Объявление

Collapse
No announcement yet.

Не едьте в Сидней

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Леонид
    А в Сиднее хорошо. И в Мельбурне хорошо. И в Аделаиде неплохо. Имхо
    А оленя лучше.
    Пардон, это тоже из классики.

    Comment


    • Сообщение от Alexander
      Сообщение от JuliaB
      А Pino Noir лучше в Виктории. но тссссссссссс...!! у нас все равно все плохо!
      Ннннээээ... Pinot Noir Adelaide Hills очччень даже-с...
      Почему-то вспомнилось:
      Q: Who are the Victorians?
      A: Tasmanians on their way to Sydney.

      Модератору и Митьку: Это шутка, причем не моя.
      (в испуге) чур тебя! какие такие викторианцы? нету нас Сидней есть, Аделаида есть - а нас нету так как "у нас все плохо"
      I often quote myself. It adds spice to my conversation. (c)

      Comment


      • Сообщение от alexei75
        Светик имел в виду вот что - есть разные типы людей с разными амбициями. Что-то типа как в животном мире - есть пИнгвины(робко прячущие тело жирное в утесах), а есть буревесники(для которых в бурях тока и есть покой).
        Нельзя ведь сказать что у этих пИнгвинов нет мечтаний, амбиций, просто Светику ближе буревестники по натуре. Я лично так понял.

        Да вот хотя бы еще о сток маркете поболтали бы или хоть а бондах каких, а то скукота какая-то, проперти, проперти, что инвестировать больше некуда что-ли.
        Угу. Назвав своих оппонентов пИнгвинами, он(а) поднялся до уровня буревестника.. нюню
        А шо делать, если кругом проперти, проперти, проперти
        I often quote myself. It adds spice to my conversation. (c)

        Comment


        • Сообщение от alexei75
          есть пИнгвины(робко прячущие тело жирное в утесах)
          не... есть еще пЫнгвЫнЫ нагло достающие.. И достают иногда сильно

          Comment


          • Сообщение от JuliaB
            (в испуге) чур тебя! какие такие викторианцы? нету нас Сидней есть, Аделаида есть - а нас нету так как "у нас все плохо"
            А еще вас в Сиднее мексиканцами дразнят. Потому, что вы South of the border.
            Короче, давайте сюда Lygon Street со всеми ресторанами... ну, немного Carlton'a... впрочем, La Porceta оставьте, мафия у нас своя. И ту французскую кофейню на Toorak Rd возьму. Ээмм... по-моему, все.

            Comment


            • Сообщение от Roo
              Сообщение от Примус
              Только одного я так и не понял, какие амбиции она намерена реализовывать в Сиднее и каким образом зарабатывать деньги, если понятие "зарплата" недостойно ее амбиций, а от слова "проперти" ей уже плохо.
              Можно, например, предположить: Стремление к известности, скажем, через спорт, шоу-бизнес, политическую деятельность или еще что угодно.
              Самосовершенствование. Достижения в сфере культуры и искусства. Научная деятельность и великие открытия на благо человечества. Педагогика - освоение новых высот в воспитании людей будущего. Охрана окружающей среды. Исследование глубин космического пространства. Установление новых стандартов в архитектуре. Создание литературных шедевров.
              Ну и пожалуй самое главное.

              Сообщение от Roo
              Сообщение от Irina
              по минимуму людской толчеи, небоскрёбов, нереализованных амбиций и несбывшихся мечт.
              Вот я бы так сказал. Есть люди, которые больше хотят, чтобы их амбиции были реализованы, нежели боятся, что не смогут их реализовать. Больше хотят, чтобы их мечты сбылись, нежели боятся возможного разочарования.
              А есть люди, у которых наоборот.
              Каждому свое.
              Сабж.
              Понятно? Ну не боюсь что я что-то попробую и у меня не получится. Не получится одно, получится другое, или третье.
              А вот если я не попробую и буду потом всю жизнь думать, что было бы, если бы у меня хватило смелости и уверенности, - оо!... вот это как раз таки для меня самое страшное. Сожалеть об упущенных возможностей - самой страшное из наказаний.

              Comment


              • Сообщение от JuliaB
                Угу. Назвав своих оппонентов пИнгвинами, он(а) поднялся до уровня буревестника.. нюню
                Не понятно - а как можно пингвинов поднять до уровня буревестника? В клюве - так как только отпустишь. он же сразу вниз шлепнется. да пребольно. Лучше пусть уж каждому свое. Кстати, и тащить пингвина в клюве тяжело, а буревестника поднять с надломленным крылом гораздо легче - он жиром не заплыл.
                Только мне непонятно, почему пингвины так возмущаются, что их так называют, буревестники вот не возмущаются, что они буревестники, они выбрали другой стиль жизни, со своими достоинствами и недостатками, пингвины - свой, но почему-то так обижены, когда им говорят о недостатках их пути... Вот буревестники не обижены...

                Comment


                • Сообщение от Alexander

                  Модератору и Митьку: Это шутка, причем не моя.
                  "Хоботов, не снижай впечатление"
                  И животноводство!

                  Comment


                  • Сообщение от Alexander
                    Сообщение от JuliaB
                    (в испуге) чур тебя! какие такие викторианцы? нету нас Сидней есть, Аделаида есть - а нас нету так как "у нас все плохо"
                    А еще вас в Сиднее мексиканцами дразнят. Потому, что вы South of the border.
                    Короче, давайте сюда Lygon Street со всеми ресторанами... ну, немного Carlton'a... впрочем, La Porceta оставьте, мафия у нас своя. И ту французскую кофейню на Toorak Rd возьму. Ээмм... по-моему, все.
                    ха! нету их это все мираж и обман зрения...
                    ну... можем забрать от вас португальский ресторанчик... на Ливерпуль стрит, кажется
                    А в ресторанах на Southbank не понравилось? Там есть такой Scusami - mid level Southgate.... мммммммммм..... Особенно шоколадный десерт....
                    I often quote myself. It adds spice to my conversation. (c)

                    Comment


                    • Вообще, если вам не нравится что я пишу - читайте Roo, он пишет то же самое, но в более мягкой манере. Я под каждым его словом в этом топике подпишусь. Аватара вот только у него... :P

                      Comment


                      • Сообщение от Roo
                        Вот прочитал все, и все пункты точно так же подходят к Мельбурну. Ну, про работы не имею личного опыта, потому что менять пока не захотелось. Но другие вроде меняют время от времени. На более лучшие, естественно.
                        Выходит, у нас тоже город идеальный без недостатков?
                        Ну дык я против что-ли... вам виднее... да у меня собсно и к Сиднею нет каких-то особых придирок.. я уже не знаю в какой раз повторяю, что мне глубоко по барабану где и как кто-то счастлив и реализует себя.. я не понимаю причин для пренебрежительного отношения к жителям других городов со стороны некоторых жителей Сиднея, вот и все..
                        Ну, умер. С кем не бывает...

                        Comment


                        • Сообщение от lightik
                          Сообщение от JuliaB
                          Угу. Назвав своих оппонентов пИнгвинами, он(а) поднялся до уровня буревестника.. нюню
                          Не понятно - а как можно пингвинов поднять до уровня буревестника? В клюве - так как только отпустишь. он же сразу вниз шлепнется. да пребольно. Лучше пусть уж каждому свое. Кстати, и тащить пингвина в клюве тяжело, а буревестника поднять с надломленным крылом гораздо легче - он жиром не заплыл.
                          Только мне непонятно, почему пингвины так возмущаются, что их так называют, буревестники вот не возмущаются, что они буревестники, они выбрали другой стиль жизни, со своими достоинствами и недостатками, пингвины - свой, но почему-то так обижены, когда им говорят о недостатках их пути... Вот буревестники не обижены...
                          да-да-да.. все уже поняли. Один есть буревестник и имя ему - Светик не поднять ему до себя глупых пингвинов. Не унести в клюве... проперти мешают...
                          I often quote myself. It adds spice to my conversation. (c)

                          Comment


                          • Это из свеженького аналитического ньюслетера по прoперти:

                            Growth has slowed in Adelaide’s residential sector however rents are continuing to trend up with the apparent tight supply of rental accommodation with a vacancy rate of just 1.4%. Continued price growth in the short to medium term, is likely, however yields are unattractive and the relatively low population growth may impact on the long term growth prospects.
                            Так что, для тех кто только собирается в Аду: рент растет, с жильем может быть напряг...

                            Svarliv

                            Comment


                            • Сообщение от lightik
                              Вообще, если вам не нравится что я пишу - читайте Roo, он пишет то же самое, но в более мягкой манере. Я под каждым его словом в этом топике подпишусь. Аватара вот только у него... :P
                              да мне абсолютно все равно ЧТО Вы пишете. мне не нравится КАК Вы пишете.
                              Ру в хамстве замечен не был. Жень, скажи, ты хамил? Так вот - у тебя не получилось
                              I often quote myself. It adds spice to my conversation. (c)

                              Comment


                              • Сообщение от lightik
                                ...читайте Roo, Аватара вот только у него... :P
                                В Мельбурн заманивает...
                                You will love every piece of Victoria

                                Comment

                                Working...
                                X