Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC is assessing the following dates...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • отлично работают я бамбук скурил уже практически до фильтра
    Алкоголик, тунеядец, отец троих детей.

    Comment


    • Сообщение от korneevs
      отлично работают я бамбук скурил уже практически до фильтра
      Закуривай поновой. Бо забычковать в случай чаво всегда успеешь.

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck
        Сообщение от korneevs
        отлично работают я бамбук скурил уже практически до фильтра
        Закуривай поновой. Бо забычковать в случай чаво всегда успеешь.
        по-новой закурим после медицины
        Алкоголик, тунеядец, отец троих детей.

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck
          Приоритетный, млин... МОДЛ, млин.... 47 дней разницы! ЭТОЖ ПОЛТОРА - (one and a half)!!! - месяца всего.... Пора открывать тотализатор - когда пересекутся кривые МОДЛА и НеМОДЛа
          Daffy Duck, ты чего так нервничаешь!!! Ты все кривые отслеживаешь, а у меня вот по сравнению с Maxmus вообще в очереди пропустили на полтора месяца. Сейчас им письмо буду писать, а они мне стандартное сообщение от робота отпишут
          Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

          Comment


          • Сообщение от Scrat
            Сообщение от Daffy Duck
            Приоритетный, млин... МОДЛ, млин.... 47 дней разницы! ЭТОЖ ПОЛТОРА - (one and a half)!!! - месяца всего.... Пора открывать тотализатор - когда пересекутся кривые МОДЛА и НеМОДЛа
            Daffy Duck, ты чего так нервничаешь!!! Ты все кривые отслеживаешь, а у меня вот по сравнению с Maxmus вообще в очереди пропустили на полтора месяца. Сейчас им письмо буду писать, а они мне стандартное сообщение от робота отпишут
            Меня в этой ситуации удивляет твое спокойствие... Я для этого случая завел себе агента. - пусть он письма пишет. А вообще, со времен подтверждения квалификации усвоил одно простое правило из общения с правительственными организациями - пихать их надо периодически, но аккуратно и вежливо - тогда и результат будет.... А так сидеть и ждать когда они тебя осчастливят своим драгоценным вниманием можно до морковкиного заговения Там ведь работают обычные люди, а не австралийские боги, ты им платишь почти 2000 австралийских денег за их работу, и если они эту работу выполняют плохо, то почему бы им об этом не сказать?

            Comment


            • Да я думаю Duffy прав, дерут DIMIA сумму не маленькую, и сумма предполагает рассмотрение вашего дела, а не вытерание с него пыли на ресепшене, и рассмотрение дела в те сроки, которые указаны в официальных источниках! А сейчас у них завал из-за "утки" (сорри за каламбур ) с изменнеиями 1 июля итд, нет уже разницы MODL/неMODL. в чем тогда смысл !? Пинать их надо на самом деле регулярно, т.е напоминать о себе, а иначе можно просто состарица.
              А если вас Scrat "пропустили" я думаю вы имеете право знать ПОЧЕМУ ??? И не от робота.
              logged out ®

              Comment


              • Сообщение от fuzcen
                Да я думаю Duffy прав, дерут DIMIA сумму не маленькую, и сумма предполагает рассмотрение вашего дела, а не вытерание с него пыли на ресепшене, и рассмотрение дела в те сроки, которые указаны в официальных источниках!
                Как меня правильно ткнули носом на "коммерческом" форуме - а где вы видели официальную информацию о сроках? На сайте у них написано, что 75% дел рассматривается в такие сроки, но все зависит от сложности дела. Не придерешься!

                Comment


                • Да нет, можно придраться, на это существует и иммиграционные агенты... "качественные" агенты.
                  logged out ®

                  Comment


                  • Ну вот на мой запрос о пропущеной очереди я получил долгожданное (через 1 час ) письмо от робота. Все стандартно: мы так заняты, на ваше письмо ответят через 2-4 недели... . Теперь я знаю, что сделал все, что мог
                    Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

                    Comment


                    • Сообщение от Scrat
                      Ну вот на мой запрос о пропущеной очереди я получил долгожданное (через 1 час ) письмо от робота. Все стандартно: мы так заняты, на ваше письмо ответят через 2-4 недели... . Теперь я знаю, что сделал все, что мог
                      А ты расчитывал получить ответ типа сорри Скрат, в результате наших внутренних запарок мы забыли тебе назначить офицера, за что извиняемся искренне, назначаем оного (ФИО офисера) и дополнительно даем Вам 5 бонусных поинтов к вашему аппликейшену за причиненное неудобство? Ну-ну... Блажен кто верует.

                      Comment


                      • As of 12 September 2006 the Adelaide Skilled Processing Centre is
                        allocating applications lodged on or before the following dates:

                        OFFSHORE APPLICATIONS

                        Applications for Classes BN, BQ and BR (subclasses 134, 136, 137, 138 and
                        139)

                        Priority Applications: 14 to 22 March 2006
                        Non-Priority Applications: 20 February 2006

                        Skilled Independent Regional (Provisional) (SIR VISA)

                        Paper based applications: 14 March 2006 (data correction)
                        E-lodged (online) applications: 18 June 2006


                        замечательно неделя прошла
                        Алкоголик, тунеядец, отец троих детей.

                        Comment


                        • Сообщение от korneevs

                          замечательно неделя прошла
                          Кому как...

                          Comment


                          • Что-то MODL совсем в игнор засунули. Разница между priority и non-priority месяц стала.
                            Непорядок. Или их в марте завалили priority аппликухами, что они их 2 месяца резгребают и никак разгрести не могут.
                            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                            Comment


                            • Non-Priority Applications: 20 February 2006
                              что же это делается, а? за неделю 3 недели... что-то тут не так...

                              Comment


                              • Сообщение от un5pr
                                Что-то MODL совсем в игнор засунули. Разница между priority и non-priority месяц стала.
                                Непорядок. Или их в марте завалили priority аппликухами, что они их 2 месяца резгребают и никак разгрести не могут.
                                Интересно будет смотреться фраза Priority через пару месяцев... Если провести интерполяцию в графике - на какую дату выходим? (в смысле когда Priority станет не модл?)

                                Comment

                                Working...
                                X