Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC is assessing the following dates...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от gatito
    А что по оси ординат? Дни что ли?
    Количество дней с момента получения доков в ASPC до назначения офицера. Т.е. получившие медицину на этой неделе ждали не меньше 218 дней, или 167 дней для MODL.
    Просто я used to live на улице Ленина
    И меня зарубало время от времени (с)

    Comment


    • Сообщение от Stendal
      Зажрались, батенька!
      Согласись, одно дело когда тебе под 40 и МОДЛ тебе дает единетсвенную надежду, и совсем другое - когда тебе до этого еще далеко, АСПЦ тебе пообещало что тебя проасессят приоритетно, ты тормознул все резкие телодвижения в жизни, а на деле из этой приоритетности получается громкий пшик Зато ты получаешь избыточное внимание оффисера к своему пакету документов на предмет "притянутости за уши" своего МОДЛа.

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck
        Зато ты получаешь избыточное внимание оффисера к своему пакету документов на предмет "притянутости за уши" своего МОДЛа.
        Откуда дровишки? Что-то я не припомню такого утверждения. 136-х тоже трясут нехило.

        Comment


        • Сообщение от Irene
          Сообщение от Daffy Duck
          Зато ты получаешь избыточное внимание оффисера к своему пакету документов на предмет "притянутости за уши" своего МОДЛа.
          Откуда дровишки? Что-то я не припомню такого утверждения. 136-х тоже трясут нехило.
          Это ИМХО, субъективое восприятие то бишь. У меня тоже 136 и это тут не при чем.

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck
            АСПЦ тебе пообещало что тебя проасессят приоритетно... а на деле из этой приоритетности получается громкий пшик
            Ну пока MODL на 51 день впереди, huh? Я уверен что в ближайшие недели MODL наберёт прежнюю разницу с не-модлом. Хотя, конечно, 3 месяца разницы в свете текущих сроков рассмотрения трудно назвать "супер-приоритетное рассмотрение". Но был бы у меня модл, я бы и этим бы доволен и не жужжал
            Просто я used to live на улице Ленина
            И меня зарубало время от времени (с)

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck
              У меня тоже 136 и это тут не при чем.
              Ну, я имела в виду 136-х не приоритетных

              Comment


              • А вобщем, хорошо что хоть движение есть.... Это видимо нервы...... Надо отвлечься от процесса... в отпуск смотаться чтоли? А МОДЛ или не МОДЛ - теперь окончательно понятно что разницы никакой, особенно ПОСЛЕ назначения офиссера. Таймлайн об том красноречиво свидетельствует...

                Comment


                • Сообщение от кенк99
                  Сообщение от Daffy Duck
                  АСПЦ тебе пообещало что тебя проасессят приоритетно... а на деле из этой приоритетности получается громкий пшик
                  Ну пока MODL на 51 день впереди, huh? Я уверен что в ближайшие недели MODL наберёт прежнюю разницу с не-модлом. Хотя, конечно, 3 месяца разницы в свете текущих сроков рассмотрения трудно назвать "супер-приоритетное рассмотрение". Но был бы у меня модл, я бы и этим бы доволен и не жужжал
                  Какой три, сущай,а? ПОЛТОРА - сам писал - 51 день! И вот именно что "пока". модл-не модл... какая разница? все равно все заявления в одну кучу сваливают и из одной же кучи достают RANDOM И визы по такому же принципу дают. И вообще Австралии не существует!

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck
                    И вообще Австралии не существует!
                    Ой, ну не начинайте еще и здесь! Прям истеричные барышни из института благородных девиц.

                    Comment


                    • Слушай, Daffy Duck, ты какой-то и впрямь нервный. Куда торопишься-то. Как же твоя незатейливая подпись "кто понял жизнь, то не спешит". Или ты еще нифига в ней не понял?
                      Волейбол - эмоциональный вид спорта. Он не прощает равнодушия (с) В. Алекно

                      Comment


                      • ...сейчас проблема у ASPC даже с акноледжа и снятием денег, письмо с акноледжом жду почти месяц...и деньги не сняли, скорей всего у них там весь первый этаж конвертами завален по самый.... потолок ! На сайте синим по белому - ДОЛЖНЫ высылать через 7 рабочих дней.... на те ! Если уж ASPC не торопится деньги с карты снимать, значит у них там вооще завал...раньше как в аптеке на второй день доллары снимали, а акноледж через несколько дней высылали.
                        ...агент закидывает ASPC жалобами...может начнут эссами шевелить !?
                        logged out ®

                        Comment


                        • Сообщение от Alizi
                          Слушай, Daffy Duck, ты какой-то и впрямь нервный. Куда торопишься-то. Как же твоя незатейливая подпись "кто понял жизнь, то не спешит". Или ты еще нифига в ней не понял?
                          Это стёб, Ализи, жесткий стёб над собственной сущностью

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck
                            Сообщение от кенк99
                            Ну пока MODL на 51 день впереди, huh? Я уверен что в ближайшие недели MODL наберёт прежнюю разницу с не-модлом. Хотя, конечно, 3 месяца разницы в свете текущих сроков рассмотрения трудно назвать "супер-приоритетное рассмотрение"...
                            Какой три, сущай,а? ПОЛТОРА - сам писал - 51 день!
                            Вон там график наверху страницы я для кого рисовал, а? Всю жизнь разница была 3 месяца, только последние 2 недели она сократилась, потому что после месячного затыка первыми загрузили не-модл дела. Вот загрузят модл и справедливость восторжествует. Подождём следующего вторника... Я имел в виду что сейчас, когда сроки рассмотрения добрались до года, три месяца особой "приоритетности" не создают...
                            Просто я used to live на улице Ленина
                            И меня зарубало время от времени (с)

                            Comment


                            • Сообщение от кенк99
                              Подождём следующего вторника... .
                              Подождем...

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck

                                As of 29 August 2006 the Adelaide Skilled Processing Centre is allocating
                                applications lodged on or before the following dates:

                                Priority Applications: In the range of 6 March to 15 March 2006

                                ...
                                Мне моего офицера Мелиссу Джоунс "прикрепили" уже 23 августа, о чем она меня уведомила по e-mail, хотя я подавался 18 мая (SIR on-line).

                                Comment

                                Working...
                                X