Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ужасные новости о Сергее Елагине. НАдеюсь что это не правда !!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ......
    Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

    Comment


    • Я с ним чаще был не согласен и спорил, но наши споры никогда не уходили в личные оскорбления. Было скорее уважение как к сильному и аргументированному, умному противнику.

      Очень жаль, что больше не поспорить. RIP

      Comment


      • Очень жаль. Соболезнования семье.
        Navigare necesse est vivere non est necesse

        Comment


        • Я Сергея в глаза не видела, дa и тут мы особо не общались, но вот как то всё сегодня из рук валится и нет никаких мыслей в голове.

          НАсколько наша жизнь нежнее хрусталя!

          Comment


          • Сообщение от Fishка Посмотреть сообщение
            К сожалению, не знала Сергея лично. Но по его участию на форуме очень его уважала и восхищалась честностью и порядочностью, силой воли и терпением.
            И всегда было приятно видеть аватарку в тельняшке. Как будто близкий человек рядом.
            Как жаль, что так мало жизни ему отмерено.
            ...да, редко кто из мужчин поставит свою фотографию на аватарку на форуме..

            большое горе родным и близким..очень жаль.

            = так куда высылать помощь то ?

            Comment


            • Ладно. Давайте дело делать.

              Кто реально может взяться за это?

              Нужно:

              -Найти адресата. Кому передать собранные деньги. Это либо те, кто организовывает и оплачивает похороны. Либо дочери (я так понял их две) Либо родители Сергея или его жены (к сожалению не знаю её имени) если живы.
              -Организовать сбор средств, указав либо данные счёта, либо данные PayPal или т.п.
              -Подумать, как передать собранные деньги адресату.

              У меня мало опыта в работе с виртуальными деньгами, могу накосячить, поэтому себя не предлагаю.

              Может помогут те люди, кто тогда занимался этим после беды с женой Afteryou ?

              Ну и было отличное предложение оплатить печать книги. Но этим надо заниматься конкретно и наверное тому, кто сейчас в Москве.

              Это бы был лучший памятник, который мы можем сделать.

              Сказанное, моё личное мнение.

              Comment


              • Вечная память вам, Сергей и Сусанна! Жаль, так и не удалось увидеться после моего отъезда в Австралию.

                Они были полны идей и творческих планов, все уже начинало получаться, хотя многие, включая меня, в это слабо верили... И вдруг все так неожиданно оборвалось... Обидно и несправедливо.

                Comment


                • Да, о книгах. Вот сайт их проекта - Авторская методика - О нас У самого есть пару книжек Сусанны с подписью автора.

                  Comment


                  • Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
                    Ладно. Давайте дело делать.

                    Кто реально может взяться за это?

                    Нужно:

                    -Найти адресата. Кому передать собранные деньги. Это либо те, кто организовывает и оплачивает похороны. Либо дочери (я так понял их две) Либо родители Сергея или его жены (к сожалению не знаю её имени) если живы.
                    -Организовать сбор средств, указав либо данные счёта, либо данные PayPal или т.п.
                    -Подумать, как передать собранные деньги адресату.

                    У меня мало опыта в работе с виртуальными деньгами, могу накосячить, поэтому себя не предлагаю.

                    Может помогут те люди, кто тогда занимался этим после беды с женой Afteryou ?

                    Ну и было отличное предложение оплатить печать книги. Но этим надо заниматься конкретно и наверное тому, кто сейчас в Москве.

                    Это бы был лучший памятник, который мы можем сделать.

                    Сказанное, моё личное мнение.
                    Если люди сильно настаивают, на физической передачи денег, то я могу это сделать.. только телефон бы кого из родственников.. я общался пока только с ним лично.
                    но все же они могут это сделать сами с paypal через свою карту... но если люди взрослые и вникать им сложно, то я могу отвезти.. сам он в пушкино жил.. где родственники?

                    Типографии в Москве пробить думаю тоже смогу, но нужны данные по этой книге и прикинуть тираж. тираж думаю будет раскуплен минимум знакомыми и близкими.. на минимальный формат наверняка наберется.

                    Comment


                    • Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
                      Ладно. Давайте дело делать.

                      Кто реально может взяться за это?

                      Нужно:

                      -Найти адресата. Кому передать собранные деньги. Это либо те, кто организовывает и оплачивает похороны. Либо дочери (я так понял их две) Либо родители Сергея или его жены (к сожалению не знаю её имени) если живы.
                      -Организовать сбор средств, указав либо данные счёта, либо данные PayPal или т.п.
                      -Подумать, как передать собранные деньги адресату.[/B]
                      могу взяться за организацию счета PayPal и ведение учета, но я не была знакома лично с Сережей и никаких контактов с его родными у меня нет. Если кто-то готов наладить связь с родными то давайте объединим усилия.
                      Им наверно сейчас немного не до этих вопросов, но нужен хотя бы человек который имеет личный контакт и кто сможет, возможно чуть позже передать нашу помощь.
                      греюсь в Бри после Канберры :)

                      Comment


                      • Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                        Если люди сильно настаивают, на физической передачи денег, то я могу это сделать.. только телефон бы кого из родственников.. я общался пока только с ним лично.
                        но все же они могут это сделать сами с paypal через свою карту... но если люди взрослые и вникать им сложно, то я могу отвезти.. сам он в пушкино жил.. где родственники?

                        Типографии в Москве пробить думаю тоже смогу, но нужны данные по этой книге и прикинуть тираж. тираж думаю будет раскуплен минимум знакомыми и близкими.. на минимальный формат наверняка наберется.
                        мы можем сейчас начать сбор денег, а потом родственники могут сами решить на что их потратить, но тираж книги конечно поддерживаю! раз Сережа работал над нею, значит надо завершить.
                        греюсь в Бри после Канберры :)

                        Comment


                        • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                          могу взяться за организацию счета PayPal и ведение учета,
                          смотрю сейчас свой аккаунт
                          почему-то обнал денег предлагает только банк USA..... я просто пока только отправлял всем деньги, обналить их в рф пока не пытался...

                          PS нашел схему с картой USA, но это супер проблемно.. может другие способы? типа Western Union? при таких переводах мы можем даже слать напрямую родственникам, если кто даст свои данные из них
                          Last edited by JOAHAN; 29.11.2012, 15:15.

                          Comment


                          • Я до сих пор не могу поверить в то, что произошло... Я всегда уважал и восхищался Сергеем. Он был одним из самых порядочных, принципиальных и справедливых людей, которых я встречал в своей жизни. Хотя общались в интернете на протяжении нескольких лет, но, к огромному сожалению, вживую встретиться так и не пришлось. Всегда полный идей и планов и тут...как нелепо всё оборвалось в один момент... Огромная потеря для родных, близких и всех тех, кто просто был знаком с этим замечательным человеком. Человеком с большой буквы! Человеком. который останется навсегда в сердцах очень и очень многих людей!
                            Вечная память Вам, Сергей и Сусанна!
                            За морем житьё не худо (с)

                            Comment


                            • Безумно жаль... вечная им память.

                              Comment


                              • В "Одноклассниках" дочка Сусанны написала:

                                Наталия Ж у к о в а
                                04:13
                                Всем доброго времени суток.Я дочка Сереженой жены Сусанны. Он и моя мама вчера в 4 дня разбились насмерть на 161 км на трассе. москва-минск. Завтра мы забираем их из Гагарина и везем в минск на похороны. Добавьте меня в друзья и я дам вам свой номер телефона, если вы хотите проститься с ним. Мы все скорбим. В Гагарине мы будем примерно в 12 дня.

                                Вот её страничка
                                http://www.odnoklassniki.ru/profile/534927361
                                You need nothing to be happy

                                Comment

                                Working...
                                X