Объявление

Collapse
No announcement yet.

помогите новичку!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • помогите новичку!!!

    Добрый день. Помогите разобраться, у меня друг в Аделаиде живёт, но я пока не могу связаться с ним. Можно ли по его вызову приехать по гостевой визе и найти работу и переоформить визу на рабочую, чтобы остаться? Зараннее спасибо.

  • #2
    Re: помогите новичку!!!

    Сообщение от Артём
    Добрый день. Помогите разобраться, у меня друг в Аделаиде живёт, но я пока не могу связаться с ним. Можно ли по его вызову приехать по гостевой визе и найти работу и переоформить визу на рабочую, чтобы остаться? Зараннее спасибо.
    Давайте координаты друга в ЛС - может чем помогу.

    Ответ - Нельзя.
    "Я таки приказываю посторонних вещей на печке не писать под угрозой
    расстрела всякого товарища с лишением прав. Комиссар Подольского райкома.
    Дамский, мужской и женский портной Абрам Пружинер, 1918 года, 30-го января."

    Comment


    • #3
      можете объяснить почему нельзя. А как тогда можно сделать, чтобы уехать и там остаться? И ещё, что Вам даст его адресс? Спасибо.

      Comment


      • #4
        А почему нельзя? Вроде при выдаче гостевой визы офицер может поставить запись "no further stay", а может и не поставить. В первом случае нельзя, а во втором?

        Comment


        • #5
          --------------------------------------------------------------------------------
          А почему нельзя? Вроде при выдаче гостевой визы офицер может поставить запись "no further stay", а может и не поставить. В первом случае нельзя, а во втором?


          А МОЖНО ПОДРОБНЕЕ?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Артём
            можете объяснить почему нельзя. А как тогда можно сделать, чтобы уехать и там остаться? И ещё, что Вам даст его адресс? Спасибо.
            Нельзя, потому что нельзя. то есть теоретически конечно можно, но вероятность мизерная... Наличие друга в АУ не сильно спасает. У многих форумчан есть друзья в АУ, но это ситуацию не меняет.
            Большинство людей чтобы там остаться, уезжают по программе независимой иммиграции.
            В любом случае все методы "как там остаться" хорошо описаны на www.immi.gov.au
            life is very very good :-)

            Comment


            • #7
              Сообщение от Артём
              можете объяснить почему нельзя. А как тогда можно сделать, чтобы уехать и там остаться? И ещё, что Вам даст его адресс? Спасибо.
              Мне адрес Вашего друга нужен как прошлогодний снег. Просто вы написали, что не можете связаться... Ну коли так - тогда самостоятельно...
              "Я таки приказываю посторонних вещей на печке не писать под угрозой
              расстрела всякого товарища с лишением прав. Комиссар Подольского райкома.
              Дамский, мужской и женский портной Абрам Пружинер, 1918 года, 30-го января."

              Comment


              • #8
                Сообщение от rz3wa
                Сообщение от Артём
                можете объяснить почему нельзя. А как тогда можно сделать, чтобы уехать и там остаться? И ещё, что Вам даст его адресс? Спасибо.
                Мне адрес Вашего друга нужен как прошлогодний снег. Просто вы написали, что не можете связаться... Ну коли так - тогда самостоятельно...

                Comment

                Working...
                X