Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как позвонить офицеру?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как позвонить офицеру?

    Попросил товарища позвонить моему офицеру и спросить у того по поводу internal checks. В первый раз на общем телефоне ASPC ему сказали что необходимо чтобы я официально назначил его моим авторизованным лицом. Я отправил заполненную форму офицеру (подтверждение получения не получил) и попросил позвонить еще раз. В этот раз просто отказали переключить на офицера и сказали что я должен сначала узнать у офицера его прямой номер телефона.
    Вопрос - если кто-то дозванивался до офицеров, то каким образом узнавали номер телефона?

  • #2
    Неужели никто не звонил?

    Comment


    • #3
      Сообщение от Gladiator
      Неужели никто не звонил?
      По общему телефону рано-рано утром. Разница с Адой 7.5 часов
      Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Змий
        Сообщение от Gladiator
        Неужели никто не звонил?
        По общему телефону рано-рано утром. Разница с Адой 7.5 часов
        Не, важно именно с офицером поговорить. Просто замкнутый круг получается - номер телефона надо узнать у офицера, о он на письма не отвечает. Вспомнил древнюю шутку: драйвер от модема на CD-диске, двайвер от CD-ROM'а в интернете .

        Comment


        • #5
          Добрый день, Gladiator. Прошу прощения за беспокойство, мы ваши соседи по июлю. Я бы хотела спросить как вы узнали имя своего офицера. Заранее спасибо за ответ.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Gladiator
            Сообщение от Змий
            Сообщение от Gladiator
            Неужели никто не звонил?
            По общему телефону рано-рано утром. Разница с Адой 7.5 часов
            Не, важно именно с офицером поговорить. Просто замкнутый круг получается - номер телефона надо узнать у офицера, о он на письма не отвечает. Вспомнил древнюю шутку: драйвер от модема на CD-диске, двайвер от CD-ROM'а в интернете .
            А звони на общий и уламывай секретаршу тебя на него перевести, придумай чё-нить, зачем он тебе срочно понадобился. На горбушке их телефонной базы не найти
            Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

            Comment


            • #7
              Re: Как позвонить офицеру?

              Сообщение от Gladiator
              Попросил товарища позвонить моему офицеру и спросить у того по поводу internal checks. В первый раз на общем телефоне ASPC ему сказали что необходимо чтобы я официально назначил его моим авторизованным лицом. Я отправил заполненную форму офицеру (подтверждение получения не получил) и попросил позвонить еще раз. В этот раз просто отказали переключить на офицера и сказали что я должен сначала узнать у офицера его прямой номер телефона.
              Вопрос - если кто-то дозванивался до офицеров, то каким образом узнавали номер телефона?
              Не совсем по теме, но в том же ключе: http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=22967

              Comment


              • #8
                Сообщение от marialife
                Добрый день, Gladiator. Прошу прощения за беспокойство, мы ваши соседи по июлю. Я бы хотела спросить как вы узнали имя своего офицера. Заранее спасибо за ответ.
                Мои доки были получены в АСПЦ 8-го, ваши - на 20 дней позже. По сути после меня произошла пауза в работе АСПЦ (я не виноват ). Но мне не выслали медицину, а запросили дополнительные документы. Сейчас идут внутренние проверки.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Змий
                  Сообщение от Gladiator
                  Сообщение от Змий
                  Сообщение от Gladiator
                  Неужели никто не звонил?
                  По общему телефону рано-рано утром. Разница с Адой 7.5 часов
                  Не, важно именно с офицером поговорить. Просто замкнутый круг получается - номер телефона надо узнать у офицера, о он на письма не отвечает. Вспомнил древнюю шутку: драйвер от модема на CD-диске, двайвер от CD-ROM'а в интернете .
                  А звони на общий и уламывай секретаршу тебя на него перевести, придумай чё-нить, зачем он тебе срочно понадобился. На горбушке их телефонной базы не найти
                  Нет, в том то и дело что ни в какую не захотели переключить на офицера. Сказали что можно звонить только зная телефон .

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как позвонить офицеру?

                    Сообщение от Irene
                    Сообщение от Gladiator
                    Попросил товарища позвонить моему офицеру и спросить у того по поводу internal checks. В первый раз на общем телефоне ASPC ему сказали что необходимо чтобы я официально назначил его моим авторизованным лицом. Я отправил заполненную форму офицеру (подтверждение получения не получил) и попросил позвонить еще раз. В этот раз просто отказали переключить на офицера и сказали что я должен сначала узнать у офицера его прямой номер телефона.
                    Вопрос - если кто-то дозванивался до офицеров, то каким образом узнавали номер телефона?
                    Не совсем по теме, но в том же ключе: http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=22967
                    Немного не то. Ясно одно - попытка контакта с офицером их раздражает.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как позвонить офицеру?

                      Сообщение от Gladiator
                      Немного не то. Ясно одно - попытка контакта с офицером их раздражает.
                      Особенно по тем контактным данным, которые офицер не давал (я, собственно, к этому ссылку и привела).

                      Comment


                      • #12
                        Спасибо за ответ. Никаких подозрений, что вы вызвали задержку я не имею. У нас скопилось много документов, которые претерпели изменения, в том числе и паспорта, но при попытках отослать эти документы нам отвечают, что надо ждать, когда нами займется конкретный офицер. Вот и ждем с нетерпением. Еще раз спасибо за ответ. Иногда ловлю себя на мысли, что только терпение и выдержка впередистоящих июля дает силы не впасть в отчаяние.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от marialife
                          Спасибо за ответ. Никаких подозрений, что вы вызвали задержку я не имею. У нас скопилось много документов, которые претерпели изменения, в том числе и паспорта, но при попытках отослать эти документы нам отвечают, что надо ждать, когда нами займется конкретный офицер. Вот и ждем с нетерпением. Еще раз спасибо за ответ. Иногда ловлю себя на мысли, что только терпение и выдержка впередистоящих июля дает силы не впасть в отчаяние.
                          Интересно, как они при этом отвечают и как вы пытаетесь послать? Они ОБЯЗАНЫ принять изменения к сведению и сделать пометки в деле, иначе это чревато последующими недоразумениями. Например если была смена работы...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Как позвонить офицеру?

                            Сообщение от Irene
                            Сообщение от Gladiator
                            Немного не то. Ясно одно - попытка контакта с офицером их раздражает.
                            Особенно по тем контактным данным, которые офицер не давал (я, собственно, к этому ссылку и привела).
                            Но раньше же люди как-то звонили... Или это тоже часть реструктуризации?

                            Comment

                            Working...
                            X