Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оплата возросла

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от кенк99
    Сообщение от IN_FLAMES
    вобщем авиабилет для выезда на пмж стоит 48/2=24 тысячи примерно
    Насколько я представляю, билет в одну сторону стоит отнюдь не в два раза дешевле, чем туда-обратно. Где-то на форуме я даже читал что разница между "туда" и "туда-обратно" настолько небольшая, что выгоднее брать сразу "туда-обратно" просто на всякий случай.

    Так что я бы пессимистически заложил 40 тыс. на билет. Хотя всё сугубо теоретически...
    Кстати, по теме билетов. В давние времена, лет 150 назад билеты в Австралию из Англии были бесплатны для некоторых.

    Comment


    • #32
      Сообщение от zolant
      Кстати, по теме билетов. В давние времена, лет 150 назад билеты в Австралию из Англии были бесплатны для некоторых.
      Сейчас таких туда уже не пускают
      git blame

      Comment


      • #33
        Сообщение от Gladiator
        Сообщение от Midvy
        .. чет я IELTS за 4500р сдала успешно в British Council в Москве..
        Поздравляю, но не вижу связи с темой топика.
        я к тому, что дешевле, чем тут писали.. похоже, цены везде разные
        Желаю удачи! :)

        Comment


        • #34
          Оплата возросла

          Привет всем!
          Подскажите, пожалуйста, как поступить?
          Я перевел деньги в TRA, через Сбербанк и мне дали квиток (с печатью банка) об оплате. Но на самом квитке не написано куда именно и кому эти деньги переведены. И что с этой бумажкой делать, перевести на английский и заверить нотариально или просто вложить в пакет документов?
          Спасибо.
          Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще. (Гомер Симпсон)

          Comment


          • #35
            Re: Оплата возросла

            Сообщение от Александр777
            Привет всем!
            Подскажите, пожалуйста, как поступить?
            Я перевел деньги в TRA, через Сбербанк и мне дали квиток (с печатью банка) об оплате. Но на самом квитке не написано куда именно и кому эти деньги переведены. И что с этой бумажкой делать, перевести на английский и заверить нотариально или просто вложить в пакет документов?
            Спасибо.
            Слушай, я не совсем уверен,ч то ты в правильное место обратился с таким вопросом - ты новую тему заведи, может кто и знает
            С наилучшими пожеланиями Anton

            Comment


            • #36
              Вопрос Александр777 отделен в тему: Куда девать квиток об оплате TRA?

              Comment


              • #37
                Хм. Знакомый летел в Штаты оф А недавно, ему нужно было в один конец. Оказалось, что билет туда стоит 1000 ЮСД за один, а туда и обратно - 900 ЮСД за оба. Естественно он взял туда и обратно. Только вот тот что "обратно" выбросить пришлось, за такие деньги продают только без возможности возврата и с фиксированной датой вылета. Наверное в Австралию так же.
                - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
                - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

                Comment

                Working...
                X