Объявление

Collapse
No announcement yet.

Не едьте в Сидней

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Katerina
    городов... Но - климат чуток перевесил (извини ),
    Ни за что!

    А ветер не достает?
    I ---- you all

    Comment


    • Сообщение от Примус
      Сообщение от Katerina
      городов... Но - климат чуток перевесил (извини ),
      Ни за что!

      А ветер не достает?
      Какой - такой ветер??? Если верить советским ГОСТам полгода назад мы жили в одном из самых продуваемых ветрами городов СССРа

      А если честно - мы на речке, а не у океана живем... У океана таки да - продувает изрядно... Но - кому чего больше нравится... Мне тут и наш район хаяли - мол плохо...как и все остальное в Перте а мне все равно нравится
      Реновер форева!!!

      Comment


      • Сообщение от Katerina
        Какой - такой ветер??? Если верить советским ГОСТам полгода назад мы жили в одном из самых продуваемых ветрами городов СССРа
        Дык, Перт считается одним из самых ветренных городов мира.
        I ---- you all

        Comment


        • Сообщение от Примус
          Сообщение от Aspen
          Ага, забыл сказать. Это была Mitsubishi Magna Executive
          Кстати, оффтопик. Печка у Магны, действительно слабовата. Вернее, емкость у нее даже для самых холодных аделаидских ночей достаточная, но раскочегаривается она минут 10. То же самое у меня на Мазде. А вот у жены на ее нынешней и бывшей машинах теплый воздух утром из печки начинает идти через минуту. Почему?
          Ты знаешь, в Рено - таже история.... видимо инженеры были заняты более детальной разработкой других узлов, не особо заморачиваясь печкой - типа. если печка откажет оно таки будет ехать
          Реновер форева!!!

          Comment


          • Сообщение от Примус
            Сообщение от Katerina
            Какой - такой ветер??? Если верить советским ГОСТам полгода назад мы жили в одном из самых продуваемых ветрами городов СССРа
            Дык, Перт считается одним из самых ветренных городов мира.
            Ну кому и кобыла...
            Я пока с ветром столкнулась только дважды - после приезда поехали ночью в местный бот.парк на панораму сити посмотреть я не думала, что там будет так ветрено, и на днях - на океан ездили смотреть после (похоже) штормика... Дует... но - приятно (мне)
            Реновер форева!!!

            Comment


            • Сообщение от Mitek
              дома всегда тепло...
              duсted heating , видимо?
              Я не модерирую Общий форум.

              Comment


              • Сообщение от Katerina
                Ты знаешь, в Рено - таже история.... видимо инженеры были заняты более детальной разработкой других узлов, не особо заморачиваясь печкой - типа. если печка откажет оно таки будет ехать
                Все гораздо проще. Это зависит от того, в какой контур охлаждения включена печка. Как известно, пока двигательхолодный, охлаждающая жидкость циркулирует по малому контуру, минуя радиатор. Если печка включенв вэтот контур, то греть начинает почти моментально. Большой контур открывается термостатом минут через 5, но так как в нем много холодной жидкости, то уходит еще какое-то время, чтобы ее нагреть. Вот и получается, что печка, включенная в большой контур, начинает греть только через минут 10.

                Я не понимаю, почему корейцы включают печку в малый контур, а японцы - в большой.
                I ---- you all

                Comment


                • Сообщение от Примус
                  Я не понимаю, почему корейцы включают печку в малый контур, а японцы - в большой.
                  а зачем корейцы ставят задние противотуманные фонари ? пооборвал бы на всех Хундаях

                  Я думаю, что корейцы просто все копируют с европейских машин не особо задумывась о смысле - печки, фонари и т.д.
                  И животноводство!

                  Comment


                  • А почему про Брисбен никто ничего не говорит?
                    Недвижимость там на уровне Аделаиды должна быть, да и зимой теплее, чем в других южных городах.

                    Comment


                    • Сообщение от Сергей Котляров
                      Сообщение от Mitek
                      КАКАЯ ЖАРИЩА !?!?!? Аспен пишет что у вас там +7 по утрам.
                      Мы за Брисбан . А в Сиднее деффками можно любоваться только в фитнесс-клабах и они там не топлес, потные и измученные изнурительной работой
                      глупий. приезжай на Бондай и любуйся

                      Comment


                      • Сообщение от nickdr
                        А почему про Брисбен никто ничего не говорит?
                        Недвижимость там на уровне Аделаиды должна быть, да и зимой теплее, чем в других южных городах.

                        Мы говорим. Не знаю нащет Аделаиды, а у нас приличные дома начинаются на 350 и заканчиваются на 600K. Дальше идут хорошие
                        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                        Comment


                        • Сообщение от Katrinka
                          Есть еще Армидейл, с горами и обалденным горным климатом.. и Wоллонгонг, в котором 100м берега на человека
                          Про Нусу и не говорю!
                          ой.. про Армидейл мне не говори.... мы оттуда еле вырвались через 2.5 года. Климат там - один в один как в Канберре.. но скукота еще та....

                          Comment


                          • Сообщение от nickdr
                            А почему про Брисбен никто ничего не говорит?
                            Недвижимость там на уровне Аделаиды должна быть, да и зимой теплее, чем в других южных городах.
                            Говорят летом шибко жарче и влажнее.

                            Comment


                            • Сообщение от Aspen

                              Говорят летом шибко жарче и влажнее.
                              Летом одинаково. Heat wave во всех городах бывает. Влажность 75-95%, Как везде.
                              Зимой - да Все цветет и колосится
                              Город поменьше, горки-холмы, тропическая зелень. Такого в Мельбурне нет в принципе. Правада, мосты достали - мало их.

                              Я бы Брисбен только на Канберру променяла, из-за снега.
                              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                              Comment


                              • Сообщение от Mitek
                                а зачем корейцы ставят задние противотуманные фонари ? пооборвал бы на всех Хундаях .
                                Не понял, а чем они тебе мешают? У нас в хиллс бывают густые туманы.

                                Да и печка в малом контуре правильнее, как японцы до этого не доперли. Мне до работы ехать 15 минут. Изних 10 зимой я мерзну, и только под конец пути отогреваюсь
                                I ---- you all

                                Comment

                                Working...
                                X