Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пограничный возраст

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Пограничный возраст

    Мне 33 года , в марте исполнится 34 . Даже при благополучном стечении обстоятельств подать заявление на независимую визу раньше декабря 2006г вряд ли получится. Т.е. до 35 лет всего три месяца. Как учтется мой возраст ? На дату подачи заявления? Или я зря надеюсь ?

  • #2
    Re: Пограничный возраст

    Сообщение от Невена
    Мне 33 года , в марте исполнится 34 . Даже при благополучном стечении обстоятельств подать заявление на независимую визу раньше декабря 2006г вряд ли получится. Т.е. до 35 лет всего три месяца. Как учтется мой возраст ? На дату подачи заявления? Или я зря надеюсь ?
    Ну а почему бы не почитать первоисточники, а ?
    Но - чтобы успокоить - возраст замораживается на момент прихода заявления в DIMIA.

    У многих были случаи, когда доки приходили в департамент за 1-2 дня до возрастной границы - и все нормально.
    "Я таки приказываю посторонних вещей на печке не писать под угрозой
    расстрела всякого товарища с лишением прав. Комиссар Подольского райкома.
    Дамский, мужской и женский портной Абрам Пружинер, 1918 года, 30-го января."

    Comment


    • #3
      Re: Пограничный возраст

      Ну во первых возраст замораживается. А потом: а муж что? Не стоит пяти баллов?

      Мне например уже 35. Но у меня жена skilled. Да и во всём остальном мне с ней повезло, слава Аллаху.

      Comment

      Working...
      X