Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Не, тут единственный excuse будет if she is his boss and he was dreaming about work, все остальное не прокатит

    Comment


    • Так она скорее всего знает кто у него босс. А если это мужик
      В 

      Comment


      • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

        Но ты сам знаешь девушку чьим именем называл, может это был нереальный персонаж?))
        Ставлю слаб крепкого немецкого женского пива, что эту девушку знает не только он, но и жена. Вот в чём попадос.

        Comment


        • Я и говорю, все, трещина, которую не заклеить

          Comment


          • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

            Но ты сам знаешь девушку чьим именем называл, может это был нереальный персонаж?))
            Не, реальный персонаж, но это как бы давно дело было и имя довольно редкое
            We are all just stars on your burning flag

            Comment


            • Но дело то не в редкости имени

              Comment


              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                Не, реальный персонаж, но это как бы давно дело было и имя довольно редкое
                ну всё.

                А если бы ты нашёл лампу Аладдина и джин предложил тебе выполнить одно желание, ты бы выбрал свою текущую жену или чтобы женой стала та девушка?

                Comment


                • И вообще, что она с лаптопом делала в спальне? Яв спальне бываю только ночью ну или когда пол мою

                  Comment


                  • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

                    ну всё.

                    А если бы ты нашёл лампу Аладдина и джин предложил тебе выполнить одно желание, ты бы выбрал свою текущую жену или чтобы женой стала та девушка?
                    Это очень давно было с той девушкой, она меня старше была лет на пять, когда мне 19 что ли было, в общем она опытная уже была, я даже не знаю где она и что с ней
                    We are all just stars on your burning flag

                    Comment


                    • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                      И вообще, что она с лаптопом делала в спальне? Яв спальне бываю только ночью ну или когда пол мою
                      Она сидела что-то смотрела, а я уже спал рядом
                      We are all just stars on your burning flag

                      Comment


                      • О том и речь. Спальня - место, где спят, а не смотрят что-то. Она за тобой наблюдает по ходу, скорее всего эта история уже не в первый раз

                        Comment


                        • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                          Это очень давно было с той девушкой, она меня старше была лет на пять, когда мне 19 что ли было, в общем она опытная уже была, я даже не знаю где она и что с ней
                          Ничего себе у тебя память. Или это она тебе неслабо так запала.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            В 
                            Attached Files

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                              В 
                              Attached Files

                              Comment


                              • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

                                Ничего себе у тебя память. Или это она тебе неслабо так запала.
                                Ну она одна с таким именем у меня была, может кино конечно пересмотрел и Акиньшину во сне звал, как Катя говорит
                                We are all just stars on your burning flag

                                Comment

                                Working...
                                X