Объявление

Collapse
No announcement yet.

Города. Госфорд vs Аделаида, Мельбурн и Сидней вместе взятых

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Спокойно, Маша
    Сообщение от Greg Z
    Сообщение от Спокойно, Маша
    Сообщение от Greg Z

    ну ты даешь Володя.... у нас в Сиднее вода просто good enough to bottle.... мягкая, прекрасная просто......
    Я же сказал - "информация из независимого источника", то есть никем, пока, не проплаченного.
    не дождетесь! (оплаты)
    Даже не поторгуемся? А еще евреем прикидывался.
    хе ... это была первая стадия тогровли ... (сброс цены)

    Comment


    • Сообщение от Greg Z
      хе ... это была первая стадия тогровли ... (сброс цены)
      Ха, сразу видно, что наемный (хоть и умный) работник!
      Если бы ты эту фразу не сказал, то я бы цену сбросил, а теперь - дудки!

      Ко всем остальным: повторяю, сиднейская вода полный отстой!!! Особенно в районе...э... Грег, как там твой район называется?

      Comment


      • Сообщение от Спокойно, Маша
        Сообщение от Greg Z
        хе ... это была первая стадия тогровли ... (сброс цены)
        Ха, сразу видно, что наемный (хоть и умный) работник!
        Если бы ты эту фразу не сказал, то я бы цену сбросил, а теперь - дудки!

        Ко всем остальным: повторяю, сиднейская вода полный отстой!!! Особенно в районе...э... Грег, как там твой район называется?
        да у меня в районе и электричества нет.. дровами топим-с... какая-уж вода.....

        Comment


        • Сообщение от Greg Z
          да у меня в районе и электричества нет.. дровами топим-с... какая-уж вода.....
          (голосом тети Сары) Как? В кране нет воды? Я так и знала! Не надо было селиться в этом районе.

          Comment


          • Сообщение от Спокойно, Маша
            Сообщение от Greg Z
            да у меня в районе и электричества нет.. дровами топим-с... какая-уж вода.....
            (голосом тети Сары) Как? В кране нет воды? Я так и знала! Не надо было селиться в этом районе.
            Если в кране нет воды, значит.............
            Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

            Comment


            • Сообщение от Pereleshin
              Сообщение от Спокойно, Маша
              Сообщение от Greg Z
              да у меня в районе и электричества нет.. дровами топим-с... какая-уж вода.....
              (голосом тети Сары) Как? В кране нет воды? Я так и знала! Не надо было селиться в этом районе.
              Если в кране нет воды, значит.............
              и этот человек недавно кого-то обвинял в поднимании национального вопроса.
              В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

              Comment


              • Сообщение от "Pereleshin"
                (голосом тети Сары) Как? В кране нет воды? Я так и знала! Не надо было селиться в этом районе. :-)[/quote
                Если в кране нет воды, значит.............
                Молодой человек, не мешайте вести бизнес-переговоры.

                Comment


                • Сообщение от Witt
                  Сообщение от Pereleshin
                  Сообщение от Спокойно, Маша
                  Сообщение от Greg Z
                  да у меня в районе и электричества нет.. дровами топим-с... какая-уж вода.....
                  (голосом тети Сары) Как? В кране нет воды? Я так и знала! Не надо было селиться в этом районе.
                  Если в кране нет воды, значит.............
                  и этот человек недавно кого-то обвинял в поднимании национального вопроса.
                  А я его и не подымаю
                  Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                  Comment


                  • Сообщение от Спокойно, Маша
                    Молодой человек, не мешайте вести бизнес-переговоры.
                    ..........значит хана пришла водоканалу. А ты что подумал?
                    Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                    Comment


                    • каждый кулик свое болото хвалит, а полезной информации 0 (полный нуль)

                      Comment


                      • Вопрос к Примусу, если кто еще в курсе, то please объясните:

                        Раз разрешил на ты, то давай. Была у тебя, здесь, такая фраза:
                        Покупаешь ран-даун проперти. Живешь в ней, реновируешь, продаешь с прибылью, на прибыль в этом случае налог не платиться.
                        ПОЧЕМУ не платиться налог?
                        КАКОЙ налог не платиться: GST или income tax?

                        Comment


                        • Сообщение от Vasia
                          Покупаешь ран-даун проперти. Живешь в ней, реновируешь, продаешь с прибылью, на прибыль в этом случае налог не платиться.
                          ПОЧЕМУ не платиться налог?
                          КАКОЙ налог не платиться: GST или income tax?
                          Не платится Capital gain tax, если продает частное лицо и дом являлся "primary residence" этого лица. Если продает юридическое лицо, то платишь GST и еще какие-то налоги (на прибыль?). однако, если частное лицо покупает, ремонтирует и продает пару домов в год, и оборот составляет >50К, то АТО может попросить платить GST (см. GST Act).

                          Вся информация о налогах:
                          www.ato.gov.au

                          Comment


                          • Сообщение от Спокойно, Маша
                            Вода аделаидская просто отвратная:запах и странный привкус.
                            И ты, Брут.... Запах гадкий из-за фтора. Проблема решается или отстаиванием или установкой угольного фильтра. Последний за 30 баксов в год дает тебе неверендинг сапплай оф клеар одорлесс дринкинг вотер

                            Вода мельбурновская получше, но не фонтан.

                            Вода сиднейская это просто не вода, хотя на вид и похожа. Хуже аделаидской.
                            Ну и на том спасибо
                            I ---- you all

                            Comment


                            • Сообщение от Vasia
                              Вопрос к Примусу, если кто еще в курсе, то please объясните
                              Марина ответила
                              I ---- you all

                              Comment


                              • Сообщение от Myth
                                каждый кулик свое болото хвалит, а полезной информации 0 (полный нуль)
                                Номера полезных информаций:

                                No.1 - Госфордское болото - болотистее
                                No.2 - Госфорд - это капиталистически развитый город со всеми атрибутами: банками, полицией, судом.
                                No.3 - Госфорд - это культурный центр Central Coast. У нас имеются:
                                - громадный футбольный стадион, где проходят чемпионаты по фути,
                                - ипподром, где мы обмениваемся деньгами и впечатлениями
                                - гольф-корс, где мы решаем бизнес-вопросы
                                - теннисные корты, джимы, яхт-клубы, бассейны (в том числе подогреваемые и для детей), где мы поправляем свое здоровье, подорванное при общении с Аделаидцами, Мельбурнцами и Сиднейцами
                                - Reptile park – где мы сближаемся с первоначальными поселенцами Австралии
                                - Сеть ресторанов, пабов, take-away-ев, шопинг-комплексов. Recently, одна дама из Кореи решила вложиль 10 мил.дол. на обновление и расширение одного из торговых центров - спасибо ей и добро пожаловать, азиаты, с вашими Гонконговскими возможностями.
                                - Сеть вино-водочных магазинов. Есть специализированный на европейских сортах.
                                - Комфортабельные гостиницы и обустроеные пляжи. Слово Terrigal стало символом аристократической жизни
                                - Сеть сервисных услуг. Здесь нет госконтор с их инфантильным отношением к жизни. Весь сервис держится на госфордчанах-индивидуалах и их семьях. Получение сервиса становится приянтым общением с людми, а не бесконечным нудным голосом в трубке "Your call is very important for us..."
                                - Школы. Gosford High – селективная школа, вторая в рейтинге Сиднейских по HSC, сеть католических, ряд частных.
                                No.4 – Госфорд – это быстрорастущий город NSW. Новое строительство, новые возможности. Инвестора всего мира обратили на нас взоры. Еженедельная газета отвела целую страницу для перечисления заявлений на новое строительство и обновление старого фонда.
                                No.5 – Госфорд – это влиятельный в политических кругах субъект. С нашим мнением считается Австралийский и Федералдьный парламент. Утвержден проект (80 мил дол) по расширению автомагистрали Сидней – Госфорд до трех линий в кажном направлении. Лоббируется прокладка дополнительной ветки железной дороги, открытие fast-ferry (быстроходного теплохода) для удобства госфордчан коммуникировать с Сиднеем.
                                No.6 – Госфорд – это мечта австралийской жизни. Внутренняя миграция Сидней - Central Coast превысила все ожидания. Люди приезжают к нам, покупают проперти, 4WD-вы, катера, яхты – и ... уже никогда даже в мыслях не покидают Central Coast.

                                Comment

                                Working...
                                X