Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC is assessing the following dates...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • КОРОЧЕ, модл и не-модл стремительно сближаются.... Это уже тенденция.... Нет, я конечно невероятно рад за немодловцев, в конце концов - у всех одна цель, но мне не понятен тогда смысл словосочетания priority applicant? Нафига тогда все эти лишние балллы, более пристальное внимание при проверках, и соответственно более высокие шансы на вылет........ Зачем гемор и лишняя головная боль, когда сроки все равно одинаковые даже при распределении офицерам? (а уж после так вобче.... )
    СМЫСЛ МОДЛА, ГОСПОДА?

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck
      Non-Priority Applications: In the range of 13 January to 23 January 2006
      Не верю! Мне кажется письма формирует генератор случайных чисел.

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck
        Сообщение от gatito
        Ставлю на то, что ни на один день.
        Спасибо, господа. Ставок больше нет. ИТАК:


        As of 29 August 2006 the Adelaide Skilled Processing Centre is allocating
        applications lodged on or before the following dates:

        Priority Applications: In the range of 6 March to 15 March 2006
        Non-Priority Applications: In the range of 13 January to 23 January 2006

        ВОБЩЕМ, Лучше уж ТАК чем ваще никак!
        вот это офигеть! Я, конечно, предполагал, что январь они быстро сделают, потому что вряд ли много заявлений подается в начале года - но что будет такая ураганная скорость - и представить не мог. Все сильнее жду начала обработки мартовских
        Алкоголик, тунеядец, отец троих детей.

        Comment


        • Мда.. Ставки мне низзя делать. Обязательно проигрываю
          Ну в данном случае это хорошо. Хоть какое-то движение началось.

          Comment


          • Нет, меня всетаки МОДЛ беспокоит........ ну нечестно как-то даже... Повесили перед носом хрустящую морковку в виде ускоренных сроков процессинга, а на деле.... У меня похожее чуство в детстве было когда мне подсовывали пустые фантики от конфет, свернутые как настоящие...

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck
              Нафига тогда все эти лишние балллы, более пристальное внимание при проверках, и соответственно более высокие шансы на вылет........ Зачем гемор и лишняя головная боль, когда сроки все равно одинаковые даже при распределении офицерам? (а уж после так вобче.... )
              СМЫСЛ МОДЛА, ГОСПОДА?
              Зажрались, батенька!
              Иному аппликанту эти "лишние" баллы - как свет в окошке. А сроки - дело второе после получения принципиальной возможности PR.
              http://vladimir0.livejournal.com

              Comment


              • Сообщение от Stendal
                Сообщение от Daffy Duck
                Нафига тогда все эти лишние балллы, более пристальное внимание при проверках, и соответственно более высокие шансы на вылет........ Зачем гемор и лишняя головная боль, когда сроки все равно одинаковые даже при распределении офицерам? (а уж после так вобче.... )
                СМЫСЛ МОДЛА, ГОСПОДА?
                Зажрались, батенька!
                Иному аппликанту эти "лишние" баллы - как свет в окошке. А сроки - дело второе после получения принципиальной возможности PR.
                Вот-вот, и я о том же. Пусть продолжают в том же духе, все там будем!

                Comment


                • Ого! ОГО!!!



                  Но я всё же думаю что за МОДЛ возьмутся. Не на этой неделе, так на следующей. Может это, всвязи с изменением номеров регионов и сменой 2/3 персонала у них больше народу стало, а?

                  Или, например, такой вариант: фраза про смену 2/3 офицеров была неверно истолкована, и в оригинале она звучала как "2/3 офицеров у нас сейчас новички и старые обучают новых", т.е. набрали новых людей?

                  Disclaimer: это всё мои мысли не подкреплённые ничем кроме слухов вычитанных в этой же теме. А то я мечтаю, а парой постов ниже меня уже цитируют как надёжный источник
                  Просто я used to live на улице Ленина
                  И меня зарубало время от времени (с)

                  Comment


                  • Сообщение от AV
                    Не верю! Мне кажется письма формирует генератор случайных чисел.
                    Что-то я тоже к этому склоняюсь. Неделю назад (22 августа) было 15 December 2005 to 1 January
                    2006
                    . Теперь уже 13 January to 23 January!!!

                    Вопрос первый: а куда делись две недели после Нового года?
                    Вопрос второй: где мой письмо о назначении офицера и т.д., т.к. у меня acknoledgement получен 20 декабря!!!
                    Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

                    Comment


                    • Сообщение от AV
                      Сообщение от Daffy Duck
                      Non-Priority Applications: In the range of 13 January to 23 January 2006
                      Не верю! Мне кажется письма формирует генератор случайных чисел.
                      Присоединяюсь. Нереально.
                      Волейбол - эмоциональный вид спорта. Он не прощает равнодушия (с) В. Алекно

                      Comment


                      • Кенк99, а что сей график значит. Легенду графика в студию!!!
                        Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

                        Comment


                        • Сообщение от Scrat
                          Кенк99, а что сей график значит. Легенду графика в студию!!!
                          Ну, так этож количество дней томительного ожидания от даты получения ASPC документов до назначения офицера в динамике.

                          Comment


                          • Сообщение от Scrat
                            Что-то я тоже к этому склоняюсь. Неделю назад (22 августа) было 15 December 2005 to 1 January
                            2006
                            . Теперь уже 13 January to 23 January!!!

                            Вопрос первый: а куда делись две недели после Нового года?
                            Ну это объясняется просто, если целиком прочитать фразу, давшую начало этому топику:

                            As of 29 August 2006 the Adelaide Skilled Processing Centre is allocating
                            applications lodged on or before the following dates
                            т.е. дела за 1-12 января выдавались офицерам 28, 25, 24, 23 августа.

                            Сообщение от Scrat
                            Вопрос второй: где мой письмо о назначении офицера и т.д., т.к. у меня acknoledgement получен 20 декабря!!!
                            Наверное, allocated to case officer не значит что он тут же вышлет письмо с медициной. Где-то встречал упоминание что они работают поэтапно. Т.е. сгрузили ему 100 дел, сначала он к примеру все просмотрит на предмет недостающих доков, потом разом всем рассылает запросы на медицину и т.д. С этим наверное связаны и "медицинопады" с "визопадами". И вообще, несмотря на то что выглядит так что ваше дело у офицера уже месяц, реально оно попало к нему неделю назад или меньше - именно тогда до 20 декабря добрались А неделя в астрономическом масштабе времени это фигня!
                            Просто я used to live на улице Ленина
                            И меня зарубало время от времени (с)

                            Comment


                            • Сообщение от МТ
                              Сообщение от Scrat
                              Кенк99, а что сей график значит. Легенду графика в студию!!!
                              Ну, так этож количество дней томительного ожидания от даты получения ASPC документов до назначения офицера в динамике.
                              Да. Для того чтобы было видно тенденцию - удлиняются ли сроки или не удлиняются... вот например на сегодняшний день хорошо видно, что для не-MODL месячный затык уже скомпенсировался, даже с избытком, а для MODL всё ещё впереди...
                              Просто я used to live на улице Ленина
                              И меня зарубало время от времени (с)

                              Comment


                              • А что по оси ординат? Дни что ли?

                                Comment

                                Working...
                                X