Объявление

Collapse
No announcement yet.

Не едьте в Сидней

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Matilda
    Для меня не трудно провести в метро лишние 20 минут ( тем более без пересадки) , намного важнее, что рядом со мной есть абсолютно все, что нужно мне, с удобным для моей семьи режимом работы.
    Никто никому не мешает насобирать побольше инфы о конкретном месте, было бы желание
    О! А в нашем районе 4 супера - 2 Вулвоса, Колс, Байло. Все работают с 7 до 21. До трех от моего дома пешком идти около 5-ти минут, до четвертого на машине - 4 минуты. И я дом продаю. Купить не желаете?

    А из дому выходишь, и Сити видно. Но это уже для Roo.

    I ---- you all

    Comment


    • Сообщение от Примус
      Сообщение от Matilda
      Для меня не трудно провести в метро лишние 20 минут ( тем более без пересадки) , намного важнее, что рядом со мной есть абсолютно все, что нужно мне, с удобным для моей семьи режимом работы.
      Никто никому не мешает насобирать побольше инфы о конкретном месте, было бы желание
      О! А в нашем районе 4 супера - 2 Вулвоса, Колс, Байло. Все работают с 7 до 21. До трех от моего дома пешком идти около 5-ти минут, до четвертого на машине - 4 минуты. И я дом продаю. Купить не желаете?

      А из дому выходишь, и Сити видно. Но это уже для Roo.
      о.. давай я тоже начну продавать? около нас не только 2 Коулса, Франклинз и Вулис, но и самый большой шоппинг центр в Западном Полушарии.....

      Comment


      • Сообщение от Matilda
        Хочу добавить : читая очередной раз рассказы Примуса, Ирины и других ребят из Аделаиды, я очередной раз убеждаюсь, насколько много общего у Си и Ад.
        Если хоть на минуту вспомнить, что Си- это не только 2000 с вплотную прилегающими районами, а огромный мегаполис, что в Си есть и другие деловые центы, а вокруг куча районов, куда привезешь Примуса с закрытыми глазами, а он , наверняка, не догадается, что вообще уезжал из любимого города...

        О чем спор ?
        о том что в Аделаиде лучше всего конечно, особенно тем кто там живет... и спора никакого нет, все полностью согласны
        В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

        Comment


        • я таки был прав, что до 15 страниц дойдет легко (правда не предполагал , что за ночь) -- ну ка скинулись по 10 баксов

          И опять вода-вода. Разборки и обиды.

          Кстати почему то не упоминалось, что Си очень большой город. Можно найти работу в одном из его сабов и не тратить время на дорогу в сити (вот тебе и маленькая Ада). Во многих местах и недвижимость не такая заоблачная и с парковкой ент проблем.
          "По долгу службы" так сказать побывал в различных районах Си (но много еще и не видел), частенько кажется, что попадаешь в другой город.
          Так что есть, что выбрать и тем кто любит большие города и деревенскую жизнь.
          Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

          Comment


          • Сообщение от Примус
            Только одного я так и не понял, какие амбиции она намерена реализовывать в Сиднее и каким образом зарабатывать деньги, если понятие "зарплата" недостойно ее амбиций, а от слова "проперти" ей уже плохо.
            Вот какие вы, Аделаидцы, приземленные - по-вашему, предел желаний и амбиций это 1) деньги или 2) недвижимость.

            Можно, например, предположить: Стремление к известности, скажем, через спорт, шоу-бизнес, политическую деятельность или еще что угодно.
            Самосовершенствование. Достижения в сфере культуры и искусства. Научная деятельность и великие открытия на благо человечества. Педагогика - освоение новых высот в воспитании людей будущего. Охрана окружающей среды. Исследование глубин космического пространства. Установление новых стандартов в архитектуре. Создание литературных шедевров.

            А вы, блин, зарплата - проперти, проперти - зарплата ... бэкярд - пиво - лондри ... тяпница
            Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.

            Comment


            • Сообщение от Примус

              О! А в нашем районе 4 супера - 2 Вулвоса, Колс, Байло. Все работают с 7 до 21. До трех от моего дома пешком идти около 5-ти минут, до четвертого на машине - 4 минуты. И я дом продаю. Купить не желаете?
              Ну хорошо, у меня рядом ( в прямом смысле слова, в 2-х минутах ходьбы) с домом 3 супера, 2 из которых работают до полночи, так что, магазинами ты меня не заманишь.
              А так, читай мой пост выше, если я начну рассказывать о нашей жизни в Си, ты найдешь очень много общего.
              Кроме расстояния от нашего дома до самого центра города, но многие живут годами в Си, а туда ездят раз в год, так что, не принципиально.



              Сообщение от Примус
              А из дому выходишь, и Сити видно. Но это уже для Roo.
              И у нас Сити видно
              Я не модерирую Общий форум.

              Comment


              • Сообщение от Greg Z
                о.. давай я тоже начну продавать? около нас не только 2 Коулса, Франклинз и Вулис, но и самый большой шоппинг центр в Западном Полушарии.....
                Грег, так это ты владелец ??? Блин, а мне скидку почему не делаешь? Ай-ай.

                Я бы на твоем месте так много сразу не продавал
                Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

                Comment


                • Сообщение от Matilda
                  А так, читай мой пост выше, если я начну рассказывать о нашей жизни в Си, ты найдешь очень много общего.
                  А я всегда это говорил.
                  I ---- you all

                  Comment


                  • Сообщение от Aspen
                    В Перте допустим и климат получше, и с работой тоже, и проперти там дешевое, кто мне объяснит?
                    Перт.. Климат.. Ты у резидентов спроси, -- они тебе быстро объяснят, что в Перте очень и очень плохо, но менее плохо чем в Сиднее. А так, -- просто Перт очень далеко от всей остальной Австралии. Там нет таких крупных промышленных центров как в Аделаиде, посему он немного не канает. В любом случае -- лучше уж в Перт, чем в Си -- там и океан Индийский, и проперти дешевый...
                    Ну уж нет!!! В Перте как все было плохо, так и осталось!!! Все в СИ!!! И климат у нас плохой (тепло как-то), и работа какая-то не такая, и проперти как-то дешевле, и океан - Индийский почему-то...

                    Не слушайте Аспена, все в Си!!! Ну или в Аду... - там Примус есть!!!
                    Реновер форева!!!

                    Comment


                    • Сообщение от Zaporozhets
                      Сообщение от Greg Z
                      о.. давай я тоже начну продавать? около нас не только 2 Коулса, Франклинз и Вулис, но и самый большой шоппинг центр в Западном Полушарии.....
                      Грег, так это ты владелец ??? Блин, а мне скидку почему не делаешь? Ай-ай.

                      Я бы на твоем месте так много сразу не продавал
                      да не.. владею не я, а Френк Лоуи.... Но если хочешь купить магазинчик, могу помочь, я в Вестфилде немного работал даже... по крайней мере ихний веб сайт делается на системе по моей архитектуре

                      Comment


                      • Я не люблю супермаркеты, там нет 40 сортов сыра, огромного выбора всяких cereals, включая найденную гречку, такого выбора морепродуктов, как на маркете. Не говоря уже про двойную разницу в цене.

                        Comment


                        • Сообщение от Roo
                          Вот какие вы, Аделаидцы, приземленные - по-вашему, предел желаний и амбиций это 1) деньги или 2) недвижимость.

                          Можно, например, предположить: Стремление к известности, скажем, через спорт, шоу-бизнес, политическую деятельность или еще что угодно.
                          Самосовершенствование. Достижения в сфере культуры и искусства. Научная деятельность и великие открытия на благо человечества. Педагогика - освоение новых высот в воспитании людей будущего. Охрана окружающей среды. Исследование глубин космического пространства. Установление новых стандартов в архитектуре. Создание литературных шедевров.

                          А вы, блин, зарплата - проперти, проперти - зарплата ... бэкярд - пиво - лондри ... тяпница
                          А вчем проблема. Великие спортсмены -Лэйтон Хьюит и Таттьяна Григориёва© - из Аделаиды.
                          Многие открытия мирового уровня, например пик Брагга у протонного пучка, были сделаны в Аделаиде.
                          Космодром наш Вумерский тоже не в Сиднее.
                          Архитектура - Australia's Address Number One этого года признан Mawson Lakes
                          Ну и последнюю Нобелевскую премию в области литературы мужик из Аделаиды получил. Вам мало примеров? Их есть у меня.

                          Чем не город неограниченных возможностей. Есть амбиции - самосовершенстуйся. Причем тут город?
                          Кстати, со мной двое физиков из Сиднея перехавших работают. Тоже не смогли себя там реализовать
                          I ---- you all

                          Comment


                          • Сообщение от Greg Z
                            но и самый большой шоппинг центр в Западном Полушарии.....
                            А уже доделали бондайский? Кстати, мне мой Чатсвуд нравится еще и наличием 2-х кинотеатров. Телевизора у меня нет, а кино я люблю. И даже на самые кассовые фильмы заполнено не больше 50% зала. А Coles везде работает до 12, или нет? У нас в нем только Deli закрывают в 9-10, а все остальное - велкам.

                            Comment


                            • Сообщение от Katerina
                              Ну или в Аду... - там Примус есть!!!
                              Это по-твоему плюс. А если почитать Сварлива - то это большой минус Аделаиды
                              I ---- you all

                              Comment


                              • Сообщение от Примус

                                Это по-твоему плюс. А если почитать Сварлива - то это большой минус Аделаиды
                                Интересно, а кто на этом форуме считается "Плюсом Сиднея"?
                                Я не модерирую Общий форум.

                                Comment

                                Working...
                                X