Объявление

Collapse
No announcement yet.

Жизнь в АУ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Примус
    Да не, ничего. У нас тут тоже некоторые колбасу послайсить просят, а другие холым писом заказывают....


    блин чуть со стула не упал от смеха, коллеги даже спросили все ли в порядке... жаль что шутку юмора им не перевести... а я думал, это только здесь такая беда...
    Ordnung muЯ sein.

    Comment


    • Сообщение от Примус
      Нет, увы. Была одна неплохая станция с музыкой и хорошим неглупым утренним talk-show. Там один диктор мне очень помог привыкнуть к языку, и благодаря ему я тоже стал понгимать лучше и быстрее. Несколько лет их слушал каждое утро по дороге на работу. Но, увы, станцию омолодили, ток шоу сделали совершенно тупым с пердильным юмором, а дикторов перевели на АМ. Ну и мне с ними пришлось переходить, так как на ФМ в Аделаиде ни одной стоящей разговорной передачи не осталось.
      Так действительно никакой дельной станции не посоветуете, где бы темы интересные были и чтобы online можно было слушать? Пока вот балуюсь через Internet c 3AW Talking Melbourne, еще не распробовал, но помоему скучновато немного...

      сорри за оффтопик, но раз уж тема про радио зашла...
      Ordnung muЯ sein.

      Comment


      • Сообщение от Примус
        Сообщение от Vasia
        Плохи дела. А чисто роковые станции есть или тоже нет? Если нет, буду как в Москве, свои CD слушать.
        Ну, чтоб совсем чистый рок гнали, то тоже нету, но с сильным роковым уклоном и даже роковой классикой есть - TripleM
        Значит радио послушать шанс есть. Спасибо обрадовал.

        Comment


        • Сообщение от Созерцающий
          Сообщение от Vasia
          Плохи дела. А чисто роковые станции есть или тоже нет? Если нет, буду как в Москве, свои CD слушать.
          а что в Москве уже тоже пердильный (с) юмор?
          Боюсь, что да. Хотя, кроме "ЭХО Москвы" стараюсь радио не слушать. Остальное - полный отстой и с точки зрения музыки (Jimmy Barnes - не крутят), да и интересной информации мало.

          Comment


          • Переименовал бы кто-нибудь тему... А то мне почему-то все время буковка "д" там мерещится и не совсем хорошо получается...

            -

            Comment


            • Сообщение от Kot
              Сообщение от Спокойно, Маша
              Сообщение от Сергей Котляров
              Так и здесь с красного на зеленый сразу . Через желтый только с зеленого на красный.
              И ты так спокойно об этом говоришь? Ведь явное издевательство!
              Я не могу понять идею желтого после красного перед зеленым. Что значит "подготовиться к движению"? Что, тот кто сидит в машине, к движению не готов?
              Это надо не стоящим на светофоре, а тем кто подъезжает к перекрестку.

              Смотри:

              Сообщение от Kot
              Красный - движение запрещено.
              Желтый - начинать движение нельзя, но можно завершить начатое движение через перекресток.
              Зеленый - движение разрешено.
              Проморгал ты какой цвет был до желтого, ты от светофора в 100 метрах. Скорость 60км/ч. Тебе надо тормозить или ехать не напрягаясь?

              Comment


              • Сообщение от Vadim
                Переименовал бы кто-нибудь тему... А то мне почему-то все время буковка "д" там мерещится и не совсем хорошо получается...
                Наверное многим так кажется.
                Но жизнь в Аду. Классно звучит.

                Comment


                • Сообщение от Vadim
                  Переименовал бы кто-нибудь тему... А то мне почему-то все время буковка "д" там мерещится и не совсем хорошо получается...
                  "Живу в Аделаиде(или сокращенно Аде)" тоже как-то стремно звучит

                  Ну, сейчас меня запинают...
                  I am just a new boy, stranger in this town.
                  Where are all the good times? Who's gonna show this stranger around?

                  Comment


                  • Сообщение от youra
                    "Живу в Аделаиде(или сокращенно Аде)" тоже как-то стремно звучит
                    Сразу вспоминается книга "Язык Ада" .

                    -

                    Comment


                    • Сообщение от Vadim
                      Сразу вспоминается книга "Язык Ада" .
                      Может Аделаиду тоже в честь леди Лавлейс назвали?
                      I am just a new boy, stranger in this town.
                      Where are all the good times? Who's gonna show this stranger around?

                      Comment


                      • Сообщение от Thorn
                        Так действительно никакой дельной станции не посоветуете, где бы темы интересные были и чтобы online можно было слушать? Пока вот балуюсь через Internet c 3AW Talking Melbourne, еще не распробовал, но помоему скучновато немного...

                        сорри за оффтопик, но раз уж тема про радио зашла...
                        моя любимая - 2gb.com

                        с раннего утра до 9 вещает Alan Jones. Интересная личность. в данный момент или номер один или номер два в списке самых популярных ведуших....

                        Comment


                        • Сообщение от Greg Z
                          моя любимая - 2gb.com
                          Похоже она только сиднейская.

                          Comment


                          • Сообщение от red hot chili pepper
                            Сообщение от Greg Z
                            моя любимая - 2gb.com
                            Похоже она только сиднейская.
                            а по инету можно слушать хоть из Африки

                            Comment


                            • Сообщение от Greg Z
                              Сообщение от red hot chili pepper
                              Сообщение от Greg Z
                              моя любимая - 2gb.com
                              Похоже она только сиднейская.
                              а по инету можно слушать хоть из Африки
                              У тебя в машине есть инет достаточной ширины и примочки чтобы вывести радио из сети на автомобильную акустику?

                              Comment


                              • Сообщение от red hot chili pepper
                                Сообщение от Greg Z
                                Сообщение от red hot chili pepper
                                Сообщение от Greg Z
                                моя любимая - 2gb.com
                                Похоже она только сиднейская.
                                а по инету можно слушать хоть из Африки
                                У тебя в машине есть инет достаточной ширины и примочки чтобы вывести радио из сети на автомобильную акустику?
                                а ты внимательно читал, про что я пишу? спросили ведь - online, через Интернет??? я и ответил.

                                Comment

                                Working...
                                X