интеллекта. Attachment and vulnerability.

                    вместо думать о ковиде, мегранд, нужно учиться to figure out, use, understand and manage your emotions
                    That's what psychotherapy is all about bro

                    Хорошо сказано, живут эмоциями, при этом их не осознавая и не понимая.

                    Comment


                    • Думаю, все проще в большинстве случаев - людям, возможно, В не нравятся как они выглядят когда улыбаются, на то могут быть как объективные, так и субъективные причиныВ 

                      Comment


                      • А есть тут кто, кто не посещал психотерапевта? ))
                        The expert on nothing with an opinion on everything.

                        Comment


                        • Сообщение от SashaST Посмотреть сообщение

                          That's what psychotherapy is all about bro

                          Хорошо сказано, живут эмоциями, при этом их не осознавая и не понимая.
                          Кстати, в Ау школах и вообще сейчас тенденция такая, что детей учат понимать и распознавать свои эмоции. И это круто. А взрослым только через терапию, так как защиты и установки сам не пробьёшь, а особенно всем русскоязычным.

                          Comment


                          • На советских фотографиях народ часто сурьезно-сердитый, а америкашки в это время вовсю лыбились. И кто в итоге «повесился» ))
                            The expert on nothing with an opinion on everything.

                            Comment


                            • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
                              На советских фотографиях народ часто сурьезно-сердитый, а америкашки в это время вовсю лыбились. И кто в итоге «повесился» ))
                              Да ну. Русские для коллективной фотки, допустим, насупились, а потом разошлись, улыбаясь друг другу) чем не вариант, очень даже представляю себе такое

                              Comment


                              • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
                                На советских фотографиях народ часто сурьезно-сердитый, а америкашки в это время вовсю лыбились. И кто в итоге «повесился» ))
                                Да они там через одного на таблах, пока принимают улыбаются, перестают - синдром отмены и вешаются. Не смешно, конечно. Но биг фарма и здесь обогатилась.

                                Comment

                                Working...
                                X