Объявление

Collapse
No announcement yet.

вот и я получил assesment от ACS, зачли опыт во время учебы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • вот и я получил assesment от ACS, зачли опыт во время учебы

    дали Group A, 2213-15 как и просил

    самое главное - зачли опыт во время обучения, чего я уже и не ждал, учитываю последние события от Anthony Ellard, у меня был Anthony Ellard, в процессе я ему предлагал дослать справки о зарплате, контракты, в ответ - надо будет, сами запросим, видно ничего не надо было, т.к. никаких доп. запросов не было

    процесс шел с 11июля по 19 августа, письмо до Мурманска дошло за 12 дней (что сильно удивило), на следующий день попало в почтовый ящик

    я уже готовился к апелляции

    моя история

    закончил университет в 2002 году, специальность «Программное обеспечение ЭВМ и автоматизированных систем»

    работал с 2000 года в самом университете на родной кафедре
    сначала лаборантом, потом техником-программистом и в конце инженером-программистом 3 категории на 0.5 ставки
    в стаже указал сразу как инженер-программист
    все это зачли как Technical Supprt и стаж поделили пополам, из 2.2 года получилось 1.1 год

    дальше был фул-тайм ровно на 3 года в трех разных конторах

    насчет работы в университете никаких объяснений не давал, просто обычный референс, единственной было одной строчкой указана разработка некоторого модуля и этот же модуль мой дипломный проект, указанный в приложение к диплому, хотя они этого могли и не заметить

    1 - был инженер-программист, зачли Software Engineer

    2 - был инженер-электроник с обязанностями администратора и разработки сайта, о чем было описано в cover letter , зачли Electronic Engineer

    3 - сейчас зам. начальника IT отдела - зачли как IT Support Chief

    никаких справок о зарплате не посылал, хотя все имеются в наличии, пойдут в ASPC
    референсы писал опираясь на песочницу и Australian Standard Classification of
    Occupations, очень полезная книжечка

    спасибо форуму, песочнице и себе самому
    теперь готовимся к EILTS

  • #2
    Поздравляю!

    У меня тоже Anthony Ellard.
    Пока In Process.

    Желаю удачной сдачи IELTS!

    Comment


    • #3
      Re: вот и я получил assesment от ACS, зачли опыт во время уч

      Сообщение от Bart
      самое главное - зачли опыт во время обучения
      Коллега, мои поздравления!

      Но все же, наша "последняя инстанция" - это ASPC, так что перед подачей не помешает еще раз перечитать печальную историю Числивчика и удостовериться, что с тобой такого не произойдет.

      Это я не к тому, что точно будут проблемы - признаться, я в расчеты и в аргументы ASPC досконально не вчитывалась - но просто надо иметь в виду.

      Удачи!
      Разбойники жарили мясо и пили вино.

      Comment


      • #4
        Re: вот и я получил assesment от ACS, зачли опыт во время уч

        Сообщение от Nixie
        Сообщение от Bart
        самое главное - зачли опыт во время обучения
        Коллега, мои поздравления!

        Но все же, наша "последняя инстанция" - это ASPC, так что перед подачей не помешает еще раз перечитать печальную историю Числивчика и удостовериться, что с тобой такого не произойдет.

        Это я не к тому, что точно будут проблемы - признаться, я в расчеты и в аргументы ASPC досконально не вчитывалась - но просто надо иметь в виду.

        Удачи!
        спасибо
        за историей Chyslyvchyk очень внимательно слежу, но если я все правильно понимаю у меня немного другая ситуация - у меня уже есть 3 года чистого фул-тайм, поидее должно все пройти хорошо, но мысли этих офицеров предугадать сложно

        хотя надо еще IELTS сдать

        Comment


        • #5
          Поздравляем
          Видимо ты понравился Энтони
          А мы вот снова отправили доки, 25/08 они их получили, так что теперь снова ждем что на этот раз нам скажет Энтони .... А пока готовимся к IELTS (сдавать будем в октябре)
          Опыт - это то, что позволяет человеку, сделав ошибку, сказать:
          "Я так и знал!".

          Comment


          • #6
            Поздравляю
            Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Anie
              Поздравляем
              Видимо ты понравился Энтони
              А мы вот снова отправили доки, 25/08 они их получили, так что теперь снова ждем что на этот раз нам скажет Энтони .... А пока готовимся к IELTS (сдавать будем в октябре)
              если будете сдавать в Москве, то наверное встретимся

              Comment


              • #8
                Сообщение от Bart
                если будете сдавать в Москве, то наверное встретимся
                Сдавать будем точно в Москве, правда в октябре только муж пойдет сдавать, а я пока еще позанимаюсь. У меня с разговорной речью никак не складывается, да и с сочинениями беда - фантазии не хватает
                Опыт - это то, что позволяет человеку, сделав ошибку, сказать:
                "Я так и знал!".

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Anie
                  Поздравляем
                  Видимо ты понравился Энтони
                  А мы вот снова отправили доки, 25/08 они их получили, так что теперь снова ждем что на этот раз нам скажет Энтони .... А пока готовимся к IELTS (сдавать будем в октябре)
                  кстати не один я с таким результатом от Энтони, bvg тоже получил положительный ответ

                  Comment

                  Working...
                  X