Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC is assessing the following dates...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всё занимательнее и занимательнее...



    Судя по нарисованным мной линейкам, Большой Перекрёст наступит через 1,5 недели

    Кстати, мне кажется, что, несмотря на усиленную загрузку дел офицерам, медицины приходят как-то не то чтобы активно. Визопад на форуме вроде идёт, а медицинопада нет...
    Просто я used to live на улице Ленина
    И меня зарубало время от времени (с)

    Comment


    • Возможно они в приоритет засунули всех кто ждет долго

      Comment


      • Дык у них сейчас кейсов столько открыто, что им наверное не до медицин. В timeline столько желтых строк уже. Офисеры наверно сильно загружены открытыми делами, финализируют немного и опять медицину начнут рассылать.
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • Сообщение от кенк99
          Кстати, мне кажется, что, несмотря на усиленную загрузку дел офицерам, медицины приходят как-то не то чтобы активно.
          Однозначно! Я бы даже сказала вобще не приходит. Хорошо хоть осень и большой урожай бамбука уже собран. Будем пока курить
          Волейбол - эмоциональный вид спорта. Он не прощает равнодушия (с) В. Алекно

          Comment


          • кенк99, я смотрю теперь и ты стал паниковать по поводу отсутствия медицины Наш срок уже как 2 месяца назад пропустили (не реальных, а по их датам процессинга)
            Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

            Comment


            • Сообщение от Scrat
              кенк99, я смотрю теперь и ты стал паниковать по поводу отсутствия медицины Наш срок уже как 2 месяца назад пропустили (не реальных, а по их датам процессинга)
              По-моему, кто здесь и пытается посеять панику, так это Вы - дорогой Scrat. Кенк99 просто констатировал факт, который между прочим на лицо
              Волейбол - эмоциональный вид спорта. Он не прощает равнодушия (с) В. Алекно

              Comment


              • Сообщение от Scrat
                кенк99, я смотрю теперь и ты стал паниковать по поводу отсутствия медицины Наш срок уже как 2 месяца назад пропустили (не реальных, а по их датам процессинга)
                Если честно, я бы предпочёл чтобы MODL ускорился, свою медицину я согласен получить чуть попозже... С неким товарищем хотелось бы финишировать примерно в одно время. А пока его отставание в 1 месяц превратилось в 3 месяца... что не есть гут, особенно в свете последней тенденции давать на въезд 50-70 дней. Так что какое-то время я ещё буду спокоен как удав. Панические нотки в сообщениях наблюдайте где-нибудь к концу октября
                Просто я used to live на улице Ленина
                И меня зарубало время от времени (с)

                Comment


                • Сообщение от Alizi
                  Сообщение от Scrat
                  кенк99, я смотрю теперь и ты стал паниковать по поводу отсутствия медицины Наш срок уже как 2 месяца назад пропустили (не реальных, а по их датам процессинга)
                  По-моему, кто здесь и пытается посеять панику, так это Вы - дорогой Scrat. Кенк99 просто констатировал факт, который между прочим на лицо
                  Дорогая и многоуважаемая Alizi, Вы видели фильм "Бриллиантовая рука"? Что это у Вас нам на аватаре нарисовано? Так вот, фразу помните "а у Вас есть точно такой же, только без крыльев...Нет... Будем искать...". Так вот, можно не искать, а сделать своими руками
                  Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

                  Comment


                  • Сообщение от Scrat
                    Так вот, можно не искать, а сделать своими руками
                    О чем это Вы, батенька?
                    Волейбол - эмоциональный вид спорта. Он не прощает равнодушия (с) В. Алекно

                    Comment


                    • Сообщение от кенк99
                      Всё занимательнее и занимательнее...



                      Судя по нарисованным мной линейкам, Большой Перекрёст наступит через 1,5 недели

                      Кстати, мне кажется, что, несмотря на усиленную загрузку дел офицерам, медицины приходят как-то не то чтобы активно. Визопад на форуме вроде идёт, а медицинопада нет...
                      кенк99-Вы мозг просто!!!!! Будет таааааакой Большой Южный Крест!
                      Carpe diem!

                      Comment


                      • Ха-ха-ха!!! У меня щас истерика будет

                        As of 19 September 2006 the Adelaide Skilled Processing Centre is
                        allocating applications lodged on or before the following dates:

                        OFFSHORE APPLICATIONS

                        Applications for Classes BN, BQ and BR (subclasses 134, 136, 137, 138 and
                        139)

                        Priority Applications: 20 March 2006
                        Non-Priority Applications: 06 March 2006

                        МОДЛ в полной жопе .....
                        Нет, теперь уже на основе просачивающихся крупиц информации методом обобщенияот простого к сложному можно сделать однозначный вывод - с 01 октября будут изменения и затронут они ВСЕХ.

                        Comment


                        • I'm keeping my fingers crossed for you, Daffy, for my family and for all of us. Все мы там будем (я имею ввиду Австралию, а не то место в которое наш любимый Даффи отправил МОДЛ )
                          Волейбол - эмоциональный вид спорта. Он не прощает равнодушия (с) В. Алекно

                          Comment


                          • Сообщение от Alizi
                            I'm keeping my fingers crossed for you, Daffy, for my family and for all of us. Все мы там будем (я имею ввиду Австралию, а не то место в которое наш любимый Даффи отправил МОДЛ )
                            Х-ха, значит вашему любимому Даффи вы этот шанс не оставляете, а предлагаете отправляться вслед за МОДЛ по версии АСПЦ? А то что вы там будете - лично у меня даже сомнений не возникает! fшngers crossed очч хелпфул в этом деликатном деле!

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck
                              Ха-ха-ха!!! У меня щас истерика будет

                              Дорогой Даффи мона я твою истерику усилю и синхронно поистеричим

                              Мало того что модловцам стали почти на ровне со всеми высылать запрос на медицину так еще и визы дают с такой же скоростью как всем короче самый круте у нас теперь СТНИ

                              А модловские уже по году визы ждут. Те кто подавался в октябре (я по дате акнолиджента говорю) те ще до сих про без виз сидят, вот такие пироги зато за этот год я поняла что мне эта А. уже нафиг не сдаласть и мне здесь очень даже хорошо
                              я уж молчу про свою поломанную личную жизнь из-за этой Австралии и несложившуюся здесь карьеру (за послденее время мне предлагали 3 работы и зарплата каждый раз выше, а ято думаю ну как же так, пойду, не успею даже испытательный срок пройти как надо будет уже уезжать хе хе... наивная чукотская девушка кабы знала я тогда, пару месяцев назад, что визу еще ждать.. и ждать... и ждать..

                              Comment


                              • Sydney girl, ну пишут же они, что "не надо продавать дом и увольняться с работы". Надо в DIMIA накатать письмо, чтобы они дополнили эту фразу словами "а также не надо отказываться от предложений о работе и расставаться с любимыми" . Возможно таже родственникам говорить об Австралии преждевременно не надо. У ВАС (имеется ввиду все люди, которые примерно так сидят и ждут погоды с моря) что, жизнь с отправкой апликухи замирает, чтоли? Вспомните историю Mel'а и сколько он ждал. И вы готовы такой срок просто сидеть в ожидании!!!
                                Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

                                Comment

                                Working...
                                X