Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отношение к эмиграции

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
    Спрашиваю ищо раз, а вас шо на цепи в Роки держат?
    Я тут бомжую в гостях и сэкономленное на проживании и отоплении вкладываю в получение бумажек! Бумаговыдавательные конторы все под боком. Как бумажки получу, первый город для покорения - Брисбен. Потом Мельбурн и Сидней. Дальше Перт и в конце списка Аделаида.

    Comment


    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
      Вики не ашибаеца - гаварит правда.
      Получаеца шо Канада - деревенская страна, хотя все тда валят за движухой.
      Вики - да, говорит. Но она не говорит, что для Канады и Америки это часто население этого сити кансила. А в ау сразу берется население метро эрии (или грейтер Сити). Вот и весь конфьюжн откуда. Ванкувер - очень большой город. Как Ме внешне выглядит

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Вики - да, говорит. Но она не говорит, что для Канады и Америки это часто население этого сити кансила. А в ау сразу берется население метро эрии (или грейтер Сити). Вот и весь конфьюжн откуда. Ванкувер - очень большой город. Как Ме внешне выглядит
        Так это шож получаеца!
        Вики щитает людей в этих двух странах по разному?

        Comment


        • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
          Так это шож получаеца!
          Вики щитает людей в этих двух странах по разному?
          Общее страны - нет. А по городам - получается таки да
          А когда наш народ из РФ смотрит - поэтому и не понимает, ибо устройство городов разное несколько исторически.

          Comment


          • Доктор, в Канаде нет пустыни на большей части континента. Поэтому люди расселяются. Приблизительно как беженцы из Бри в гк
            пришла и говорю )

            Comment


            • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
              Ну, если специальность редкая, то интервью по скайпу ещё может прокатить.

              В противном случае, без личного присутствия, шансы стремительно снижаются. Даже если кто согласится сделать предварительное интервью по скайпу, в финале всё равно лично пригласят разговаривать. Не будешь же ты каждый раз летать туда-сюда.
              Абисма, нифига подобного. Можно найти работу и не проживая в ау. Можно, но нет 100%гарантии
              пришла и говорю )

              Comment


              • Незнакомка, меня еще рано списывать со счетов.

                Comment


                • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                  Абисма, нифига подобного. Можно найти работу и не проживая в ау. Можно, но нет 100%гарантии
                  А я что говорю?
                  Речь только про то, что не просто нет гарантии, а шансы невелики, хотя, конечно, и ненулевые.

                  Comment


                  • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                    Доктор, в Канаде нет пустыни на большей части континента. Поэтому люди расселяются. Приблизительно как беженцы из Бри в гк
                    там так же, как и в Ау (на побережье) большая часть населения живет в приграничных с США районах.
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Abysmo, но ты же знал, что все так долго...или ты изначально и не планировал здесь работу искать? просто 1,5 месяца на поиски, мне кажется, очень мало, это все равно, что рассчитывать на очень большую удачу.
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        Abysmo, но ты же знал, что все так долго...или ты изначально и не планировал здесь работу искать? просто 1,5 месяца на поиски, мне кажется, очень мало, это все равно, что рассчитывать на очень большую удачу.
                        Ответил в личку.

                        Comment


                        • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                          А я что говорю?
                          Речь только про то, что не просто нет гарантии, а шансы невелики, хотя, конечно, и ненулевые.
                          Вы говорите о редкой профессии
                          пришла и говорю )

                          Comment


                          • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                            Доктор, в Канаде нет пустыни на большей части континента. Поэтому люди расселяются. Приблизительно как беженцы из Бри в гк
                            Еато вы меня путаетесь научить географии?

                            Тада откывайте глобус канады и читайте что большая половина , еслил не все 3/4 территории этой страны находится если не в Тундре то в СубАрктической зоне климата.

                            Вертите Вики если мне не верите!

                            Так шо веалкам всем понаехам - аушным неудачникам в Канадскую Тундру!

                            А вы мне про АУшную пустыню!!! Вы хатябы ступали адной ногой тама???
                            Если шо , я в еатой пустыне даже жила кадато!

                            Comment


                            • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                              Еато вы меня путаетесь научить географии?

                              Тада откывайте глобус канады и читайте что большая половина , еслил не все 3/4 территории этой страны находится если не в Тундре то в СубАрктической зоне климата.

                              Вертите Вики если мне не верите!

                              Так шо веалкам всем понаехам - аушным неудачникам в Канадскую Тундру!

                              А вы мне про АУшную пустыню!!! Вы хатябы ступали адной ногой тама???
                              Если шо , я в еатой пустыне даже жила кадато!
                              Ластана ну что тут скажешь А как долго вы жили в пустыне?
                              пришла и говорю )

                              Comment


                              • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                                Ластана ну что тут скажешь А как долго вы жили в пустыне?
                                Точно мог сказать - дольше вас!

                                Comment

                                Working...
                                X