Объявление

Collapse
No announcement yet.

Не едьте в Сидней

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Matilda
    Сообщение от Mitek
    Золотые слова! Я тоже долго думал и выбрал неплохой райончик, расположенный в 879 км от Sydney CBD
    Очень удобный
    И...?
    в гости приезжай
    И животноводство!

    Comment


    • Сообщение от Aspen
      Сообщение от Примус
      Сообщение от Aspen
      В Сиднее нет положительных героев. ПОэтому, сюда ехать не нужно
      Нужно, нужно. Чтоб появились
      КОгда переезжаешь?
      Не дождетесь©

      Если серьезно, то это вам программерам, может в Сиднее трехзначные зарплаты легче получить. А мне, инженеру-электронщику на такой же позиции, как у меня сечас зарплата больше чем на 15, если очень повезет, то на 20%, по сравнению с Аделаидской не светит. И что я там на эти гроши буду делать? Разбедрумник снимать? В сад
      I ---- you all

      Comment


      • Сообщение от Mitek

        в гости приезжай
        Спасибо за приглашение .
        Вот только в ваши замечательнные края надо ехать, когда тепло станет, никак ни раньше
        Я не модерирую Общий форум.

        Comment


        • Сообщение от Примус
          Если серьезно, то это вам программерам, может в Сиднее трехзначные зарплаты легче получить.
          Не знаю, я не программер

          Разбедрумник снимать? В сад
          Гм. кому в сад, а кому в самый раз. Естественно, немного разный подход и положение, -- но лично мне, разбедрум пока -- самое оно. Возможно такое отношение когда-то изменится на нечто другое, но вот когда оно изменится, я и буду об этом говорить... Нострадамус не является одним из моих предков, к сожалению.

          Comment


          • Сообщение от Matilda
            Сообщение от Mitek

            в гости приезжай
            Спасибо за приглашение .
            Вот только в ваши замечательнные края надо ехать, когда тепло станет, никак ни раньше
            дома всегда тепло, а для улицы есть спец. одежда - крем от солнца, зонтик и свитер
            И животноводство!

            Comment


            • Сообщение от Matilda
              Сообщение от Примус

              Это по-твоему плюс. А если почитать Сварлива - то это большой минус Аделаиды
              Интересно, а кто на этом форуме считается "Плюсом Сиднея"?
              Примус не плюс, он другое... darts видели?
              В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

              Comment


              • Сообщение от Matilda
                Вот только в ваши замечательнные края надо ехать, когда тепло станет, никак ни раньше
                А это бывает? Я помню, когда ехали из Си в Ме в конце сентября. Из Си выехали в маечках и шортах. На полпути одели джинсы, свитера и тюхли. В самам Ме, не успевши выйти из машины, я инстинктивно надел куртку, а жена закуталась в пальто..

                Ага, теперь я знаю, почему в Пенризе до нуля доходит -- но до Ме ближе -- оттуда холодом и тянет

                Comment


                • Есть еще Армидейл, с горами и обалденным горным климатом.. и Wоллонгонг, в котором 100м берега на человека
                  Про Нусу и не говорю!
                  I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                  Comment


                  • Сообщение от Katrinka
                    Есть еще Армидейл, с горами и обалденным горным климатом.. и Wоллонгонг, в котором 100м берега на человека
                    Про Нусу и не говорю!
                    Гм, и че Грег умотал оттуда?

                    Comment


                    • Сообщение от Aspen

                      Гм, и че Грег умотал оттуда?
                      Ну бизнес свои требования предьявляет, конечно, мы же общего плана советы даем Может, кому-то для работы не жизненно важно жить рядом с Сити, а кто-то вообще хочет свою лавку драгоценностей открыть, и чтобы лес на 20 км вокруг дома.. Столько интереснейших мест есть.
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • Сообщение от Aspen
                        А это бывает? Я помню, когда ехали из Си в Ме в конце сентября. Из Си выехали в маечках и шортах. На полпути одели джинсы, свитера и тюхли. В самам Ме, не успевши выйти из машины, я инстинктивно надел куртку, а жена закуталась в пальто..
                        The Great Dividing Range.
                        И животноводство!

                        Comment


                        • Сообщение от Aspen
                          А это бывает? Я помню, когда ехали из Си в Ме в конце сентября. Из Си выехали в маечках и шортах. На полпути одели джинсы, свитера и тюхли.
                          Так у вас и машины не отапливаются?
                          I ---- you all

                          Comment


                          • Сообщение от Примус
                            Сообщение от Aspen
                            А это бывает? Я помню, когда ехали из Си в Ме в конце сентября. Из Си выехали в маечках и шортах. На полпути одели джинсы, свитера и тюхли.
                            Так у вас и машины не отапливаются?
                            Ага, забыл сказать. Это была Mitsubishi Magna Executive

                            А если серъезно -- мы на заправку заезжали типа в туалеты, да и просто прогуляться ноги размять... Печки Магны на тот регион явно бы не хватило, но мы и не пробовали..

                            Comment


                            • Сообщение от Примус
                              Сообщение от Katerina
                              Ну или в Аду... - там Примус есть!!!
                              Это по-твоему плюс. А если почитать Сварлива - то это большой минус Аделаиды
                              Ну на то он и Сварлив А в общем то ДА - поехала бы в Аду исключительно за ради тяпницы!!! И - перед получением визы - долго думала, куда ехать - лично для меня был выбор только из двух городов... Но - климат чуток перевесил (извини ), хотя. по правде говоря, муж первое время поговаривал о переезде в Аду
                              Реновер форева!!!

                              Comment


                              • Сообщение от Aspen
                                Ага, забыл сказать. Это была Mitsubishi Magna Executive
                                Кстати, оффтопик. Печка у Магны, действительно слабовата. Вернее, емкость у нее даже для самых холодных аделаидских ночей достаточная, но раскочегаривается она минут 10. То же самое у меня на Мазде. А вот у жены на ее нынешней и бывшей машинах теплый воздух утром из печки начинает идти через минуту. Почему?
                                I ---- you all

                                Comment

                                Working...
                                X