Объявление

Collapse
No announcement yet.

Финансы. Списание с налогов как таковое.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от MC Chili (ex Aknot)
    Да, я сказал, что если кто то клеймит больше, чем реально потратил, я это считаю воровством.
    Ладно, последний вопрос, чтобы расставить все точки и узнать ху из ху. Тот вариант с ноутбуком, который я тебе предлагал, - это воровство, с твоей точки зрения?

    Кстати, предложение остается в силе.
    I ---- you all

    Comment


    • #47
      Сообщение от MC Chili (ex Aknot)
      Сообщение от Fred[dy
      ]Ну так извинись сейчас, за вот эту фразу
      Народ вместо того чтобы признать что он ворует...
      Если ты не клеймишь больше, чем реально потратил, то речь не про тебя, не читай дальше этот мессидж.
      Этот мессидж не про меня (как я в общем-то уже говорил, хоть ты в этом позволил себе еще раз усомнится). Теперь извинишься? Или подождём пока Андрек, Матильда, Вадим, Примус, Грег и Физик тоже не скажут, что речь не про них?
      I'm not trying to tell you anything
      you didn't know when you woke up today...
      © Depeche Mode

      Comment


      • #48
        Мне было бы интересно поговорить с Акнотом лет через несколько, когда и он, и его супруга начнут платить налоги по полной мерке. И когда он поймет какое количество нахлебников он содержит на свои кровно заработанные. (Имею в виду профессиональных безработных и тому подобных)

        Злоупотрблений системой социального обеспечения с другого конца (те самые безработные) гораздо больше. Люди пожизненно сидят на пособие. Вот на таких мне ну очень жалко тратить свои деньги, время, силы. А ведь приходится. А самое обидное - все это, и деньги, и время, и силы, идет в ущерб _моим_ детям.

        Comment


        • #49
          Сообщение от MC Chili (ex Aknot)
          А если клеймишь, то предлагаю такой сценарий.
          Парни, НУ ГДЕ ВЫ ТАКУЮ ТРАВУ ВО ВТОРНИК БЕРЕТЕ ????
          Я их люблю !

          Comment


          • #50
            Сообщение от Andrei Пертский
            Сообщение от MC Chili (ex Aknot)
            А если клеймишь, то предлагаю такой сценарий.
            Парни, НУ ГДЕ ВЫ ТАКУЮ ТРАВУ ВО ВТОРНИК БЕРЕТЕ ????
            мне Кажется, что Матильда права - Акнот явно вошел в образ Полиграфа и буйствует.

            Андрей - может ты поменяешь ему аватару на Чебургена? )

            Comment


            • #51
              Сообщение от Greg Z
              мне Кажется, что Матильда права - Акнот явно вошел в образ Полиграфа и буйствует.
              он и ни куда и не выходил чтобы кудато входить

              Comment


              • #52
                Сообщение от Примус
                Тот вариант с ноутбуком, который я тебе предлагал, - это воровство, с твоей точки зрения?
                А вот и фик я тебе отвечу Потому что ты спрашиваешь уже о конкретном случае, и тут у меня нет никакого права судить. В отличие от отвлеченного разговора, когда я считаю вполне возможным выражать точку зрения в общем.

                И про списание командировочных - я тоже говорил не про тебя , не про твой конкретный случай (тем более что я его и не знаю в деталях), а в общем. Не знаю, почему ты не веришь что это не про тебя, причем продолжаешь настаивать что это про тебя, даже после того как я это неоднократно опроверг

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Fred[dy
                  ]Этот мессидж не про меня
                  Ну тех, кто не списывает больше того, что реально потратил, я и не классифицировал.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Andrei Пертский
                    Сообщение от MC Chili (ex Aknot)
                    А если клеймишь, то предлагаю такой сценарий.
                    Парни, НУ ГДЕ ВЫ ТАКУЮ ТРАВУ ВО ВТОРНИК БЕРЕТЕ ????
                    У меня еще от предыдущей Мастеро-Ёдо-инкарнации осталось.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Steus
                      Сообщение от Greg Z
                      мне Кажется, что Матильда права - Акнот явно вошел в образ Полиграфа и буйствует.
                      он и ни куда и не выходил чтобы кудато входить
                      Наш человек. А ты кто?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Списание с налогов как таковое

                        Сообщение от MC Chili (ex Aknot)
                        Ничего личного конечно, но ИМХО это обычное воровство. .

                        Слушай, ты как то про карму спрашивал, серьезными вещами интересуешься.
                        Ну какая разница как это называется воровство- не воровство, обычное-особенное. Мысль":"Я не ворую - я хороший" -ошибочна, так же как и " Он ворует - он плохой" .Серьезное отношение к чему либо (включая аспекты морали) - это препятствие на пути, а не продвижение.
                        Мысль верная:" Я не ворую потому что это мне не нужно (не интересно, вставь пропущенное и т.п.), и мне по фиг что по этому поводу думает и делает окружающий мир - я отвечаю только за себя"
                        Жизнь - это то что с нами происходит, пока мы строим планы (Джон Леннон)

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от MC Chili (ex Aknot)
                          22/07/03 То, что я его, как оказалось, "обманул", мне сказали уже потом, здесь на форуме. Я действительно считал, что пиво негодное, и до сих пор мне кажется, что это правда, потому что вкус у него был действительно плохой, и мы действительно просто вылили несколько бутылок в раковину. Естественно, я никогда бы не пошел в магазин чтобы сознательно обмануть продавца.
                          Сообщение от MC Chili (ex Aknot)
                          22/07/03 Если бы я был уверен, что обманул продавца, я бы пошел и деньги отдал, и извинился бы.
                          Однако,
                          Сообщение от MC Chili (ex Aknot)
                          12/03/03 - Девять, говорю, пришлось вылить. На самом то деле было все выпито.
                          Сообщение от MC Chili (ex Aknot)
                          Народ вместо того чтобы признать что он ворует, всячески доказывает что это делать можно. Или переводят разговор. Советский менталитет. Очень печально.
                          Зеркало в доме есть?

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от MC Chili (ex Aknot)
                            Сообщение от Andrei Пертский
                            Парни, НУ ГДЕ ВЫ ТАКУЮ ТРАВУ ВО ВТОРНИК БЕРЕТЕ ????
                            У меня еще от предыдущей Мастеро-Ёдо-инкарнации осталось.
                            Ну дак ты осторожнее.. Во вторник-то еще куда ни шло, а в четверг - сам знаешь... ты-то вроде знаешь, а ну как кто по незнанию за тобой потянется ? Ты б подумал на досуге о вечном, что ли...
                            Я их люблю !

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от оleg
                              Однако,
                              Сообщение от MC Chili (ex Aknot)
                              12/03/03 - Девять, говорю, пришлось вылить. На самом то деле было все выпито.
                              Ну что делать, приврал для красоты

                              То что несколько бутылок было вылито, как только обнаружился плохой вкус и осадок, - это правда, есть четверо свидетелей. Потом, когда выяснилось что нормального пива больше нет, я все таки выпил сознательно одну бутылку плохого, тщательно отцедив осадок.

                              За педантичность спасибо, постараюсь меньше придумывать для красоты рассказа

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от оleg
                                Зеркало в доме есть?
                                Не ломай кайф.
                                По этом вопросу можно было наблюдать вариант поговорки, что с течением времени "то ли ты украл, то ли у тебя украли", так сказать в динамике
                                Старый, опытный камикадзе.

                                Comment

                                Working...
                                X