Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прочее. Ну скажите, скажите все плохое про АУ.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vide0Fan
    Зато в Москве водка дешевле
    Если это критерий для сравнения, то да... Но и та говорят процентов на 70 палёная

    Сообщение от Vide0Fan
    ты ж знаешь что все в России каким-то макроэкономическим образом завязано на цену водки как универсального общего знаменателя всех времен и народов и пока народный напиток народу по карману - выживет народ
    Или выживет или передохнет.

    Comment


    • Сообщение от Zeus
      Первое отключение имеет довольно большой допуск и на разных насосах разное.
      А еще я видела заправки, где нажимаешь на крючок - и на табло сразу 5 литров
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • Сообщение от Gena
        А какая разница?
        А разница всё-таки есть. Ибо ты начинаешь с этого:
        В сравнении с Москвой? Выбрать или пойти? Мы вот сколько раз уже пробовали - на то что физически можно пойти, почему-то не хочется. Да и не только нам судя по наличию билетов. А на то что хочется - пойти невозможно. Либо цены ломовые. Либо билетов просто нет. И чаще всего и то и другое сразу. Заказать билеты по инету или телефону - дохлый вариант. Надо переться самим ногами
        Потом переходишь к этому:
        PS Я тут с одной конторой "доставочной" связался разок. Блин, было потеряно куча времени, куча нервов и куча денег. Нынче они мне даже свой юр.адрес давать не хотят - а на сайте как и водится нихрена кроме телефона нет. А как на них подать в суд без юр.адреса - не представляю.
        Попутно сообщая читателю как убоги в Ру пенсии и зарпллаты, из чего читатель (видимо) должен домыслить основной вывод (твой любимый).

        Ибо выясняется - всё за уши притянуто к одному - жизнь в Ру - г**о, а Москве - так уж особенно.

        Постеснялся бы.
        лично незнаком

        Comment


        • To Gena. Не флейма ради, но зарплаты в Москве бывают разные. Что касается тех билетов в алмазный фонд. Неужели, там, рядом люди с билетами не ходили и не предлагали. Если есть очередь, то всегда найдется тот, кто захочет свое место в этой очереди продать, то есть билет и т.д., мое ИМХО.

          Comment


          • Сообщение от Vasia
            To Gena. Не флейма ради, но зарплаты в Москве бывают разные.
            A кто-то спорил что нет?

            Сообщение от Vasia
            Что касается тех билетов в алмазный фонд. Неужели, там, рядом люди с билетами не ходили и не предлагали. Если есть очередь, то всегда найдется тот, кто захочет свое место в этой очереди продать, то есть билет и т.д., мое ИМХО.
            A давай проверим твое ИМХО? Мой двухкратний опыт подсказивает что ИМXО не выйдет

            Comment


            • Сообщение от Igor (FIL)
              Сообщение от Gena
              А какая разница?
              А разница всё-таки есть. Ибо ты начинаешь с этого:

              Потом переходишь к этому:
              Ловко ты фраз навыдергивал из контекста.

              Сообщение от Igor (FIL)
              читатель (видимо) должен домыслить основной вывод (твой любимый).
              Кто тебе сказал такое? Не надо приписивать мне плод собственной фонтазии. За себя говори - за других не надо. Не на партсобрании.

              Сообщение от Igor (FIL)
              Ибо выясняется - всё за уши притянуто к одному - жизнь в Ру - г**о, а Москве - так уж особенно.

              Постеснялся бы.
              Это у вас в Москве так принято - когда обманывают стеснятся?

              Comment


              • Сообщение от Igor (FIL)
                Сообщение от Gena
                Заказать билеты по инету или телефону - дохлый вариант. Надо переться самим ногами. Сначала за билетом, потом на собственно спектакль.
                Ой ли?

                1
                2
                3

                Эх, все бы Вам критиковать...
                А как им вообще пользоваться? Ну ткнул я в спектакль - открыли мне окошко с билетной кассой http://www.benuar.ru . Нашел я там опять спектакль. Скажем, 21 октября, МХАТ им. Чехова, Принцесса Турандот. Если кликнуть на названии, мне покажут авторов и продолжительность спектакля, но не покажут цену. Рядом кнопочка "заказать билет". Появляется формочка, где надо уже указать свое имя, адрес доставки, телефон, e-mail и места (партер-амфитеатр). Никаких сведений о цене билета - нет!! Что же я заказываю? Если все же указать e-mail, то появляется сообщение, что заказ принят, номер заказа и "просьба указать его при разговоре с менеджером". По-прежнему никаких намеков на стоимость. Это называется заказ по интернету??

                -

                Comment


                • Сообщение от Мойдодыр
                  Сообщение от Gena
                  Хм... Сам по ссылкам ходил? Цены в 1200 или 2400 я не нахожу доступными. Даже по сиднейским меркам цэ занадто.
                  Дык этаж вроде в рублях.
                  Кстати, знакомые, вернувшиеся из Москвы, рассказывали, как они ходили на представление оратории Кармина Бурана на открытом воздухе (вот это, скорее всего). Билеты достали по дешевке - всего что-то порядка 50 зеленых долларов с человека. Начали с опозданием на час. Вначале дали что-то другое. В результате с собственно Кармина Бурана во втором отделении народ был вынужден уходить толпами, чтобы успеть попасть на пересадку в метро...

                  -

                  Comment


                  • To Vadim. Странные люди, которые выкладывают за билет 50 USD, и в то же время бегут на пересадку в метро, а не едут домой на машине. Как то не логично, по московским меркам.

                    Comment


                    • Сообщение от Vasia
                      To Vadim. Странные люди, которые выкладывают за билет 50 USD, и в то же время бегут на пересадку в метро, а не едут домой на машине. Как то не логично, по московским меркам.
                      Во-первых, это были самые дешевые билеты. Если ты пойдешь на ту ссылку, что я давал, ты увидишь там цены - от 1000 до 15000 рублей. Но за 1000 они не достали .
                      Во-вторых, они вообще сказали, что, в отличие от предыдущих раз, в этот раз ездили почти только на метро - быстрее получается, на машине слишком часто приходится стоять в пробках.

                      -

                      Comment


                      • To Vadim. Насчет цены на билеты, ссылку прочел всю, понял.
                        Что касается машины, то Вы написали, что они видели толпы людей, которые уходили до конца вечера, в связи с тем, что могли опоздать на пересадку в метро. Я редко езжу на метро, почти никогда. Но когда я был молодой и ездил в метро - лет 15 назад, то, пересадки в метро закрывались в 00-45 - 1-05. В это время ночи, в Москве, пробок нет. Поверьте мне на слово. Я не придераюсь к словам, мне просто стало интересно несовпадение в рассказе Ваших знакомых.

                        Comment


                        • Сообщение от Vadim
                          ... По-прежнему никаких намеков на стоимость. Это называется заказ по интернету??
                          Так там, по-моему, рядом с каждым спектаклем указана цена и в заказе в доп. сведениях можно указать куда именно ты хочешь билет, например, амфитеатр-500-800р, партер 900-1200, пишем- хочу в партер за 1000. Или я не так поняла? Хотя сказать честно, я в театр никогда билеты не заказывала,На что-то известное или на то, что рекомендовали покупала билеты в общих кассах, но мне нравиться советоваться с тетеньками в кассе театра, но это касается только одного театра.
                          Что же касается заказа по телефону или через инет, так не только в России с этим проблемы, в Израиле тоже попали пару раз, правда билеты в кино заказывали. В общем везде плохо.
                          I would if I could

                          Comment


                          • В общем господа- рекомендую в театр ездить в Ленсовета в Питер, билеты от 80 до 150 руб, сильнее спектаклей нигде не видела(и не только я, у этого театра много поклонников).
                            Это, конечно, касается любителей спектаклей, кроме, пожалуй, Гены, так, как билеты надо покупать в самом театре.
                            I would if I could

                            Comment


                            • Сообщение от Vasia
                              To Vadim. Насчет цены на билеты, ссылку прочел всю, понял.
                              Что касается машины, то Вы написали, что они видели толпы людей, которые уходили до конца вечера, в связи с тем, что могли опоздать на пересадку в метро. Я редко езжу на метро, почти никогда. Но когда я был молодой и ездил в метро - лет 15 назад, то, пересадки в метро закрывались в 00-45 - 1-05. В это время ночи, в Москве, пробок нет. Поверьте мне на слово. Я не придераюсь к словам, мне просто стало интересно несовпадение в рассказе Ваших знакомых.
                              Я верю. Это как бы были два отдельные кусочка информации. Возможно, слабо между собой связанные. Sorry

                              Я так думаю, что просто там было много людей далеко не высшего достатка, привлеченных новой формой представления и рекламой. Ну и, чтобы машиной оттуда уехать, нужно туда на ней еще и приехать, а это уже время, когда пробки могут быть. Впрочем, это все мои догадки, факты я рассказал раньше.

                              -

                              Comment


                              • Сообщение от Takl
                                Сообщение от Vadim
                                ... По-прежнему никаких намеков на стоимость. Это называется заказ по интернету??
                                Так там, по-моему, рядом с каждым спектаклем указана цена и в заказе в доп. сведениях можно указать куда именно ты хочешь билет, например, амфитеатр-500-800р, партер 900-1200, пишем- хочу в партер за 1000. Или я не так поняла? Хотя сказать честно, я в театр никогда билеты не заказывала,На что-то известное или на то, что рекомендовали покупала билеты в общих кассах, но мне нравиться советоваться с тетеньками в кассе театра, но это касается только одного театра.
                                Цена (диапазон) была указана на первом, рекламном сайте, который не имел отношения ко второму - собственно театральной кассе. Т.е. второй не отвечает за то, что там первый напишет. Насчет того, что нужно словами писать "хочу в партер за 1000" - ну не знаю, возможно. Почему бы не рассказать об этом тому, кто реально этим пользовался, вместо того, чтобы нам догадки строить? Хочу только сказать, что если заказ предполагает дальнейшую "беседу с менеджером" - не как исключительную меру, когда что-то не так, а как обязательную часть технологической цепочки, то я бы это не стал называть "заказом по интернету". В лучшем случае это заказ по телефону с рекламой по интернету.

                                -

                                Comment

                                Working...
                                X