Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вызов родителей на пмж

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Bris , я тоже была уверенна что мама приедет быстро..Мед.была в начале декабря,и все- тишина!!!Вместе с мед у нас запросили сразу только справку с мелиции.Я и звонила,и писала туда-все бестолку. Мама нервничает,боится что вообще визу не дадут. А я уже и не знаю что делать...

    Comment


    • chibis писала:"Мы подали на маму в марте 2006 и до сих пор ждем.."

      Значит, мы с вами соседи Мы тоже подавались в марте 2006



      chibis писала: "эту тему открыла уже столько времени назад..вон 11 листов написали,а мамы все нет "

      И вам спасибо большое за открытие темы
      Думаю, что скоро Вы нас обрадуете своей хорошей новостью!
      "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

      Comment


      • mamochka писала:" И вам спасибо большое за открытие темы
        Думаю, что скоро Вы нас обрадуете своей хорошей новостью!"


        Всегда пожалуйста..только бы уж тема поскорее закрылась..А что для этого нужно?Что бы все скорее визы получили.Чего я и желаю и вам и нам.

        Comment


        • Сообщение от chibis
          mamochka писала:" И вам спасибо большое за открытие темы
          Думаю, что скоро Вы нас обрадуете своей хорошей новостью!"


          Всегда пожалуйста..только бы уж тема поскорее закрылась..А что для этого нужно?Что бы все скорее визы получили.Чего я и желаю и вам и нам.
          ну так это для вас она закроется, а для других актуальна будет...

          Comment


          • To Fisherrr

            Сообщение от Fisherrr
            Скажите плз, а когда можно вызывать родителей (на родительскую пмж визу) после въезда или нужно подождать? Спасибо.
            Прожить в Австралии 2 года и на момент подачи доков иметь, как минимум , ПМЖ.

            to Chibis
            Сообщение от Chibis
            Bris , я тоже была уверенна что мама приедет быстро..Мед.была в начале декабря,и все- тишина!!!Вместе с мед у нас запросили сразу только справку с мелиции.Я и звонила,и писала туда-все бестолку. Мама нервничает,боится что вообще визу не дадут. А я уже и не знаю что делать...
            да, тяжелое это дело... ждать. Визу дадут. Будут проверять до посинения, но дадут. Напоминать, что вы все еще тут, в ожидании, тоже надо. Не отчаивайтесь.

            Comment


            • Сообщение от mamochka
              chibis писала:"Мы подали на маму в марте 2006 и до сих пор ждем.."

              Значит, мы с вами соседи Мы тоже подавались в марте 2006
              дааа значить нас уже трое мартовских.

              где наши визы?

              Comment


              • Были вчера на мед. комиссии в Мельбурне. Маме 75 лет.

                От волнения подскочило давление и был плохой анализ мочи.

                Направили к GP на предмет дополнительных проверок и анализов.

                Никто не сталкивался с такой ситуацией?

                Не повлияет ли это на решение?


                Подавали на aged contributory, запрос на медицину и справку из полиции получили через 2 месяца после подачи.

                Спасибо и всем удачи.

                Comment


                • Сообщение от юла
                  ...выходит проверки по 12 месяцев это отписка была? А они когда надумают тогда и выдадут визу?
                  сколько же нам еще ждать подавшимася в начале 2006...
                  Не совсем отписка. Видимо, проверки выполняются в другом отделе/департаменте, и это вносит непредсказуемость. На наш запрос чиновник написала емейл, что сейчас проверки занимают 12 мес., что нам ждать еще надо, и что она отправила емейл тем другим с запросом. И, наверное, те ей на след. день ответили, что все готово, все хорошо, можно продолжать, и она нам сразу прислала прегрант.

                  Comment


                  • Сообщение от Nikki
                    Были вчера на мед. комиссии в Мельбурне. Маме 75 лет.

                    От волнения подскочило давление и был плохой анализ мочи.

                    Направили к GP на предмет дополнительных проверок и анализов.

                    Никто не сталкивался с такой ситуацией?

                    Не повлияет ли это на решение?
                    Тут все очень индивидуально. Зависит от дальнейших результатов. Точных критериев по здоровью я не помню. Может, кто-то еще подскажет.
                    Моей маме тоже много дополнит. исследований назначали. И давление тоже повышалось. Все потом прошло хорошо.
                    Главное, маме надо постараться успокоиться. И вы сами показывайте ей, что этот процесс - обычное дело, незачем волноваться. Это естественно, что здоровье в таком возрасте неидеально, но этого и не требуется правилами. Я еще не слышала, чтобы чьим-то родителям отказали по состоянию здоровья. Видимо, это происходит редко.

                    Comment


                    • Ну все, дали нам визу наконец-то! Через три дня после оплаты.
                      Процесс занят ровно 21 месяц.

                      Всем всем огромное спасибо за поддержку, скорейшего завершения процесса и получения желанных виз!!!

                      Comment


                      • Класс!!

                        Поздравляю с визой!!!

                        Comment


                        • Сообщение от norma
                          Ну все, дали нам визу наконец-то! Через три дня после оплаты.
                          Процесс занят ровно 21 месяц.
                          Ура!! Поздравляем с долгожданной визой!!
                          Рады за Вас и маму, удачи вам....
                          Итого: 8-9 мес. проверок?

                          Comment


                          • ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Скорейшей встречи с мамой на зеленом континенте! Какие сроки въезда определили?
                            "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                            Comment


                            • :P поздравляем от всей души!!!долго же Вы ждали...Успехов Вам и Вашей маме.

                              Comment


                              • Всем большое спасибо!

                                Проверки - да, получилось 9 месяцев.

                                Срок въезда в прегранте был до 29.09, год после справки из милиции. Но в сопроводительном емейле нам написали, что они могли бы, если нам нужно, продлить еще на 3 мес. Мы сказали, нужно, и теперь получили грант со сроком въезда до 29.12. Так что живем.

                                Comment

                                Working...
                                X