Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ужасные новости о Сергее Елагине. НАдеюсь что это не правда !!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Fishка Посмотреть сообщение
    В "Одноклассниках" дочка Сусанны написала:

    Наталия Ж у к о в а
    04:13
    Всем доброго времени суток.Я дочка Сереженой жены Сусанны. Он и моя мама вчера в 4 дня разбились насмерть на 161 км на трассе. москва-минск. Завтра мы забираем их из Гагарина и везем в минск на похороны. Добавьте меня в друзья и я дам вам свой номер телефона, если вы хотите проститься с ним. Мы все скорбим. В Гагарине мы будем примерно в 12 дня.

    Вот её страничка
    Наталия Ж у к о в а : Одноклассники
    и у кого есть доступ в одноклассники?

    Comment


    • Я тоже помню его как рассудительного и тактичного человека.На аватарке в тельняшке..

      Соболезнования родным..

      Comment


      • Прости за ругань. RIP
        Carthago delenda est

        Comment


        • Вечная память!
          "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"(С)

          Comment


          • Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
            и у кого есть доступ в одноклассники?
            Запрос скинул. Ждем.
            "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"(С)

            Comment


            • Телефон Наталии +79035849904
              "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"(С)

              Comment


              • Разговаривал щас . Она в Москве до вечера. Москвичам наверное стоит созвониться и на месте порешать. У мя тупо деньги на тел кончились, не договорил.
                Фин помощь можно организовать перечислением на банковскую карту.имхо.
                Книга уже в продаже , детали не знает
                Last edited by samosa; 29.11.2012, 17:08.
                "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"(С)

                Comment


                • Сообщение от samosa Посмотреть сообщение
                  Фин помощь можно организовать перечислением на банковскую карту.имхо.
                  можно, но на прямую это сделать можно между российскими банками на сколько я помню. т.е. при таком раскладе одно передаточное звено, но тогда и вестерн юнион может быть сразу на прямую

                  Comment


                  • Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                    можно, но на прямую это сделать можно между российскими банками на сколько я помню. т.е. при таком раскладе одно передаточное звено, но тогда и вестерн юнион может быть сразу на прямую
                    А ты ещё в Австралии счёт не открывал?

                    Может мы могли бы на твой какой-нибудь (российский или австралийский) счёт денежку перечислять, а ты бы уже на месте при личном контакте с родными решил: перегнать на карту кому из родных, наличными или ещё как.

                    Да, и нужно бы не ошибиться с получателем. Мы же не знаем, какие у кого были отношения.
                    Хотелось бы, чтобы эти деньги получил именно близкий Сергею человек.

                    Если книга уже вышла, это замечательно и вопрос с её изданием снимается. (Не плохо бы уточнить эту инфу)

                    Comment


                    • Поставьте свечки за упокой, кто в церковь ходит.

                      Comment


                      • Если у кого есть щет куда переводить деньги , киньте мне его пожалуйста

                        Comment


                        • Сообщение от St.Piter Посмотреть сообщение
                          Я знаю что сказал что ушёл с форума.
                          Но я должен написать. Только что получил сообщение.
                          копирую ниже.
                          Здравствуйте, я увидела Вас друзьях у Сергея Елагина.Сергей с женой погибли в автокатастрофе.Может Вы как-то знаете как найти его сестру Дашу. Помогите пожалуйста. Если у Вас есть какой-то выход на нее скиньте мне ее телефон(я его одноклассница), дочь его жены Наташа разыскивает ее.Заранее спасибо
                          Странно. Последняя активность Сергея по анкете в Одноклассниках - 26.11.2012.
                          Сестру зовут Яна, а не Даша.
                          Какая-то накладочка среди однофамильцев, ИМХО.
                          Если станешь за балбесом в очередь - в ней всю жизнь и простоишь.

                          Comment


                          • Сообщение от wwwqqq Посмотреть сообщение
                            Нет икаких проблем перевести в русский банк деньги изза рубежа. Ну в разумных пределах. Но чот не верится что народ тут больше сотки слать соберется
                            важна не сумма, а то что родные увидят что их поддерживают многие люди, Сергея и его жену помнят и ценят


                            если кто узнает напишите название книги пожалуйста.
                            греюсь в Бри после Канберры :)

                            Comment


                            • да, как называется книга и где купить?

                              Comment


                              • Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
                                Да, и нужно бы не ошибиться с получателем. Мы же не знаем, какие у кого были отношения.
                                если у Сергея остались родители мне кажется им нужнее всего будет
                                греюсь в Бри после Канберры :)

                                Comment

                                Working...
                                X