Объявление

Collapse
No announcement yet.

Не едьте в Сидней

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vasia
    Возможностей то больше в Нью-Йорке, но город то совсем плохой и по экологии и по всему остальному (пробки, толпа, преступность, freaks и т.д.)
    преступность в Нью-Йорке - это в прошлом, как и Крокодил Данди.
    The surest protection against temptation is cowardice.
    -- Mark Twain

    Comment


    • Сообщение от Vasia
      Возможностей то больше в Нью-Йорке, но город то совсем плохой и по экологии и по всему остальному (пробки, толпа, преступность, freaks и т.д.) Рост по профессии - это хорошо, но где гарантия, что до этого роста удастся дожить?
      Ну что ты сравниваешь? Я живу в 40 мин от Сити, в 30 мин от Северного Сиднея (на общественном транспорте, и никаких пробок), мой бэк'ярд заканчивается лесом, к забору приходят кенгуру и дразнят собак. Дети ходят в лес одни гулять, не говоря уже о дороге из школы. Конечно, никто от freaks не застрахован, но не сидят они под каждым кустом в "страшном и ужасном" городе Сиднее! И таких как я, как минимум целая улица (моя) А сколько людей живет в 40 мин - часе от Сити на акрах, держа при этом лошадей, пони и тд?
      С экологией в Си все в порядке. Не верите, приезжайте к нам на север, убедитесь сами!

      Comment


      • Сообщение от Marina
        Я живу в 40 мин от Сити, в 30 мин от Северного Сиднея (на общественном транспорте, и никаких пробок)
        Из чистого любопытства. Когда ты говоришь о 40 минутах, имеется ввиду от момента выхода из дома, включая ожидание транспорта. Или это чистое время от того момента как села в поезд/автобус?
        I ---- you all

        Comment


        • Сообщение от Примус
          Из чистого любопытства. Когда ты говоришь о 40 минутах, имеется ввиду от момента выхода из дома, включая ожидание транспорта. Или это чистое время от того момента как села в поезд/автобус?
          Когда как Иногда от дома, иногда только в пути. В зависимости от времени и поезда, экспресс или нет.
          Ну ладно, в Сити я давно на работу не ездила, может и приврала немного , но не больше часа, но про Северный Сидней (от дома до станции) 30-35 мин - зуб даю! Если только электричку не отменяют... что бывает... но редко...

          Comment


          • Сообщение от Marina
            Сообщение от Примус
            Из чистого любопытства. Когда ты говоришь о 40 минутах, имеется ввиду от момента выхода из дома, включая ожидание транспорта. Или это чистое время от того момента как села в поезд/автобус?
            Когда как Иногда от дома, иногда только в пути. В зависимости от времени и поезда, экспресс или нет.
            Ну ладно, в Сити я давно на работу не ездила, может и приврала немного , но не больше часа, но про Северный Сидней (от дома до станции) 30-35 мин - зуб даю! Если только электричку не отменяют... что бывает... но редко...
            У нас одна мадам с Хорнсби ездит, грит 35 мин от дверей дома до до дверей офиса. Секретарша живет в Нютрал бэй, 15 мин пеши, правда она как и положено секретарше с длинными ногами . Так что нормальному человеку надо добавить еще 30% времени, что пройти тот же путь.
            Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

            Comment


            • Сообщение от Zaporozhets
              У нас одна мадам с Хорнсби ездит, грит 35 мин от дверей дома до до дверей офиса.
              Это, случаем, не я?

              Comment


              • Сообщение от Marina
                Сообщение от Vasia
                Возможностей то больше в Нью-Йорке, но город то совсем плохой и по экологии и по всему остальному (пробки, толпа, преступность, freaks и т.д.) Рост по профессии - это хорошо, но где гарантия, что до этого роста удастся дожить?
                Ну что ты сравниваешь? Я живу в 40 мин от Сити, в 30 мин от Северного Сиднея (на общественном транспорте, и никаких пробок), мой бэк'ярд заканчивается лесом, к забору приходят кенгуру и дразнят собак. Дети ходят в лес одни гулять, не говоря уже о дороге из школы. Конечно, никто от freaks не застрахован, но не сидят они под каждым кустом в "страшном и ужасном" городе Сиднее! И таких как я, как минимум целая улица (моя) А сколько людей живет в 40 мин - часе от Сити на акрах, держа при этом лошадей, пони и тд?
                С экологией в Си все в порядке. Не верите, приезжайте к нам на север, убедитесь сами!
                Не хочу я жить от Сити в 40 минутах. Я вообще рядом с Сити (каким-либо) жить не хочу. Я про сиднейскую экологию ничего не говорил, только за New York. А на север приеду, специально - посмотреть, что там изменилось за последнее время.

                Comment


                • Сообщение от Lexy Nelson
                  Сообщение от Vasia
                  Возможностей то больше в Нью-Йорке, но город то совсем плохой и по экологии и по всему остальному (пробки, толпа, преступность, freaks и т.д.) Рост по профессии - это хорошо, но где гарантия, что до этого роста удастся дожить?
                  Думаешь, ко мне на 39-ый этаж в AMP тоже Боинг прилетит?
                  Я не об этом. Просто все проблемы большого города - не добавляют нам положительных настроений и как водиться, это сказывается на здоровье, а чем хуже здоровье - тем меньше шансов дотянуть до старости. Поверьте товарищу, который мало берег свое здоровье (хотя вовремя опомнился).

                  Comment


                  • Сообщение от Vasia
                    Я про сиднейскую экологию ничего не говорил, только за New York.
                    А, ну тогда прошу прощения. А то мне в контексте разговора показалось, что ты Си с НЙ под одну гребенку...

                    Comment


                    • Сообщение от Witt
                      у программистов правда такой заклиняж бывает?
                      спроси себя в зеркало, если ты - программист....

                      Comment


                      • Сообщение от Witt
                        то есть по-твоему, звания типа best winery of the year как-то зависят от вкусовых качеств производимого вина?

                        статейку почитай и больше по количеству медалей не выбирай
                        а тебе кто-то сказал, что я по количеству медалей выбирал? я говорю, что австралийское вино пользуется большой популярностью и его производство растет.

                        может быть, из-за того, что люди считают медальки... может, у них не такие refined вкусы, как у тебя, а может потому, что они тебя еще не прочли в форуме... надо наверное опубликовать....

                        Comment


                        • Сообщение от Greg Z
                          Сообщение от Witt
                          у программистов правда такой заклиняж бывает?
                          спроси себя в зеркало, если ты - программист....
                          вроде договаривались ночными горшками не бросаться и "сам дурак" не использовать?
                          В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

                          Comment


                          • Сообщение от Witt
                            Сообщение от Greg Z
                            Сообщение от Witt
                            у программистов правда такой заклиняж бывает?
                            спроси себя в зеркало, если ты - программист....
                            вроде договаривались ночными горшками не бросаться и "сам дурак" не использовать?
                            я не обзываюсь. просто ты спросил про программистов. а я не программист в общем-то...

                            кстати - не хочешь ли слетать в Мельбурн? - хорошая программа:

                            Goodbye Yellow Brick Rd
                            Presented by Melbourne Gay & Lesbian Chorus

                            Songs of Sir Elton John

                            The Melbourne Gay & Lesbian Chorus is one of Melbourne's most respected and dynamic gay and lesbian performing arts organisations attracting a diverse and eclectic audience to it's popular concerts every year.

                            Hot on the trail of their last concert "In the Mood"- Songs of the 40's and 50's, the MGLC proudly present their first concert performance for 2004: "Goodbye Yellow Brick Road - the songs of Sir Elton John".

                            Comment


                            • Сообщение от Greg Z
                              Сообщение от Witt
                              то есть по-твоему, звания типа best winery of the year как-то зависят от вкусовых качеств производимого вина?

                              статейку почитай и больше по количеству медалей не выбирай
                              а тебе кто-то сказал, что я по количеству медалей выбирал? я говорю, что австралийское вино пользуется большой популярностью и его производство растет.

                              может быть, из-за того, что люди считают медальки... может, у них не такие refined вкусы, как у тебя, а может потому, что они тебя еще не прочли в форуме... надо наверное опубликовать....
                              да, да, жалко их... хлюп.

                              В Москве вот говорят какое-то Арбатское в пакетах просто с бешеной скоростью расходится...

                              хотя когда Франция или хотя бы Испания (а не пивная Британия) начнет массово пить товар производства Бароссы, возьму слова обратно.
                              В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

                              Comment


                              • Сообщение от Greg Z
                                я не обзываюсь. просто ты спросил про программистов. а я не программист в общем-то...
                                ой, кто здесь? а ты кто, архитектор наверно?

                                Сообщение от Greg Z
                                кстати - не хочешь ли слетать в Мельбурн? - хорошая программа:

                                Goodbye Yellow Brick Rd
                                Presented by Melbourne Gay & Lesbian Chorus

                                Songs of Sir Elton John

                                The Melbourne Gay & Lesbian Chorus is one of Melbourne's most respected and dynamic gay and lesbian performing arts organisations attracting a diverse and eclectic audience to it's popular concerts every year.

                                Hot on the trail of their last concert "In the Mood"- Songs of the 40's and 50's, the MGLC proudly present their first concert performance for 2004: "Goodbye Yellow Brick Road - the songs of Sir Elton John".
                                ну раз приглашаешь, то я подавлю свое невосприятие сэра элтона... да и 40-е года это как-то не мое, звиняй
                                В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

                                Comment

                                Working...
                                X