Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вызов родителей на пмж

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • cherryberry ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Ну вот наконец-то вы получили долгожданную визу.Удачи вам и родителям, легкой дороги в Австралию и легкого привыкания к "новой жизни". Спасибо за подробное описание всего процесса. Еще раз- удачи всем вам!!!

    Comment


    • POZDRAWLJAEM!!! OSHEN-OSHEN RADI ZA VAS!!! MI SEISHAS V GOSTJAH V AU U DOSHERI I VSE POSILAEM VAM NASCHI POZDRAWLENIJA!!!
      "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

      Comment


      • Сообщение от cherryberry
        PRE - VISA GRANT ADVICE
        сегодня пришла с работы, a в ящике письмо, своим сообщила - все безумно рады
        просят оплатить second instalment of the Visa Application Charge (VAC) за троих, по ценам как на день подачи, т.е. по старым
        initial entry поставили до 28 March 2007.

        спасибо всем за поддержку, особенно Ирине за выслушивание моего нытья
        удачи вам и терпения.
        Мои поздравления ! Постоянно слежу за развитием этой темы, искренне рад за вас.
        logged out ®

        Comment


        • ребята спасибо вам большое!


          timeline

          Comment


          • update:
            28 ноября я отправила чек в Perth express почтой.
            1 декабря нам дали визы
            вчера уже наклеили в московском посольстве.
            родители прилетают 18 декабря, нашли дом, перезжаем на след. неделe.

            всем еще раз удачи!
            и с наступающими ваc праздниками, чтобы всё у вас обязательно получилось в Новом Году


            timeline

            Comment


            • Вот это новость! Искренние поздравления!!! Прекрасный подарок к Новому Году и Рождеству!!! И замечательного совместного празднования Нового Года!!!
              "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

              Comment


              • cherryberry Поздравляю!! ну вот и можно сказать что весь процесс уже закончился..здорово.У вас на Новый Год замечательный подарок.
                А у нас тоже новость, маму вызывают на медицину. Вчера письмо получили ...ой,аж руки дрожат когда это пишу.Сама не верю еще....

                Comment


                • Cherryberry, chibis, наши громадные поздравления!!!
                  СЧАСТЬЯ и УДАЧИ!!!

                  Comment


                  • cherryberry - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ура!!!

                    Chibis - ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! Удачной и легкой медицины Вашей маме!

                    У нас - после медицины папу поросили подписать форму health undertaken form 815
                    чтобы по приезду (в течении 4 недель) папа cxодил на обследование ( как было у cherryberry) и эта форма уже 2 недели как в Перте. 25 декабря будет 14 месяцев со дня подачи.

                    Comment


                    • cherryberry, примите и мои поздравления - у Вас сейчас самое приятное время - уже приятное ожидание!!! Вот это да, будете Новый год вместе встречать!

                      irina999, chibis, вам тоже большие поздавления - это большое дело, когда начинается продвижение после такого томительного ожидания!

                      Спасибо огромное всем, кто находит время поделиться инфой здесь. Я сама в основном читатель, и то редкий, по причине занятости...

                      А мы тоже (мамуля моя) из семества "мартовских" - пока ничего.... Очень-очень ждем, она у меня совсем одна там.
                      When you come to the end of your rope, tie a knot and hang on. (c)

                      Comment


                      • cherryberry - поздравляю от всей души! такое радостное событие к праздникам! Ура!

                        chibis - также поздравляю с продвижением дела. Желаю хорошо пройти медицину! Пусть время пролетит незаметно и процесс счастливо завершится

                        Comment


                        • девочки, поздравлыаю от всей души!!!!

                          cherryberry, вот ето здорово, самый лучший подарок длы вас :о))

                          chibis, удачной медецины маме

                          irina999, самое главно, что дело движется!!! если не секрет, то по какому поводу папе сказали дообследование здесь пройти? извините, что спрашиваю, просто тоже очень переживаю за папу

                          а у нас все совсем глухо... ну ето и понятно, мы только в августе подались. Но так тяжело ждать :о(

                          Comment


                          • [qуоте="Ласточка"]

                            ирина999, самое главно, что дело движется!!! если не секрет, то по какому поводу папе сказали дообследование здесь пройти? извините, что спрашиваю, просто тоже очень переживаю за папу
                            ([/qуоте]

                            он долзен толко сделат Х-ray когда приедет в Ау. Наверное, цто то в снимке не совсем понравилос...- не знаем, цто конкретно (сорры транслит )

                            Comment


                            • [qуоте="ирина999"][qуоте="Ласточка"]

                              ирина999, самое главно, что дело движется!!! если не секрет, то по какому поводу папе сказали дообследование здесь пройти? извините, что спрашиваю, просто тоже очень переживаю за папу
                              ([/qуоте]

                              он долзен толко сделат Х-рай когда приедет в Ау. Наверное, цто то в снимке не совсем понравилос...- не знаем, цто конкретно (сорры транслит )[/qуоте]

                              спасибо за ответ и еще раз поздравлыаю!!! а то, что здесь надо что-то доделать, так ето и без них бы делали :о)

                              Comment


                              • Сообщение от cherryberry
                                update:
                                28 ноября я отправила чек в Perth express почтой.
                                1 декабря нам дали визы
                                вчера уже наклеили в московском посольстве.
                                родители прилетают 18 декабря, нашли дом, перезжаем на след. неделe.

                                всем еще раз удачи!
                                и с наступающими ваc праздниками, чтобы всё у вас обязательно получилось в Новом Году
                                поздравляю! (хоть и запоздало - но я здесь теперь редкий гость) очень рад что все получилось и теперь начинается новый и интересный этап удачи и в дальнейших начинаниях!
                                42 (c) D.A.

                                Comment

                                Working...
                                X