Объявление

Collapse
No announcement yet.

Не едьте в Сидней

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от lightik
    Вообще, если вам не нравится что я пишу - читайте Roo, он пишет то же самое, но в более мягкой манере. Я под каждым его словом в этом топике подпишусь. Аватара вот только у него... :P
    Вот блин. И что теперь делать с аватарой? Ну ладно, только для вас ... for a limited time only ...
    Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.

    Comment


    • Сообщение от Alexander
      Сообщение от lightik
      ...читайте Roo, Аватара вот только у него... :P
      В Мельбурн заманивает...
      You will love every piece of Victoria
      Нее, мне и в Беларуси дожди и хмурое небо надоело. Но вот пауков в Мельбурне, говорят, меньше, чем в Сиднее.

      Comment


      • Сообщение от lightik
        Сообщение от Alexander
        Сообщение от lightik
        ...читайте Roo, Аватара вот только у него... :P
        В Мельбурн заманивает...
        You will love every piece of Victoria
        Нее, мне и в Беларуси дожди и хмурое небо надоело. Но вот пауков в Мельбурне, говорят, меньше, чем в Сиднее.
        Но там зато тапков больше...(потому как холоднее)

        Svarliv

        Comment


        • Сообщение от JuliaB
          Ру в хамстве замечен не был. Жень, скажи, ты хамил? Так вот - у тебя не получилось
          Так я лузер блин. Конкретный. Даже нахамить не могу как следует. Не тяну я пока на буревестника, только примазываться могу.
          Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.

          Comment


          • Сообщение от lightik
            Но вот пауков в Мельбурне, говорят, меньше, чем в Сиднее.
            нагло врут!!!
            I often quote myself. It adds spice to my conversation. (c)

            Comment


            • Сообщение от JuliaB
              ну... можем забрать от вас португальский ресторанчик... на Ливерпуль стрит, кажется....
              Taм вообще-то Spanish quarter... Сиднейские рестораны trendier, но мельбурнские уютнее и кухня лучше.

              Сообщение от JuliaB
              А в ресторанах на Southbank не понравилось? Там есть такой Scusami - mid level Southgate.... мммммммммм..... Особенно шоколадный десерт....
              Southbank - это не Мельбурн... это ответ на Darling Harbor. Таких мест везде полно. Lygon St - The Mile Of Restaurants - это да. Впрочем, Southbank приличное место для корпоративных гулянок... и спать рядом

              Comment


              • Сообщение от Roo
                Сообщение от JuliaB
                Ру в хамстве замечен не был. Жень, скажи, ты хамил? Так вот - у тебя не получилось
                Так я лузер блин. Конкретный. Даже нахамить не могу как следует. Не тяну я пока на буревестника, только примазываться могу.
                ничего, учись студент (с)
                там еще чайки вроде были.
                I often quote myself. It adds spice to my conversation. (c)

                Comment


                • Сообщение от JuliaB
                  Сообщение от lightik
                  Но вот пауков в Мельбурне, говорят, меньше, чем в Сиднее.
                  нагло врут!!!
                  Ага, значит у Мельбурна нет никаких преимуществ перед Сиднеем! :P

                  Comment


                  • Сообщение от lightik
                    Нее, мне и в Беларуси дожди и хмурое небо надоело. Но вот пауков в Мельбурне, говорят, меньше, чем в Сиднее.
                    При чем тут пауки? Вам надо смотреть в каком городе больше дубов растет.

                    Comment


                    • Сообщение от JuliaB
                      там еще чайки вроде были.
                      Гагары!

                      Comment


                      • Сообщение от JuliaB
                        Сообщение от Roo
                        Сообщение от JuliaB
                        Ру в хамстве замечен не был. Жень, скажи, ты хамил? Так вот - у тебя не получилось
                        Так я лузер блин. Конкретный. Даже нахамить не могу как следует. Не тяну я пока на буревестника, только примазываться могу.
                        ничего, учись студент (с)
                        там еще чайки вроде были.
                        о - ещё гагары были знАковые - которым недоступны разнообразные наслаждения

                        так что есть из кого выбирать
                        Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                        Comment


                        • Сообщение от Alexander
                          Southbank - это не Мельбурн... это ответ на Darling Harbor. Таких мест везде полно. Lygon St - The Mile Of Restaurants - это да. Впрочем, Southbank приличное место для корпоративных гулянок... и спать рядом
                          ну вот - уже и не Мельбурн.
                          нет, Скузами - это не для корпоративных углянок там уютно, офигительная кухня и великолепный сервис. Правда, рекомендую.
                          I often quote myself. It adds spice to my conversation. (c)

                          Comment


                          • Сообщение от lightik
                            Сообщение от JuliaB
                            Сообщение от lightik
                            Но вот пауков в Мельбурне, говорят, меньше, чем в Сиднее.
                            нагло врут!!!
                            Ага, значит у Мельбурна нет никаких преимуществ перед Сиднеем! :P
                            ну уж нет! не удастся принизить количество наших пауков по срввнению с Сиднеем. А воопще - да, у нас очень плохо! не приезжайте к нам, пожалуйста (с)
                            I often quote myself. It adds spice to my conversation. (c)

                            Comment


                            • Сообщение от Svarliv
                              Ну, короче говоря, понятно, что театралам в Аде делать нечего (кроме короткого срока проведения Фриндж Фестиваля).

                              Пошел думать над следующим убойным вопросом

                              Svarliv
                              нечего а это был убойный вопрос? У меня есть встречный опрос, примерно той же степени убойности (ну вы поняли, что не подколки ради, а для повышения информированности себя и остальных):

                              Скажите пожалуйста:

                              1) как часто вы бываете в Бароссе?
                              2) сколько вин с начала года вы продегустировали?
                              3) сколько из них – новые вина, которые вы никогда раньше не пили?
                              4) какой из мидов шато Дориен вы предпочитаете и почему?
                              5) не считаете ли вы, что прекращение выпуска Sweet Meredith на St Hallett Wines 3 года назад было ошибкой с их стороны?
                              Ну, умер. С кем не бывает...

                              Comment


                              • Сообщение от Alexander
                                Сообщение от JuliaB
                                там еще чайки вроде были.
                                Гагары!
                                а чаек не було?
                                вот блин... ну, Горький никогда не входил в число любимых писателей.
                                I often quote myself. It adds spice to my conversation. (c)

                                Comment

                                Working...
                                X