Объявление

Collapse
No announcement yet.

отказ. подскажите, что делать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Я нифига вообще не понимаю.

    Т.е. Вы хотите сказать, что Вы послали документ, в котором сказано что you have undertaken post-secondary studies at an institution where all instruction was in English ?
    И это не было по каким-то причинам принято офицером и он не запросил ILTS ?

    Скажите, а Вы действительно учились в ПТУ/техникуме/институте/университете/академии наук более двух лет и все предметы были на английском языке ??? И почему после такого тренинга Вы получаете 4,5 ??? И какое вообще после этого может быть изучение языка в британском совете ????
    Или Вы просто изучали два года английский в Британском совете и поэтому упоминаете что послали какие-то их сертификаты как свидетельство двух лет образования на английском ?

    Если я угадал (и мне правда очень жаль, если действительно угадал и я буду искренне рад, если я ошибся), то поздравляю Вас - Вам таки лучше было сначала выучить язык а потом уже читать буклет.

    Насколько я понимаю английский, post-secondary == tertiary, т.е. образование после школы. См. стр. 6 буклета 6: You must have post-secondary (such as university or trade) qualifications...

    Так как, я угадал ?
    - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
    - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

    Comment


    • #17
      Спасибо всем большое за отзывы
      1.мы прекрасно знаем буклет и что в нем написано
      2. если вы знаеть язык, но при этом являетесь русским, то это не означает, что вы понимаете, что такое пост-секонд. образование. Послешкольное образование - это любые знания, которые вы получили после школы, и не важно учили ли вы англ. в ВС, или учились в университете
      3. ребята, давайте не язвить. Я сделал ошибку конкрекно в этом, а вы сделаете ее в чем-то другом. Многие пишут, что подтверждение годно лишь год и доказываете это, а подтверждение в ТРА -вечно, но тем не менее вы же даете неправильные советы.
      Наша просьба не показывать лишний раз, что мы дураки. Мы и так знаем об этом, а помочь тем, чем возможно.
      Яна

      Comment


      • #18
        Угадал значит. Что ж, очень жаль. Я серьезно.

        Послешкольное образование - это любые знания, которые вы получили после школы, и не важно учили ли вы англ. в ВС, или учились в университете
        У Вас есть прекрасный шанс объяснить это офицеру. Я ссылку с шестой страницы, где про это пост-секондари написано, не просто ж так привел.... но ... как хотите. Мне вообще-то пофигу.
        - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
        - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

        Comment


        • #19
          Hi please.
          All this time my wife tried to explain about our problem .
          thank you for your answers and sorry for writing in english.
          We asked after about our certificates ASPC and received them back along with their letter ,where it was said that you can send your certificates along with your application but after this your case officer will asks you about IELTS.
          On the another hand we made an error coz we thought that it is possible to mix everything IELTS with certificates .
          Write in English coz cant write in Russian it is complicated for me .
          I am glad that you answer
          If there is not any chances to improve our cituation we obtain with IELTS and will send along with new application
          Яна

          Comment


          • #20
            Привет
            Да, мы действительно посылали референс из ВС, где были указаны паспортные данные, что все инструкции велись на англ.яз. найтивами, что учимся 2 года с уровня Интерм. по Эдванс, включая курсы подготовки к экзаменам, также указано кол-во часов. Консультировались у зам директора ВС, что же является пост-секондари образование., показав соответствующую ссылку в буклете.
            Конечно, сделали большую ошибку. Возраст критический, находимся в МОДЛ.
            Если кто-то из вас сдает ИЕЛТС в декабре в Питере или Москве - продайте свое место в группе.
            Яна

            Comment


            • #21
              Сообщение от Yana
              1.мы прекрасно знаем буклет и что в нем написано
              Может быть. Но там не написано того, о чем вы писали выше.
              Сообщение от Yana
              2. если вы знаеть язык, но при этом являетесь русским, то это не означает, что вы понимаете, что такое пост-секонд. образование. Послешкольное образование - это любые знания, которые вы получили после школы, и не важно учили ли вы англ. в ВС, или учились в университете
              Понятие послешкольго образования - вопрос спорный.
              Где вы учили английский - действительно неважно.
              Сообщение от Yana
              ребята, давайте не язвить.
              Никто и не думал язвить. По крайней мере до этого момента.
              Сообщение от Yana
              но тем не менее вы же даете неправильные советы.
              Которые? Совет почитать буклет еще никому не помешал.
              ну вот, еще и укулели

              Comment


              • #22
                Сообщение от Yana
                Write in English coz cant write in Russian it is complicated for me .
                As u c - u did wrong with sending reference from BC instead IELTS TRF.

                I hope u'll got higher IELTS scores next time coz your English is almost perfect (reminds good old sixties).
                ну вот, еще и укулели

                Comment


                • #23
                  Hi chaps
                  I am really glad that we start writing the second page.
                  You are not right that my english is really good ,it is not even pigeon english.
                  I reckon that I will catch up with it and we will drink somewhere .
                  I dont know only one thing ,why on earth Arkatova cant give an answer ,I feel rather hectic about it. I thought that they may become our agents
                  If I had a good education I would never been in this cituation .
                  I would rather you were a good friends
                  Яна

                  Comment


                  • #24
                    Не смешите мои тапочки! Классный образец "Русского Английского"! Bonk может гордиться.
                    Только одна проблема- люди на таком не говорят и не пишут.

                    Обьясните пожалуйста для последнего ряда, как можно учиться в ВС 2!!!года, не сдать на 5? Просто "Москва слезам не верит", и все Ваши разговоры о крутизне ваших знаний проверяются одним-экзаменом. Никого Ваш "Сертификат ВС" абсолютно не впечатляет. И никого не волнует, учились Вы до этого 2 года или 2 недели. Помочь тут уже нечем, только злиться на самого себя.

                    Anyway, roulette is a game of luck.

                    Best regards

                    Comment


                    • #25
                      Ребята!
                      Ну что это за соревнование в знаниях английского...
                      Зачем?
                      Yana, ваш уровень английского - это ваше личное дело... Нам действительно все равно.
                      Но сдача IELTS является обязательной для основного заявителя и споузов с 18 лет . Это в буклете написано... И если вы этого не знаете или не поняли, но назревает мнение, что вы просто невнимательно читали его.
                      И это не важно, какое вы образование получили и на каком языке... Очень многие люди, которые учились за границей, получили высшее образование на английском языке... тем не менее сдавали IELTS. Ну... правило такое.
                      Вы действительно ошиблись...
                      А здесь вам действительно сочувствуют, а не язвят... и пытаются помочь хотя бы разобраться в том, почему вы ошиблись и понять, как не надо делать...
                      Поэтому с вашей стороны хотелось бы почувствовать хотя бы уважение... иначе - зачем вы сюда пришли?

                      Comment


                      • #26
                        Извините, конечно, но это просто развод какой-то Я имею ввиду 2 года обучения в ВС и сдачу Listening на 4.5..
                        Как человек до декрета 6 лет проработавший в крупной языковой школе могу дать раскладку - обычно на уровень выделяется 144 ак.часа, занимаясь в умеренном темпе - это 6 месяцев обучения. Даже если вы начали с уровня Elementary (типа Элементарный ), то за эти 2 года вы бы прошли 4 уровня (Elem; Pre-Int; Int; Upper-Int) - значит минимум пятерки, а то и шестерки (если хорошо учились) по каждой секции вы должны иметь (опять же если все выходные тесты в школе вы сдавали, иначе бы вас на следующий уровень переводить были не должны). Понимаю, что названия уровней и кол-во часов могут различаться в отдельно взятой школе, но не значительно..
                        А уж если вы пишете про Advanced - то вообще не понятно о каком 4.5 может идти речь Я лично закончила уровень Advanced 7! лет назад и сдала Listening на 7,5 в этом году, в июне без какой-либо специальной подготовки, поэтому не могу понять, как у вас могло так выйти, если вы действительно учились в ВС, на таком уровне да еще и недавно Прям какая-то антиреклама ВС

                        По-идее ведь вам должны вернуть деньги - ведь ваш апликейшн не удовлетворяет основным требованиям. Сдавайте ИЕЛТС в ближайшее время и переподавайтесь.. ИМХО..
                        Ждали визу 17 месяцев и 3 дня...

                        Comment


                        • #27
                          Уважаемые форумчане.
                          Наша тема полностью отражает наши намерения и цель здесь: помогите кто чем может.
                          Я знаю, что наш англ. "голубиный" и может быть он устаревший, но для экзамена это самое то. Все мы едим "классический "хлеб, который в СССР стоил 16 копееек и нормально! Конечно, все ходят в Британскую булочную покупать дорогой современный хлеб, и это радует. Но никто из нас не может сказать, что классический хлеб - это не хлеб.
                          Не надо передергивать, конечно, мы-дураки и не хвалимся своими познаниями, а просто делимся со всеми нашей историей, потому как "классических 60-х" на этом форуме много.
                          Информация к размышлению такова: может быть АСПС не будут удовлетворять заявления без ИЕЛТС
                          Яна

                          Comment


                          • #28
                            Ответ про Эдванс
                            Моему мужу 38 лет и начал он учить язык 3 года назад, с Интерм. пошел учиться в ВС, Естественно, чем моложе человек, тем знания даются легче + работа 12,5 часов в день.
                            Один уровень длится 3 месяца, действительно, существуют серьезные экзамены, 2 уровня мы прошли интенсивом в летний период. Муж занимался дополнительно с преподавателем, готовясь к слушанию : на занятиях 5,5-6 по ключу, а на экзамене: 4,5
                            Мы очень благодарны всем Вам за ответы
                            Яна

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Infanta
                              По-идее ведь вам должны вернуть деньги - ведь ваш апликейшн не удовлетворяет основным требованиям. Сдавайте ИЕЛТС в ближайшее время и переподавайтесь.. ИМХО..
                              Какое вернуть? О чем это вы? Деньги берутся НЕ за визу, а за рассмотрение документов. В данном случае рассмотрение закончилось отказом.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Yana
                                You are not right that my english is really good ,it is not even pigeon english.
                                No kiddin'!
                                Сообщение от Yana
                                конечно, мы-дураки и не хвалимся своими познаниями
                                Перестаньте писать такую чушь. Никто вас дураками не считает.

                                Но, прочитав официальные источники и спциально для этого предназначеные разделы данного сайта, вы можете и себе помочь и к другим выказать больше уважения.
                                ну вот, еще и укулели

                                Comment

                                Working...
                                X