Объявление

Collapse
No announcement yet.

FAQ. Дорожное движение в Ау.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Katrinka
    А мне не понравилось, правда, не Футура, а эта как его, предыдущая серия. Камри, как всегда, лучше Шустрее.
    Это ты зря так. С места на сухом асфальте по прямой дури дать - тут фалконы и коммодоры рулят. Правда, недолго, как сферические кони в ваккууме
    Я их люблю !

    Comment


    • #47
      Сообщение от Katrinka
      А то вот еще бывает - вьезжаешь на хайвэй, скорость уже 100, полоса уже кончается, а субчик на хайвэе ррраз - и окошко закрывает. Ну очень неприятно.
      а может ему жена за завтраком надела на голову его яичницу с беконом и послала за продуктами (многие шилы строгие и авторитетные), а он таким образом мстит всем женщинам сразу?
      И животноводство!

      Comment


      • #48
        Сообщение от Mitek
        Сообщение от mish
        Меня просто бесит, когда на мотовэй люди (точнее сказать горячие китайские девушки) выезжают на скорости 40 км/ч или вообще останавливаются на разгонной полосе, вместо того чтобы на 90км/ч влиться в поток без проблем они создают аварийные ситуации и себе и тем кто едет по мотовею и тем кто позади них едет по разгонной.
        Вот за это действительно надо штрафовать по полной программе.
        Для начала хорошо бы им рассказать как надо вливаться в поток. Они не тупые, просто не все об этом знают.
        bloody volvo drivers

        Comment


        • #49
          Сообщение от Katrinka
          А то вот еще бывает - вьезжаешь на хайвэй, скорость уже 100, полоса уже кончается, а субчик на хайвэе ррраз - и окошко закрывает. Ну очень неприятно.
          А ты купи себе F-250 или F-500 - и будет тогда тебе "все равно, на которую сторону у него тюбетейка"
          Я их люблю !

          Comment


          • #50
            Б/ф мой ездит через раундэбоут по правилам - пропуская только тех, кто уже на нем. Это выглядит как в Москве!
            Лично я (с) уступаю всем кто справа.
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #51
              Сообщение от Andrei Пертский

              А ты купи себе F-250 или F-500 - и будет тогда тебе "все равно, на которую сторону у него тюбетейка"
              Vot dumaju.... snachala kamera, odnako.
              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

              Comment


              • #52
                Сообщение от Katrinka
                А мне не понравилось, правда, не Футура, а эта как его, предыдущая серия. Камри, как всегда, лучше Шустрее.
                Камри текущего шэйпа не может быть лучше только потому что она ужасно некрасива, в отличие от Фалкона, который в нынешнем его исполнении во всех отношениях гармоничный автомобиль.
                Ну а поводу шустрости, после разгона до 60 км/ч соревнование между Камри и Фалконом закончатся бузусловным оставанием Камри и оно будет тем больше, чем выше будет скорость

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Katrinka
                  Б/ф мой ездит через раундэбоут по правилам - пропуская только тех, кто уже на нем. Это выглядит как в Москве!
                  Когда (не дай бог) кто-нить справа приедет твоему б/ф в бок машины и скажет, что он уже ехал на раундэбауте, когда б/ф поехал.....
                  Лично я тоже уступаю тем, кто уже справа, если не успеваю проехать перед ними.
                  Я их люблю !

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Katrinka
                    Сообщение от Andrei Пертский
                    А ты купи себе F-250 или F-500 - и будет тогда тебе "все равно, на которую сторону у него тюбетейка"
                    Vot dumaju.... snachala kamera, odnako.
                    Какая камера ?
                    Я их люблю !

                    Comment


                    • #55
                      да вот же ш... Никон 5700 приспичило... да дантист помешал, сабака.
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • #56
                        Вчерась наблюдал картину: по главной дороге в центре дороги на велике едет негр... Судя по тому как его кидало из стороны в сторону он был весьма крепко пьян... За ним по двум полосам куча машин и никто обгонять его нехочет т.к. сбить его недолго... Ему все сигналят и моргают фарами, а в ответ негр кидает им факи и продолжает крутить педали по центру дороги... Я думаю до ближайшего эцелопа...

                        На права ему судя по всему мозгов не хватило и стал он кататься как у них Зимбабве - на велике без правил...
                        Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Alex Ivanov
                          Мне немного мешает вот что: уж больно много тягомотных водителей на дороге. Не поймешь, едет он или мочалку во сне жует.
                          Я отнюдь не какой-нибудь Спиди Гонзалес, но иногда просто зла на них не хватает. Прям закричать хочется: ну давай, рожай скорее, Ви-сикс, блин!

                          Вроде машина - 4 литра движок V6 (епрст!), а едет со светофора как раздолбанный деревенский автобус Лиаз, битком набитый пассажирами. Хочется выйти и подтолкнуть. А он все думает - ехать? а может и не надо? ой, ну куда мне торопится...

                          Ну и движение "клином", то есть "свиньей" на дороге. Едут трое водил в трех рядах, никто никого не обгоняет. В результате вроде и дорога пустая, а приходится плестись вместе с этими козлами.

                          С одной стороны хорошо что на дорогах нет такого дикого беспредела как в Москве. С другой... слишком хорошо это тоже плохо дайте другой глобус
                          можно ли вопрос..вот описанная ситуация конечно знакомая, мне по крайней мере, жил и ездил я и в UK, и в др. странах европы. Там тоже самое можно встретить. Зла точно иногда не хватает. Только вот я лично никогда не пробовал им не "моргать" ни сигналить естественно - свалите, мол господа, дайте проехать коль сами не мычите не телитесь, как это принято в Москве например - здесь такого поведения не понимают, сгонят к ч..ой бабушке и все имеющиеся пальцы выкрученные всевозможными методами покажут при обгоне.

                          Так вот, а что, если в AU начать таких, не побоюсь этого слова, перцев, подгонять/сгонять такими принятыми в раша способами, чего там будет ? Они могут, например, записать номера, типа сдать органам там и проч. Есть ли какая ответственность за такое "поведение" ?

                          Comment


                          • #58
                            Перефразируя бр.Вайнеров:
                            "Порядок на дорогах обеспечивается не наличием пробитых чайников и отмороженных спиди-гонзалесов, а умением властей нейтрализовать их присутствие и его последствия!"
                            В Раше с этим - НИКАК!
                            Кстати, пресловутые раундэбауты очень распространены в городах Поволжья и перед Уралом. Там всегда главная по кругу.

                            Comment


                            • #59
                              А что, в Москве - главная, не по кругу?

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Vasia
                                А что, в Москве - главная, не по кругу?
                                в Ру, в частности в Москве, если ты на кольце, то уступаешь тем, кто въезжает на него, то есть действует правило равнозначного перекрестка, где у тебя получается работа правила "береги правый бок".

                                Comment

                                Working...
                                X