Объявление

Collapse
No announcement yet.

Не едьте в Сидней

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от rus
    Сообщение от Vasia
    Сообщение от Спокойно, Маша
    Сообщение от lightik
    Нее, мне и в Беларуси дожди и хмурое небо надоело. Но вот пауков в Мельбурне, говорят, меньше, чем в Сиднее.
    При чем тут пауки? Вам надо смотреть в каком городе больше дубов растет.
    В Москве.
    они там живут, а не растут! (москвичи! не обижаться, это шутка юмора )
    А у вас? ! У вас-то одни верблюжьи колючки, да и те перекатываются! (тоже шучу. можно обижаться)

    Comment


    • Сообщение от Спокойно, Маша
      А у вас? ! У вас-то одни верблюжьи колючки, да и те перекатываются! (тоже шучу. можно обижаться)
      кстати, с роду не видел верблюжих колючек - горы у нас, горы
      The surest protection against temptation is cowardice.
      -- Mark Twain

      Comment


      • Сообщение от rus
        Сообщение от Спокойно, Маша
        А у вас? ! У вас-то одни верблюжьи колючки, да и те перекатываются! (тоже шучу. можно обижаться)
        кстати, с роду не видел верблюжих колючек - горы у нас, горы
        Значит надо дождаться сильного ветра.

        Comment


        • Сообщение от Спокойно, Маша
          И у меня, у меня опрос!

          Сколько книг за последний год вы:

          1) Выбросили в мусорник
          2) Сожгли
          3) Утопили в проруби
          4) Пустили на самокрутки
          5) Применили в санитарно-гигиенических целях?
          Мноого. Я ими, в смысле книгами, печку в бане затапливаю а иногда и топлю.

          Comment


          • Сообщение от Спокойно, Маша
            Сообщение от Vasia
            Сообщение от Спокойно, Маша
            Сообщение от lightik
            Нее, мне и в Беларуси дожди и хмурое небо надоело. Но вот пауков в Мельбурне, говорят, меньше, чем в Сиднее.
            При чем тут пауки? Вам надо смотреть в каком городе больше дубов растет.
            В Москве.
            Русские кабанчики ни в счет - мало жира.
            Это у меня то мало? Говорят, что вполне достаточно.

            Comment


            • Сообщение от Adelaide resident
              Сообщение от Svarliv
              Ну, короче говоря, понятно, что театралам в Аде делать нечего (кроме короткого срока проведения Фриндж Фестиваля).

              Пошел думать над следующим убойным вопросом

              Svarliv
              нечего а это был убойный вопрос?
              судя по тому, что никто из бивших себя пяткой в грудь жителей южного штата так и не ответил, то вероятно убойный.
              В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

              Comment


              • Сообщение от Adelaide resident
                Сообщение от Svarliv
                Ну, короче говоря, понятно, что театралам в Аде делать нечего (кроме короткого срока проведения Фриндж Фестиваля).

                Пошел думать над следующим убойным вопросом

                Svarliv
                нечего а это был убойный вопрос? У меня есть встречный опрос, примерно той же степени убойности (ну вы поняли, что не подколки ради, а для повышения информированности себя и остальных):

                Скажите пожалуйста:

                1) как часто вы бываете в Бароссе?
                2) сколько вин с начала года вы продегустировали?
                3) сколько из них – новые вина, которые вы никогда раньше не пили?
                4) какой из мидов шато Дориен вы предпочитаете и почему?
                5) не считаете ли вы, что прекращение выпуска Sweet Meredith на St Hallett Wines 3 года назад было ошибкой с их стороны?
                Хи. Для меня, как для нелюбителя вина, и ценителя пива... гм...

                От вас до НЗ дальше. ВОТ.

                Comment


                • Сообщение от rus
                  если даже в паршивом Талдыкургане (населенеие 120 тыс человек) есть и собственная пивоварня, кинотеатр, центр вылиза
                  А что такое "центр вылиза"? У нас такого нету, но было бы интересно попробовать

                  Comment


                  • Сообщение от Сергей Котляров
                    Сообщение от rus
                    если даже в паршивом Талдыкургане (населенеие 120 тыс человек) есть и собственная пивоварня, кинотеатр, центр вылиза
                    А что такое "центр вылиза"? У нас такого нету, но было бы интересно попробовать
                    Такое только в Канберре и местами в Ме

                    Comment


                    • Сообщение от Aspen
                      Хи. Для меня, как для нелюбителя вина, и ценителя пива... гм...

                      От вас до НЗ дальше. ВОТ.
                      я, как человек, попробовавший около 20 сортов нового вина в Hunter Valley на днях... могу сделать списочек, заменив Бароссу на Хантер...

                      кстати, я никогда еще не пил (до последнего уикенда) вино из винограда Шамбурсэн.. очень интересно....

                      Comment


                      • Действительно. Зачем Баросса, когда Хантер есть?

                        Comment


                        • Сообщение от Aspen
                          Действительно. Зачем Баросса, когда Хантер есть?
                          ну.. я бы поспорил кстати, ибо Хантер ИМХО недостаточно холоден для Пино Нуар и вообще для красного вина .. но в принципе да, посмотреть на виногдардники и поездить по винарням можно сделать с тем же успехом

                          Comment


                          • Сообщение от Ivan Ivanovich
                            Сообщение от Спокойно, Маша
                            Сообщение от lightik
                            Нее, мне и в Беларуси дожди и хмурое небо надоело. Но вот пауков в Мельбурне, говорят, меньше, чем в Сиднее.
                            При чем тут пауки? Вам надо смотреть в каком городе больше дубов растет.
                            Считаете, что они там более откормленные водются???? Тогда - в Россию....
                            Реновер форева!!!

                            Comment


                            • Сообщение от Witt
                              судя по тому, что никто из бивших себя пяткой в грудь жителей южного штата так и не ответил, то вероятно убойный.
                              Будь другом, объясни в чем убойность-то? А заодно ответь на вопросы Сварлива, театральный ты наш
                              Ну, умер. С кем не бывает...

                              Comment


                              • Сообщение от Svarliv
                                Нуа вот такие вопросы о культурной жизни - ответы ИМХО будут интересны многим (никакого сарказма, чисто информационный запрос):
                                Вопросы, конечно, некорректные, так как направлены на выяснекние "культурности" отвечающего, а не возможностей, имеющихся в Аделаиде. Те не менее;

                                1. Назовите 3 последних концерта или спектакля на которых вы были в этом году в вашем городе
                                Меня конкретно интересует только балет, посему из последних посещений театра (может быть чуть больше чем за год) были
                                1 Киевский Балет
                                2 Звезды Большого и Кировскогго
                                3 На Австарлийский балет "Веселая Вдова" у меня духу после Звезд Большого не хватило пойти
                                4 Спящая красавица будет через месяц

                                2. Назовите 3 театра / концертных зала в вашем городе в которых вы были на представлении в вашем городе
                                1 Фестивальный театр - кронцертный зал мирового уровня
                                2 Playhouse
                                3 Her Majesty Theatre
                                4 Enterntainment Centre - спортивно-концертный комплекс

                                3. Назовите 3 выступления международных гастролеров на которых вы были в вашем городе
                                См выше. А вообще к нам приезжали и я был на их выстуалениях Макаревич, Жванецкий, Смехов, Т Яковлева, Боярский с Дунаевским

                                Если интересуют другие гастроли, то можно посмотреть, что будет в этом году здесь http://www.bass.net.au/

                                4. Назовите 3 выставки на которых вы побывали в этом году в вашем городе
                                Я был только на Австралийских Сюрреалистах - полный дизастер с моей ХО. Одновременно с этой выставкой проводились еще две, на которых я не был. Информацию об Аделаидской Art Gallery и текущих выставках можно посмотреть здесь http://www.artgallery.sa.gov.au/ Там и виртуальные туры есть.

                                5. Назовите 3 фестиваля (кино, театр, мызыка) на которых вы побывали в вашем городе
                                Опять, же, я сам не был, так как не очень интересуюсь но имел возможность посетить Telstra Festival, Fringe Festival, Beatles Festival, Barossa Jazz Festival, International Tatto (военные оркестры)

                                Достаточно? Я могу много еще чего перечислить, так что ничего убойного в этом вопросе нет.

                                Svarliv [/quote]
                                I ---- you all

                                Comment

                                Working...
                                X