Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прочее. Ну скажите, скажите все плохое про АУ.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Aspen
    мол обязательно ли ждать, пока пацан найдет кекс, если чек уже выбит, -- давай нас считай. Посчитала, -- наверное, если бы не подсказал сию идею, то так бы и стояли...
    Я те больше скажу. Даже если чек еще не выбит, у них есть функция "подвешивания" текущего покупателя и обслуживания следующего. Сам пару раз видел, как ее пользовали. Но это дл яочень продвинутых, кто мозги напрячь умеет

    И упаковывают продацщицы тут нехило, -- хлеб в один пакет со стиральным порошком положить ничего не стоит..
    Вообще то их учат этог не делать, но некоторым просто пофигу. Меня один раз такая сонная муха обслуживала и столько раз я ее останавливал от складывания несовместимых продуктов в один пакет, что я даже пошел и пожаловался на нее.
    I ---- you all

    Comment


    • Сообщение от Aspen
      И упаковывают продацщицы тут нехило, -- хлеб в один пакет со стиральным порошком положить ничего не стоит.. Хотя, в том же Киеве все упаковываешь сам.. да и за кульки денег берут...
      вообще-то это происходит редко - я обычно их воспитываю, ибо правила укладки им дают во время начальной боевой подготовки....
      Или зову менеджера, или, если неохота, просто заставляю перепаковать

      Comment


      • Ага, спасиб за совет -- я и в мыслях не имел, что они должны укладывать по нормальному, а не как попало...

        Comment


        • Сообщение от Greg Z
          Или зову менеджера, или, если неохота, просто заставляю перепаковать
          Хех, перехватывать надо. А то если она уже плюхнула упакоку йогурта на мясо, перепаковывать поздно, надо менять.
          I ---- you all

          Comment


          • Сообщение от Примус
            Сообщение от Greg Z
            Или зову менеджера, или, если неохота, просто заставляю перепаковать
            Хех, перехватывать надо. А то если она уже плюхнула упакоку йогурта на мясо, перепаковывать поздно, надо менять.
            Это потому что "не вари козленка в молоке его матери"?
            Не знал, что ты такой ортодокс .

            -

            Comment


            • Сообщение от Примус
              Сообщение от Greg Z
              Или зову менеджера, или, если неохота, просто заставляю перепаковать
              Хех, перехватывать надо. А то если она уже плюхнула упакоку йогурта на мясо, перепаковывать поздно, надо менять.
              так йогурт с мясом нельзя класть только в кошерном магазине!!!

              Comment


              • Сообщение от Vadim
                Сообщение от Igor (FIL)
                Сообщение от Vadim
                *** теперь ты, вместо того, чтобы либо дать другую ссылку, либо признать, что таки нельзя, рассуждаешь о разнице между критикой сайта и критикой Москвы в целом.
                Хм. Я же привёл в ответе пример, что по той ссылке, которую ты смотрел узнать цену можно - посмотри моё сообщение ещё раз. То что криво выглядит сайт - ну я-то причём... ?
                Ну, ты в третий раз проигнорировал мою основную претензию к сайту. Проблема не в том, что "криво выглядит", а в том, что это не "покупка по интернету".
                Так я-то причём?! Ссылки этой я тебе (изначально!) не давал (если не так - процитируй меня), ходил по ней уже после твоих замечаний и комментариев, сайта я не делал - почему я собственно не вправе проигнорировать?!
                лично незнаком

                Comment


                • To Vadim and Greg Z

                  Хорош стебаться. Я из чисто санитарно-гигиенических соображений
                  I ---- you all

                  Comment


                  • Сообщение от Aspen
                    Ага, спасиб за совет -- я и в мыслях не имел, что они должны укладывать по нормальному, а не как попало...
                    Конечно, должны. Видно же, как они боятся, когда укладывают. Иногда спрашивают: а можно, я это в тот же пакет положу? Я всегда разрешаю. Мне после советских магазинов ничего не страшно
                    Tongue-tied and twisted just an earth-bound misfit, I

                    Comment


                    • Сообщение от Примус
                      Хорош стебаться. Я из чисто санитарно-гигиенических соображений
                      А что там такого? Я понимаю, если бы они выливали йогурт в мясо А то ж они ведь все в индивидуальной упаковке. Тут главная идея - уложить так, чтоб не помять ничего.
                      Tongue-tied and twisted just an earth-bound misfit, I

                      Comment


                      • Сообщение от Примус
                        To Vadim and Greg Z

                        Хорош стебаться. Я из чисто санитарно-гигиенических соображений
                        а я и не знал, что Боря тебя уже обратил в веру..

                        нет - с йогуртом и мясом их не учат. главное, чтобы стиральный порошок с мясом не положили.....

                        Comment


                        • Сообщение от Zeus
                          Сообщение от Примус
                          Хорош стебаться. Я из чисто санитарно-гигиенических соображений
                          А что там такого? Я понимаю, если бы они выливали йогурт в мясо А то ж они ведь все в индивидуальной упаковке. Тут главная идея - уложить так, чтоб не помять ничего.
                          не только. химию с едой нельзя класть.

                          кстати - вот что меня раздражает - что нет бумажных пакетов в супермаркете. пластик заколебал уже....

                          Comment


                          • Сообщение от Zeus
                            Сообщение от Aspen
                            Ага, спасиб за совет -- я и в мыслях не имел, что они должны укладывать по нормальному, а не как попало...
                            Конечно, должны. Видно же, как они боятся, когда укладывают. Иногда спрашивают: а можно, я это в тот же пакет положу? Я всегда разрешаю. Мне после советских магазинов ничего не страшно
                            Скоро это кончится и наступит алес капут как в Европе, где мало того, что сам укладываешь, так еще и пакеты платные.
                            Так что не ругайте продавцов, пусть они как умеют делают
                            И животноводство!

                            Comment


                            • Сообщение от Greg Z
                              нет - с йогуртом и мясом их не учат. главное, чтобы стиральный порошок с мясом не положили.....
                              Учат, учат. По крайней мере у нас. У нас 80% кассирш сырое мясо, рыбу и куру, кладут в совершенно отдельный пакет без предупреждения и напоминания. Еще 10% процентов спрашивают, положить отдельно или нет, и только оставшиеся норовят запихнуть с "чистыми" продуктами.
                              I ---- you all

                              Comment


                              • Сообщение от Igor (FIL)
                                Так я-то причём?! Ссылки этой я тебе (изначально!) не давал (если не так - процитируй меня)
                                Ты знаешь, у меня достаточно занудства, чтобы процитировать:
                                http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?p=82582#82582

                                Сообщение от Igor (FIL)
                                Сообщение от Gena
                                Заказать билеты по инету или телефону - дохлый вариант. Надо переться самим ногами. Сначала за билетом, потом на собственно спектакль.
                                Ой ли?

                                1
                                2
                                3

                                Эх, все бы Вам критиковать...
                                Итак: Гена сказал, что заказать по интернету билеты нельзя. В опровержение этого высказывания ты дал ссылку, предположительно показывающую, что заказать билеты по интернету можно. Я попытался сделать это, пользуясь твоей ссылкой (номер 1). В сайте, который открывается по этой ссылке идет табличка: название спектакля - где - когда - гиперссылка "заказать билет" (с диапазоном цен возле нее). Поскольку ты привел ссылку, чтобы показать, как можно заказать билет, а единственный очевидный способ это сделать на открывшемся сайте - нажать эту кнопку, то я ее нажал (в данном случае, на ту, которая рядом со спектаклем "Мотылек" - в прошлый раз был другой спектакль). Открывается новое окошко, в котором говорится о диапазоне цен на билеты, есть фраза "заказать на Benuar.ru и кнопка "Дальше". Если я хочу заказать билет, то вариантов у меня нет - надо нажимать эту кнопку. Нажатие ее приводит на главную страницу сайта http://www.benuar.ru/, где надо опять искать спектакль и т.д., и в итоге оказывается, что я не заказываю билет, а ввожу только данные для разговора с менеджером.

                                Таким образом, суммируя сказанное: ты дал ссылку для заказа билетов, следуя этой ссылке, я сделал все необходимые действия для заказа билетов и попал в ситуацию, о которой мы рассуждаем. Давал ли ты мне ссылку на сайт изначально - это тонкий вопрос: ты мне дал исходную точку пути, который однозначно ведет на этот сайт. Но независимо от изначальности, не означает ли это, что заказ билетов по твоей ссылке не работает?

                                -

                                Comment

                                Working...
                                X