Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Она с Окой к тебе пришлаВ 

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

      Холодильник у меня был до свадьбы, продукты все покупал я, она только ела, я вообще не видел ее деньги.
      Ну то есть ты себе работницу интимных услуг завёл по именем "жена" ?В 

      Comment


      • Кто к нам с Окой придёт …
        The expert on nothing with an opinion on everything.

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

          Холодильник у меня был до свадьбы, продукты все покупал я, она только ела, я вообще не видел ее деньги.
          Вы одинаково зарабатывали?В 

          Comment


          • Сообщение от TasukaNakamode
            К слову насчёт меты, берегитесь друзья. Это большая ловушка! Ведь приходит эра AI , в принципе мы живём в важный исторический момент, как когда был изобретён паровой двигатель или колесо, что полностью поменяло производительность труда. С приходом AI миллионы людишек просто станут чем-то ненужным. Их посадят на виртуальный UBI и запихнут в мету.....будут жить вот так.

            PS обратите внимание как у него (нее?оного?) руки все забинтованы от шрамов от шприцов
            Так это уже давно так, game addiction признали псих заболеваниемВ 

            Comment


            • Нет, такой кондиции нет в dsmms

              Comment


              • В июне 2018 годаВ Всемирная организация здравоохраненияВ включилаВ игровое расстройствоВ вВ 11-й перечень международной классификации болезней, которое ввели в действие 1 января 2022 года.

                Comment


                • Мегранд, посуди. Вот если б твой олень сумел себе найти подходящую ему олениху. Щас жил бы где уфе, ходил на работу, зарабатывал бы 2500-3000 грин, что по твоим меркам 5-6, воспитывал бы оленят, встрчался б с друзьями-оленями, беляш, кысиыбий, короче жил бы более-менее полноценной жизнью. А так, одна чувашка и все, покатилс down the drain

                  Comment


                  • Это хуйня, а не перечень. Перечень это dsmmd
                    Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                    В июне 2018 годаВВ Всемирная организация здравоохраненияВВ включилаВВ игровое расстройствоВВ вВВ 11-й перечень международной классификации болезней, которое ввели в действие 1 января 2022 года.
                    В 

                    Comment


                    • Так он нашёл чувашку, она и была «олениха», других он просто не замечал и не замечаетВ 

                      Comment


                      • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                        Это хуйня, а не перечень. Перечень это dsmmd

                        ВВ 
                        Как расшифровывается ? Что-то поВ dsmmd ничего не находитсяВ 

                        Comment


                        • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                          Вы одинаково зарабатывали?В
                          Не одинаково, я больше, но это не мешало ей выставлять счета за туалетную бумагу.

                          Она вообще на семью ни копейки не потратила, ее жаба задушила.

                          Comment


                          • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                            Ну то есть ты себе работницу интимных услуг завёл по именем "жена" ?В

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                              А что, выглядит молоденькой, лет на 18. Я б от такой сейчас не отказался...

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                                Как расшифровывается ? Что-то поВ dsmmd ничего не находитсяВ
                                DSM-5

                                Comment

                                Working...
                                X