Объявление

Collapse
No announcement yet.

Города. Госфорд vs Аделаида, Мельбурн и Сидней вместе взятых

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Physic
    No.3 - Госфорд - это культурный центр Central Coast. У нас имеются:
    - - ипподром, где мы обмениваемся деньгами и впечатлениями
    В смысле, вы им деньги, а они вам впечатления?

    Comment


    • Сообщение от Примус
      Сообщение от Спокойно, Маша
      Вода аделаидская просто отвратная:запах и странный привкус.
      И ты, Брут.... Запах гадкий из-за фтора. Проблема решается или отстаиванием или установкой угольного фильтра. Последний за 30 баксов в год дает тебе неверендинг сапплай оф клеар одорлесс дринкинг вотер

      Вода мельбурновская получше, но не фонтан.

      Вода сиднейская это просто не вода, хотя на вид и похожа. Хуже аделаидской.
      Ну и на том спасибо
      почем платишь Володе за такие утверждения? скажи мне по-секрету, шоп знать, как торговаться....

      Comment


      • Сообщение от AlexeiF
        Сообщение от Physic
        No.3 - Госфорд - это культурный центр Central Coast. У нас имеются:
        - - ипподром, где мы обмениваемся деньгами и впечатлениями
        В смысле, вы им деньги, а они вам впечатления?
        Я, кстати, сначала не понимал, что людей заставляет "нюхать вонь этих дрессированных носорогов", а дам - покупать тысячедолларовые шляпки. А вот взглянув на лошадиные цены, зауважал.
        В этом плане Госфорд, опять же, дает фору всей троице, вместе взятой. Только у нас еще можно купить дома на гектарных участках земли и содержать лошадей для скачек.

        Comment


        • Сообщение от Greg Z
          почем платишь Володе за такие утверждения? скажи мне по-секрету, шоп знать, как торговаться....
          Приятный вечер под сенью перголы, бутылочка Миранды Фэмили Резерв Шираза 1998 года.... разговор по душам и много, много пива....

          Однако ж это не помешало в нашу воду ложку дегтя добавить
          I ---- you all

          Comment


          • Сообщение от Примус
            Сообщение от Greg Z
            почем платишь Володе за такие утверждения? скажи мне по-секрету, шоп знать, как торговаться....
            Приятный вечер под сенью перголы, бутылочка Миранды Фэмили Резерв Шираза 1998 года.... разговор по душам и много, много пива....

            Однако ж это не помешало в нашу воду ложку дегтя добавить
            мало платишь значить

            2 Володя - я тебе налью Пенфолдс Бин 389... И еще чего хотишь.. сингл молт скотча например.....

            Comment


            • Сообщение от Greg Z
              .. сингл молт скотча например.....
              Не предлагайте своих промокашек, в смысле картонок. Настоящие мужчины пьют бурбон
              I ---- you all

              Comment


              • Сообщение от Physic
                Только у нас еще можно купить дома на гектарных участках земли и содержать лошадей для скачек.
                Регулярно, в течение 2-х м половиной лет (минус дни, когда я на машине) по дороге на работу наблюдал дом, участок и пасущуюся скаковую лошадь (в одеяле и со всеми фитюльками - на знаю, как называется). Теперь - есть и вторая (плюс второй прицеп для перевозки на горизонте). Сидней, юг, 30 минут поездом (от жилплощади лошадей) до Сити...
                Страшный сержант Крузенвакс.

                Comment


                • Сообщение от Physic
                  Только у нас еще можно купить дома на гектарных участках земли и содержать лошадей для скачек.
                  Гхм. Скока стоит дом на гектарном участке? Тока что б участок не кусок скалы, а дом в котором еще можно жить?
                  Старый, опытный камикадзе.

                  Comment


                  • Сообщение от Примус
                    Сообщение от Greg Z
                    .. сингл молт скотча например.....
                    Не предлагайте своих промокашек, в смысле картонок. Настоящие мужчины пьют бурбон
                    это в Аде... а в Сиднее плюрализм.. хошь - скоч, хошь - бурбон....
                    хошь ..курвуазье

                    Comment


                    • Сообщение от Greg Z
                      это в Аде... а в Сиднее плюрализм.. хошь - скоч, хошь - бурбон.... хошь ..курвуазье
                      Хочу. Наливай.
                      Я их люблю !

                      Comment


                      • Сообщение от Примус
                        Сообщение от Greg Z
                        .. сингл молт скотча например.....
                        Не предлагайте своих промокашек, в смысле картонок. Настоящие мужчины пьют бурбон
                        Nichego vy ne ponimaete
                        bol'she vsego Volode ponravilas' 5-ya butylka Pino Noir is Yarra Valley
                        Julia

                        Comment


                        • Сообщение от Примус
                          Сообщение от Greg Z
                          почем платишь Володе за такие утверждения? скажи мне по-секрету, шоп знать, как торговаться....
                          Приятный вечер под сенью перголы, бутылочка Миранды Фэмили Резерв Шираза 1998 года.... разговор по душам и много, много пива....
                          (ехидно) он просто этого не помнит, он помнит morning after
                          Я их люблю !

                          Comment


                          • Сообщение от Julia_B
                            Сообщение от Примус
                            Сообщение от Greg Z
                            .. сингл молт скотча например.....
                            Не предлагайте своих промокашек, в смысле картонок. Настоящие мужчины пьют бурбон
                            Nichego vy ne ponimaete
                            bol'she vsego Volode ponravilas' 5-ya butylka Pino Noir is Yarra Valley
                            Julia
                            Пино тоже хорошая вещь..... .. У Володи, как видно, главное - количество

                            Comment


                            • Сообщение от Greg Z
                              Сообщение от Julia_B
                              Сообщение от Примус
                              Сообщение от Greg Z
                              .. сингл молт скотча например.....
                              Не предлагайте своих промокашек, в смысле картонок. Настоящие мужчины пьют бурбон
                              Nichego vy ne ponimaete
                              bol'she vsego Volode ponravilas' 5-ya butylka Pino Noir is Yarra Valley
                              Julia
                              Пино тоже хорошая вещь..... .. У Володи, как видно, главное - количество
                              Obizhaesh
                              KaKchestvo tozhe nichego bylo
                              A uz razvlekalovo za den' do togo s otkrytiem butylki bez shtopora,... hmmmm.. poskoku on slomaaaaalsia

                              Comment


                              • Сообщение от Andrei Пертский
                                (ехидно) он просто этого не помнит, он помнит morning after
                                Когда водой из-под крана отпаивался?
                                I ---- you all

                                Comment

                                Working...
                                X