Объявление

Collapse
No announcement yet.

куча вопросов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Jusiki
    ... ИМХО, иммиграция - штука довольно сложная и серьезная. И чтобы прошла минимально болезненно, в семье уже должны быть очень серьезные, хорошие, доверчивые и надежные отношения.
    ...
    Согласна на 100%. Вот только проштамповка паспортов многого не решает. Не все женятся по любви/финансовым соображениям или потому что уехать хочеться. с другой стороны, если расценивать друг-друга как помощь в отъезде, то доехали до места и аля-улю...
    Если есть доказательства совместной жизни, то должно прокатить. К тому же если рассписаться прям щас, то пока вы экзамены сдадите, пока подтвердитесь - время то идёт, да и сбор документов занимает время (особенно когда работаешь)

    Comment


    • #17
      Re: куча вопросов

      Сообщение от MrJB
      Сообщение от Jusiki
      Юриста или юрисконсульта я в СОЛе не нашел.
      Нашел правда legal professional, но за него баллов совсем не дают anyway, то есть по этой професси путь через независимую иммиграцию закрыт.
      Вы плохо искали. В SOL есть Legal Practitioner - Barrister и Legal Practitioner - Soliсitor. Обе позиции тянут на 60 баллов, подтверждаться надо в State Legal Admission Authority (SLAA).
      Хмм, и правда плохо искал. Сорри. Да действительно, мало того, что в СОЛе есть, так еще и 60-бальные... Осталось только узнать подробніе требования у подтверждающей организации
      life is very very good :-)

      Comment


      • #18
        Спасибо огромное. Теперь начну двигатся. Будут вопросы ещё вернусь)
        Хочу уехать из страны проживания

        Comment


        • #19
          Меня прокатили. Позвонил в контору которая занимается подтверждением и мне сказали что юристов и врачей они не берутся подтверждать, а мой диплом столяра я могу засунуть себе в... и они не возьмутся за меня даже если я сделаю себе год работы в трудовую=(((
          Хочу уехать из страны проживания

          Comment


          • #20
            Сообщение от Минск
            Меня прокатили. Позвонил в контору которая занимается подтверждением и мне сказали что юристов и врачей они не берутся подтверждать, а мой диплом столяра я могу засунуть себе в... и они не возьмутся за меня даже если я сделаю себе год работы в трудовую=(((
            Ну по поводу юристов можно было ожидать, а столяра то чего? Это по поводу столяра ты в ТРА звонил? Какие у них требования к подтверждению? Поищи требования на сайте ТРА и сам оцени проходишь или не проходишь и чего не хватает!
            life is very very good :-)

            Comment


            • #21
              Сообщение от Jusiki
              Ну по поводу юристов можно было ожидать, а столяра то чего? Это по поводу столяра ты в ТРА звонил? Какие у них требования к подтверждению? Поищи требования на сайте ТРА и сам оцени проходишь или не проходишь и чего не хватает!
              Подозреваю, что звонил он вовсе не в ТРА, а в какую-нибудь контору в Минске, которая заявляет, что они занимаются иммиграцией в Австралию.
              Коллега Минск, не надо делать год работы в трудовую! Идите на сайты австралийских подтверждающих организаций, ищите требования к юристам, врачам, столярам, смотрите чего вам не хватает, собирайте документы, сдавайте тесты, задавайте вопросы.
              Я думаю, юрист-международник должен разобраться в этом.
              Если уж совсем самому лень, то не обращайтесь к левым белорусским конторам, а найдите нормального агента, зарегистрированного в MARA - www.themara.com.au, и будет вам счастье!
              Дом, это не штамп в паспорте или камин на твоей даче, дом, это там, куда ты идешь на автопилоте когда у тебя кончилось горючее.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Минск
                даже если я сделаю себе год работы в трудовую=(((
                А почему ты думаешь что опыт работы "измеряется" записью в трудовой? В Австралии вообще нет такого документа.

                Comment

                Working...
                X