Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прочее. Ну скажите, скажите все плохое про АУ.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Надо же , а мне вот местные не понравились. По мне ,так польские или русские лучше. Местные какие-то слишком кислые и мягкие/огурцы /,не хрустят совсем.
    "A кто ему дал право быть правым в споре со мной?" (С)

    Comment


    • Сообщение от Matilda
      Сообщение от Gena
      На любителя, однако... Мне другие больше нравились...
      А какие, если не секрет?
      Ой, не помню точно. Грин... там чего-то. Такая наклейка зеленая с полями. Они есть от совсем маленьких баночек до 2х литровых. в Red Lea на Парамате их хорваты продавали активно как наиболее славянский засол

      Хотя вот эти:



      тоже ничего

      Comment


      • Сообщение от sandra
        Надо же , а мне вот местные не понравились. По мне ,так польские или русские лучше. Местные какие-то слишком кислые и мягкие/огурцы /,не хрустят совсем.
        Аналогична

        Comment


        • Сообщение от sandra
          Надо же , а мне вот местные не понравились. По мне ,так польские или русские лучше. Местные какие-то слишком кислые и мягкие/огурцы /,не хрустят совсем.
          Не, есть хорошие. Маленькие такие, с пупырышками в стклянных банках - хрустят по полной программе! В Тив Таме продаются.
          Гауляйтер 2-го ранга Армии Новой Земли, Уберштурмпастырь Церкви Божественного Додекаэдра, растамайт всея Руси, Кецалькоатль Тескатлипокович

          Comment


          • Израильского производства?
            Я тут на базаре не видела огурцов" маленьких в пупырышках".Все большие и гладкие и гадкие на вкус/ трава-травой/.
            А так хочется салатик из молоденьих огурчиков и большого розового помидора "бычье сердце".
            Не судьба... Назад дороги нет
            "A кто ему дал право быть правым в споре со мной?" (С)

            Comment


            • Израильского производства?
              Вот чьего производства не помню...
              Гауляйтер 2-го ранга Армии Новой Земли, Уберштурмпастырь Церкви Божественного Додекаэдра, растамайт всея Руси, Кецалькоатль Тескатлипокович

              Comment


              • Наверняка импорт.
                "A кто ему дал право быть правым в споре со мной?" (С)

                Comment


                • Сообщение от sandra
                  Израильского производства?
                  Я тут на базаре не видела огурцов" маленьких в пупырышках".Все большие и гладкие и гадкие на вкус/ трава-травой/.
                  А так хочется салатик из молоденьих огурчиков и большого розового помидора "бычье сердце".
                  Не судьба... Назад дороги нет
                  Те огурчики, были маринованными и таки израильского производства, продаются, правда, не в Тив-Тааме, а в Гипер-Нето.
                  Я тоже мучалась, как приехала сюда от овощей и фруктов(особенно арбузов), но теперь примерно приноровилась, просто у израильтян вкус странный, они не любят маленькие огурцы, я например, покупаю маленькие хрустящие огурчики, правда гладкие, но суть в том, что они лежат в нестандарте, а большие и мягкие самые дорогие, логика мне не ясна.
                  I would if I could

                  Comment


                  • Сообщение от Vadim
                    Ну, ты о крайностях....
                    Да не, я просто с позиции того чья сейчас очередь. Если моя, то мне лучше что бы продавщица не отвлекалась, иначе я застряну у прилавка. Конечно если спрашивающих=1 и ответ ему<=5 cек, то некритично, и я подожду и даже 10 сек. , а если сильно больше 5 сек, да еще и не один он такой? Так что палка о двух концах. Хотя я, если очередь большая, то предпочитаю дождаться своей, а уж потом спросить. Не столько из-за уважениея к тем кто впереди меня, сколько еще и из-за того что не хочу услышать в ответ "А нам вот тоже спросить надо, но мы же стоим и ты не выпендривайся"

                    Ну а остальное, оно и в России актуально. Для многих работа продавца в России времененная(знаю по себе, было дело), потому что платят мало. Кстати по этой же причине и хамят часто продавцы в России, потому что такую работу потерять не страшно-завтра будет другая такая же. Отсюда текучка, знающих мало, а спрос большой-вот и берут тех, кто хотя бы продавать будет, пускай даже не зная что это за товар. Хотя вот в суперах у нас консультантов много ходит. Правда они всегда чем то заняты и приходится за ним бегать что бы что то узнать и даже купить. До кнопок для вызова стафа, да еще и с громкоговорителем, мы видно еще не доросли-я чего то таких нигде в России не встречал

                    Comment


                    • Ну, смотрю в Австралии с овощами фруктами
                      Аналогична
                      Может какая местная экзотика есть. Типа кактусов в Израиле и клюквы в России.
                      "A кто ему дал право быть правым в споре со мной?" (С)

                      Comment


                      • Melbourne Cup Day - что это?
                        Хорошо - плохо?
                        Забавно - противно?
                        Весело - грустно?
                        В других городах - другие дни?
                        "A кто ему дал право быть правым в споре со мной?" (С)

                        Comment


                        • Сообщение от Matilda

                          P.S. Самые лучшие соленые огурцы, продающиеся почти в любом супере,- израильского производства
                          неа

                          неплохие огурцы "Гиви", то есть GeeVee. Индусы делают. И еще одна марка, названия не помню. Тоже индусы. Некошерные, зато малэнки, хрумки и пузатенки
                          И животноводство!

                          Comment


                          • Сообщение от Igor (FIL)
                            Сообщение от Vadim
                            *** теперь ты, вместо того, чтобы либо дать другую ссылку, либо признать, что таки нельзя, рассуждаешь о разнице между критикой сайта и критикой Москвы в целом.
                            Хм. Я же привёл в ответе пример, что по той ссылке, которую ты смотрел узнать цену можно - посмотри моё сообщение ещё раз. То что криво выглядит сайт - ну я-то причём... ?
                            Ну, ты в третий раз проигнорировал мою основную претензию к сайту. Проблема не в том, что "криво выглядит", а в том, что это не "покупка по интернету".

                            -

                            Comment


                            • Сообщение от Gena
                              Хотя вот эти:



                              тоже ничего
                              Ты с собой в Москву привез из Австралии наклейки от огурцов???

                              -

                              Comment


                              • Сообщение от Vadim
                                Сообщение от Gena
                                Хотя вот эти:



                                тоже ничего
                                Ты с собой в Москву привез из Австралии наклейки от огурцов???
                                Ты URLик посмотри.

                                Comment

                                Working...
                                X