Объявление

Collapse
No announcement yet.

FAQ. Дорожное движение в Ау.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от edward700
    Сообщение от Vasia
    А что, в Москве - главная, не по кругу?
    в Ру, в частности в Москве, если ты на кольце, то уступаешь тем, кто въезжает на него, то есть действует правило равнозначного перекрестка, где у тебя получается работа правила "береги правый бок".
    Ничего подобного, сегодня по нескольким кругам ездил в Москве, везде, при въезде на круг, пропускаешь тех, кто на кругу и без вариантов. (Круг на Новоясеневском, Романа Ролана, Удальцова и т.д.)

    Comment


    • #62
      Сообщение от Vasia
      Сообщение от edward700
      в Ру, в частности в Москве, если ты на кольце, то уступаешь тем, кто въезжает на него, то есть действует правило равнозначного перекрестка, где у тебя получается работа правила "береги правый бок".
      Ничего подобного, сегодня по нескольким кругам ездил в Москве, везде, при въезде на круг, пропускаешь тех, кто на кругу и без вариантов. (Круг на Новоясеневском, Романа Ролана, Удальцова и т.д.)
      Да, безусловно, есть такие исключения на стратегически узких-bottlenecks местах подобно перечисленным. Но такое есть только с установкой соответсвующих знаков "Уступи дорогу", то есть это - исключения из правила по умолчанию. На подавляющем большинстве кругов в Росии движение по ПДД - см. выше. Или ПДД.

      не флейма ради,

      Comment


      • #63
        Сообщение от Vasia
        Круг на Новоясеневском...
        Во, интересно, а где на Новоясеневском круг построили? Там вроде и места не было.

        Comment


        • #64
          Сообщение от edward700
          Так вот, а что, если в AU начать таких, не побоюсь этого слова, перцев, подгонять/сгонять такими принятыми в раша способами, чего там будет ? Они могут, например, записать номера, типа сдать органам там и проч. Есть ли какая ответственность за такое "поведение" ?
          Как правило, подобные водилы являются слепо-глухо-немыми Ты можешь сесть такому на бампер, а ему все пофигу, он просто не видит, что происходит вокруг. Он даже не видит, что происходит впереди дальше чем метром на 30-50.

          "Сдать" органам за такое поведение могут, но без последствий. На меня один раз нажаловались, полиция просто позвонила мне домой и выслушала мою версию. Ну а если, конечно, полиция засечет тебя на дороге подгоняющим медленные машины, то оштрафуют за dangerous driving.
          I ---- you all

          Comment


          • #65
            Сообщение от Примус
            "Сдать" органам за такое поведение могут, но без последствий. На меня один раз нажаловались, полиция просто позвонила мне домой и выслушала мою версию. Ну а если, конечно, полиция засечет тебя на дороге подгоняющим медленные машины, то оштрафуют за dangerous driving.
            мой один знакомый булбаром бабок потталкивал даже, на своем джипе..

            Хотя это и запрещено....

            но - говорят, что за Road Rage могут и наручники одеть..

            Comment


            • #66
              Сообщение от LeoD
              Ну а поводу шустрости, после разгона до 60 км/ч соревнование между Камри и Фалконом закончатся бузусловным оставанием Камри и оно будет тем больше, чем выше будет скорость
              Флеймы на тему "русского народного автомобиля" Камри меня утомили еше пару лет назад, на форуме Че. Однако разговор о другом:
              Не спорю что во Флаконе дури больше. Ну и что толку, я вас спрашиваю??? Екорный бабай, на 4х цилинровой Камри я в 99% случаев еду с перекрестка первым, заметно опережая поток. При этом я ни с кем не соревнуюсь и тапком в пол не давлю. Просто нормально еду вперед.

              Да, в 1% в соседнем ряду будет Спиди Гонзалес с ви-сиксом, турбиной и Ынц-Ынц, если его обгоняют - это ему как плевок в лицо, так что он будет пыжится и раскручивать свою шарманку до отказа. Обогнал, молодец! горячий мушшына.
              Однако, обшей унылой картины геронтологии и геморроя на дорогах наш редко встреченный Гонзалес никак не меняет.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Greg Z
                мой один знакомый булбаром бабок потталкивал даже, на своем джипе..
                молодец.
                можно еше факи показывать, кричать из окон фак-ю! подрезать, ну и подталкивать сзади.

                (утирая ностальгическую слезу) прямо как в России....
                И животноводство!

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Mitek
                  Сообщение от Greg Z
                  мой один знакомый булбаром бабок потталкивал даже, на своем джипе..
                  молодец.
                  можно еше факи показывать, кричать из окон фак-ю! подрезать, ну и подталкивать сзади.

                  (утирая ностальгическую слезу) прямо как в России....
                  ну.. пальзы это и я могу показать... Но толкать .. жалко, бабка ведь может и концы отдать...(да и булбара у меня нету)

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Greg Z
                    Но толкать .. жалко, бабка ведь может и концы отдать...(да и булбара у меня нету)
                    А ты поставь. Ради хорошего дела и раскошелиться можно
                    I ---- you all

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Примус
                      Сообщение от Greg Z
                      Но толкать .. жалко, бабка ведь может и концы отдать...(да и булбара у меня нету)
                      А ты поставь. Ради хорошего дела и раскошелиться можно
                      не. на свой не буду. я теперь захотел Хамер Н2 там говорят можно сказать, чтоб турель пулемета поставили

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Alex Ivanov
                        Флеймы на тему "русского народного автомобиля" Камри меня утомили еше пару лет назад, на форуме Че. Однако разговор о другом:
                        Не спорю что во Флаконе дури больше. Ну и что толку, я вас спрашиваю??? Екорный бабай, на 4х цилинровой Камри я в 99% случаев еду с перекрестка первым, заметно опережая поток. При этом я ни с кем не соревнуюсь и тапком в пол не давлю. Просто нормально еду вперед.
                        Упаси бог, Алекс, я и не думал флэйм поднимать. Просто скромно возразил на утверждение о шустрости Камри. Камри - хорошая машина, но быстрее Фалконов и Коммодоров она не может быть. Если она имеет какое-то приемущество, то только в определенном скоростном диапазоне. Кстати, еще бывают "городские ракеты" вроде Даихатсу, эти еще быстрее. Новая Кэмря до 100 км/ч за 10.6 секунд разгоняется, а Sirion 1.3 л. за 9.6 секунд.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Примус
                          Сообщение от edward700
                          Так вот, а что, если в AU начать таких, не побоюсь этого слова, перцев, подгонять/сгонять такими принятыми в раша способами, чего там будет ? Они могут, например, записать номера, типа сдать органам там и проч. Есть ли какая ответственность за такое "поведение" ?
                          Как правило, подобные водилы являются слепо-глухо-немыми Ты можешь сесть такому на бампер, а ему все пофигу, он просто не видит, что происходит вокруг. Он даже не видит, что происходит впереди дальше чем метром на 30-50.

                          "Сдать" органам за такое поведение могут, но без последствий. На меня один раз нажаловались, полиция просто позвонила мне домой и выслушала мою версию. Ну а если, конечно, полиция засечет тебя на дороге подгоняющим медленные машины, то оштрафуют за dangerous driving.
                          А вот, джентельмены, скажите пож-та. Меня тут как-то нагрузили темой небезопасности приближения к барышне в АУ, в смысле без предварительного заполнения договора о приближении. Мол там права все у женщин, феминистикие орг-ции в силе, мол разделит твоё имущество и глазом не моргнёт и т.д. А вот как в плане авто с барышнями? В смысле есть ли что специфическое по отношению к машине, за рулём которой леди? Вот так вот 'сядешь ей на бампер' да ещё и поморгаешь не приведи господи, а она возьмёт да и заявит, мол, испытала харрасмент при этом, разволновалась, понесла моральные проблемы, требую мол возмещения... По поводу внутриофисного харрасмента где-то мелькали rule'ы, а что пишут АУ правила о дорожном?
                          'Посмотри на деяния божьи. Кто может выправить то, что он сотворил кривым?' (Гаттака)

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Sergey13
                            А вот, джентельмены, скажите пож-та. Меня тут как-то нагрузили темой небезопасности приближения к барышне в АУ, в смысле без предварительного заполнения договора о приближении. Мол там права все у женщин, феминистикие орг-ции в силе, мол разделит твоё имущество и глазом не моргнёт и т.д. А вот как в плане авто с барышнями? В смысле есть ли что специфическое по отношению к машине, за рулём которой леди? Вот так вот 'сядешь ей на бампер' да ещё и поморгаешь не приведи господи, а она возьмёт да и заявит, мол, испытала харрасмент при этом, разволновалась, понесла моральные проблемы, требую мол возмещения... По поводу внутриофисного харрасмента где-то мелькали rule'ы, а что пишут АУ правила о дорожном?
                            Нету ничего спецефического... Ты можешь сзади просто не понять кто за рулем... Правила все те же дорожные (то есть моргание, обгон по левой полосе, кидание факов и вопли в открытое окно )... Дальше все измеярется объемом двигателя и наличием полицейской формы на дамочке... И вообще, да простят меня женщины, "женщина за баранкой что обезьяна с гранатой" После даже очень короткой поездки с моей женой мне срочно требуется доза успокоительного...

                            А без шуток: женщины тут ездят... Выбирать кто лучше водит: мужики или женщины сложно... Некоторым мужикам надо просто руки поотрывать за их вождение... То есть идиотов хватает вне зависимости от полового признака... Никакого специфического отношения к дамам на дороге замечено не было... Хороший водила вообще как только завидит человека который неуверенно едет или номера интерстэйт дает им дорогу - мало ли чего они выкинут...
                            Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Greg Z
                              мой один знакомый булбаром бабок потталкивал даже, на своем джипе..

                              Хотя это и запрещено....
                              А про приклад? Про подталкивание прикладом ничего в правилах не пишут?

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Mega
                                Нету ничего спецефического... Ты можешь сзади просто не понять кто за рулем...
                                mega x thanks, Mega. Интересно, а тот же самый вопрос, но только для варианта, когда на заднем стекле у леди огромный знак с девичьим ботинком изображен? Так сказать опознавательный знак во всей своей красе? Как то странно, что при таком охвате Ау феминисткими настроениями они оставили неохваченной такую широко-распространенную и потенциально-оскорбительную для барышень область как дороги...
                                'Посмотри на деяния божьи. Кто может выправить то, что он сотворил кривым?' (Гаттака)

                                Comment

                                Working...
                                X