Объявление

Collapse
No announcement yet.

FAQ. Дорожное движение в Ау.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Mega
    И вообще, да простят меня женщины, "женщина за баранкой что обезьяна с гранатой" После даже очень короткой поездки с моей женой мне срочно требуется доза успокоительного...
    А ты не проекцируй свой семейный опыт на всех
    Так выпьем же за то, чтобы изменяли не нам, а с нами!

    Comment


    • #77
      Сообщение от Sergey13
      mega x thanks, Mega. Интересно, а тот же самый вопрос, но только для варианта, когда на заднем стекле у леди огромный знак с девичьим ботинком изображен?
      никогда не видел знаков определящих пол водителя в АУ.
      И животноводство!

      Comment


      • #78
        Сообщение от Mitek
        Сообщение от Sergey13
        mega x thanks, Mega. Интересно, а тот же самый вопрос, но только для варианта, когда на заднем стекле у леди огромный знак с девичьим ботинком изображен?
        никогда не видел знаков определящих пол водителя в АУ.
        У вас знаки типа Bad Boy или Bad Bitch не клеют на заднее стекло?

        А есть еще знаки Mum's Taxi
        I ---- you all

        Comment


        • #79
          Сообщение от Примус
          Сообщение от Mitek
          Сообщение от Sergey13
          mega x thanks, Mega. Интересно, а тот же самый вопрос, но только для варианта, когда на заднем стекле у леди огромный знак с девичьим ботинком изображен?
          никогда не видел знаков определящих пол водителя в АУ.
          У вас знаки типа Bad Boy или Bad Bitch не клеют на заднее стекло?

          А есть еще знаки Mum's Taxi
          Я не раз видел знак "Witch Driver" (или что-то подобное) на заднем стекле
          Так выпьем же за то, чтобы изменяли не нам, а с нами!

          Comment


          • #80
            Сообщение от Hugo
            Сообщение от Mega
            И вообще, да простят меня женщины, "женщина за баранкой что обезьяна с гранатой" После даже очень короткой поездки с моей женой мне срочно требуется доза успокоительного...
            А ты не проекцируй свой семейный опыт на всех
            У меня в прошлой жизни была подруга которая не могла месяца без ДТП прожить...
            Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

            Comment


            • #81
              Сообщение от Примус
              Сообщение от Mitek
              Сообщение от Sergey13
              mega x thanks, Mega. Интересно, а тот же самый вопрос, но только для варианта, когда на заднем стекле у леди огромный знак с девичьим ботинком изображен?
              никогда не видел знаков определящих пол водителя в АУ.
              У вас знаки типа Bad Boy или Bad Bitch не клеют на заднее стекло?

              А есть еще знаки Mum's Taxi
              Дыть! Клеют! Но если лицо противоположного пола взяло машину покататься, то по твоему они начинают сдирать такие наклейки и клеить те которые соответствуют их полу?!
              Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

              Comment


              • #82
                Должен поддержать Мегу, фройлайн за рулем - увы, действительно обезьяна с гранатой. Причем неизвестно - то ли бросит, то ли проглотит...
                За это говорит весь мой 15-ти летний опыт, и в такси, и в автосервисе, и в дальнобое. Мужчины еще хоть как-то вменяемы, видимо, внутри подсознательно сидит, что в конечном счете можно за свои выкрутасы и по шее огрести. Эти же - не понимают ничего, наивно хлопая глазами...
                P.S. Можете считать меня "мужской шовинистической свиньей".
                P.P.S. Моя жена, после того, как повернула ключ зажигания в (стоявшей на передаче!) (только что купленной!), и без того не новой БМВхе, со мной не спорит, а скромно поддакивает

                Comment


                • #83
                  Нет, ребяты, есть и хужее водилы, чем женщины за рулем. Самый страшный враг (говорю за Москву) это человек, приехавший из далеких мест, где есть только проселочные дороги на "козле", а также гости и обитатели южных краев необъятной Родины и ее южных соседей по СНГ. Вторым кажется, что они еще в ауле, поэтому их объехать еще сложнее. Все это исключительно ИМХО.

                  Comment


                  • #84
                    Тех сложнее идентифицировать. Особенно по грязи, когда номеров не видно, да ещё если в регионах не очень разбираешься. А развевающиеся на ветру локоны они отовсюду видны, даже за тёмными стеклами. Вот буквально вчера на мост влетаю, который на выезде из Москвы по Ленинградскому шоссе перед ГАИ. А какой то фордешник игривого малинового цвета справа выруливает на него же, да нет чтобы на правой полосе закончить поворот, перпендикулярно проезжает через все 4 полосы и собственно в крайней левой и завершает поворот. До сих пор не знаю каким кульбитом удалось сквозь водительскую дверь не проехать, а в полуметре от заднего бампера. Факи и пр. не успел продемонстрировать, руки были заняты. А вот очаровательное создание за рулём во всей красе заметить успел. Очень была внимательна и сосредоточена на драйв-процессе. Не, я таки за деление без регион-х признаков - на неплохих ребят, ..удаков, ну и конечно совершенно в сторонке их ненаглядных . Хотя иногда не спорю, очень неплохой пилотаж девчонки крутят, бывает чему поучиться. На курсах Цыганкова учился, на вопрос о барышнях на дороге, маэстро долго размышлял, после чего в жутком затруднении ответил 'Они совершенно другие'. Ещё дольше подумав, добавил 'А самое неприятное, что никогда не могу предсказать, как и каким образом она выполнит мою просьбу. И выполнит ли.' А уж он то их за рулём навиделся...
                    'Посмотри на деяния божьи. Кто может выправить то, что он сотворил кривым?' (Гаттака)

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Vasia
                      Нет, ребяты, есть и хужее водилы, чем женщины за рулем. Самый страшный враг (говорю за Москву) это человек, приехавший из далеких мест, где есть только проселочные дороги на "козле", а также гости и обитатели южных краев необъятной Родины и ее южных соседей по СНГ. Вторым кажется, что они еще в ауле, поэтому их объехать еще сложнее. Все это исключительно ИМХО.
                      В аутбэке дают специальный тип restricted license для детей природы... Экзамен упрощен до упора: надо тронуться, проехать вперед, развернуться, вернуться обратно и остановится... На такой лицензии можно ездить за пределами населенных пунктов...
                      Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

                      Comment


                      • #86
                        Надо же, а я когда в Раше три категории открывал, требования примерно такие же..
                        И в город потом можно заезжать...

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Sergey13
                          А какой то фордешник игривого малинового цвета справа выруливает на него же, да нет чтобы на правой полосе закончить поворот, перпендикулярно проезжает через все 4 полосы и собственно в крайней левой и завершает поворот.
                          Welcome to the club! Такая манера выруливания на главную дорогу, причем независимо от скорости выруливания, одна из "визитных карточек" австралийских водил. Так делают примерно 80%. В лучшем случае, въедут п крайний левый (зеркальный вашему правому) и сразу перестраиваются, не подавая сигнала. Но чаще именно по дуге в крайний правый, нисколько не смущаясь тем, что на главной дороге ограничение скорости 80, а они вываливаются на 20-30. Поубивав бы.
                          I ---- you all

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Примус
                            Welcome to the club! Такая манера выруливания на главную дорогу, причем независимо от скорости выруливания, одна из "визитных карточек" австралийских водил. Так делают примерно 80%. В лучшем случае, въедут п крайний левый (зеркальный вашему правому) и сразу перестраиваются, не подавая сигнала. Но чаще именно по дуге в крайний правый, нисколько не смущаясь тем, что на главной дороге ограничение скорости 80, а они вываливаются на 20-30. Поубивав бы.
                            Зачем ? если совсем урод, то просто садишься на хвост и делаешь 3 вещи - ногу на педаль тормоза, дальний свет и гудок

                            А у меня тут в декабре случай был - парочка тинов в черных шапочках (в декабре !!! В Перте !!! пустая голова, что ли, мерзнет) на коричневом крююютом коммодоре, не видя дороги из-за стоящего джипа, решила выехать. Просто - выехать. А вдруг дорога пустая (в час пик). На дороге - 80. Выехали в неск. метрах передо мной. Я не предполагал, что моя тойота с полуживыми амортизаторами ТАК может отпрыгнуть, присев на одну сторону (я машинально резко ушел в соседний ряд - слава аллаху, там никого не было). КАКИЕ у уродов этих были глаза !
                            Я впрыгнул обратно перед ними и встал, эти тоже встали, глаза круглые (видать, адреналин выделился) хотел уж выйти, вытащить урода из машины, да плюнул - час пик, полоса стоит.... уехал просто.
                            Я их люблю !

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Andrei Пертский
                              А у меня тут в декабре случай был - парочка тинов в черных шапочках (в декабре !!! В Перте !!! пустая голова, что ли, мерзнет)...
                              великолепно просто ... ну, черные шапочки типа рисовки такие, ну и што, что чайник потеет, зато все по правильному. Отморозки. Оч. все похоже и в москве бывает, тока они на темной девятке региона 50(подмосковье), с даже затонированым до черного лобовым стеклом, блестящей выхлопной трубой усиленно-увеличенного размера, ну, и наверное баллон закиси азота под капотом... иногда тачка сотрясается от какойнидь-долби-квадрасаунда там... вообще необъяснимо...

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Vasia
                                Самый страшный враг (говорю за Москву) это человек, приехавший из далеких мест
                                А я этим пользуюсь..
                                Перед Москвой (где-нибудь в районе Зеленогорска) останавливаюсь и втыкаю по углам под верхний край заднего стекла два знака "У", что в сочетании с номером региона 51 дает вполнен приличный эффект - народ даже не сигналит и не моргает (правда еду нормально и из потока не выбиваюсь - 100-110, как и положено, ну и на левую полосу на МКАДе я не лезу - я еще головой ни обо что не бился, чтобы на ВАЗ-2103 1974 года выпуска туда лазить ). Зато ни разу никто не подрезал.
                                Вот такие пироги...
                                Гага - северная птица..

                                Comment

                                Working...
                                X